Киноожидания сентябрь на ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания - сентябрь: на что стоит сходить?»

 

  Киноожидания - сентябрь: на что стоит сходить?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 15:06  
*от модератора, описательское*
13 убийц — новый фильм Такаси Миике о том, как 13 наемников дадут прокашляться злому правителю и сотне его телохранителей (ссылка)
***
Аполлон 18 — продюсерский проект Бекмамбетова, рассказывающий о том, что миссия на Луну состоялась, более того, нашла следы инопланетян. И это были отнюдь не злобные десептиконы. (ссылка)
***
Челюсти 3D — акулы в наличии, но Спилберг не при чем. Тут эти людоеды снова кушают подростков, тусующихся на большом озере. Откуда акулы в озере, надеюсь, расскажут в фильме. (ссылка)
***
Пришелец из космоса — испанская фантастики про пришельцев. (ссылка)
***
Ариэтти из страны лилипутов — продюсерский проект Миядзаки. Наверняка очень красиво и романтично, да и первые оценки вроде радуют. (ссылка)
***
Земля вампиров — правильное кино про вампиров. Правильное не потому, что хорошее (первые оценки как раз таки настораживают), а потому, что в жанре ужасов и R-рейтинге. (ссылка)
***
Кунг-фу Кролик — стричь купоны за счет успеха мультфильма про Панду хотят не только американцы, но и китайцы, сварганившие свой анималистичный файт. Итак, чье же кунг-фу сильнее? (ссылка)
***
Ночь страха — и снова привет рейтинговым (R) вампирам. В касте добродушно ухмыляется клыками Колин Фаррелл, кроме того засвечены юный Кайл Риз Антон Ельчин, Доктор Дэвид Теннант и небесталанная Имоджен Путс ("28 недель спустя", "Центурион" и др.) (ссылка)
***
Погоня — режиссер "Двойного форсажа" Джон Синглтон снова хочет погоняться, а звезда "Сумерек" Тэйлор Лотнер не только плакать в подушку, но и набить кому-нибудь морду в боевике. Впрочем, набить не сильно, ибо PG-13 (ссылка)
***
Элита киллеров — он же "Профессионал". Новый боевик со Стэтхемом (уже третий в этом году, если память мне не изменяет). Впрочем, помимо лысого живчика в касте Клайв Оуэн и Роберт де Ниро, а значит, как минимум любопытно, куда это все ведет. (ссылка)

*от автора темы*
В сентябре, пожалуй, только 3Dшные Челюсти, да Земля вампиров.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 15:19  
Интересно, чем же "Земля вампиров" может привлечь? Судя по описанию — рядовой ужастик коих существует легион.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 15:20  
"Ариэтти из страны лилипутов" — может быть и схожу. Если будут у нас показывать и если будет желание. Аниме ввсё-таки не требует большого экрана, да и соседи-дебилы запросто могут испортить настроение.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 15:20  

цитата Stout

чем же "Земля вампиров" может привлечь
:-)))

Дык, глянуть надо бы... А вдруг?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 15:44  
В общем, рефлекторно ткнул в "Аполлон 18" — название для меня привлекательное, а потом почитал про фильм и расстроился — посмотрю как-нибудь дома...
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 15:49  

Это про весь список фильмов.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 15:54  
Только на "Аполлон 18".
От "Земли вампиров" ничего особенного не жду, посмотрю потом на двд.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 15:54  
Может только "Челюсти"
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 16:19  
Нда уж...после довольно-таки насыщенного августа-в сентябре фильмов,на которые стоит идти в кинотеатр практически нет..Проголосовал за "Челюсти","13 убийц" и "Аполлон 18",но большой вопрос-смогу ли найти время,чтобы сходить на эти премьеры.
В опросе почему то нет "Джейн Эйр" Кэри Фукунаги..??? вроде,тоже в сентябре должна выйти..
Вот эту экранизацию я бы с удовольствием посетил) Трейлер порадовал в свое время,да и каст неплохой подобрался
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 00:56  
"Пришелец из космоса" — как это ново! :-))) Обязательно надо сходить! :-)))
Что это за фильм вообще?


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 01:13  
Во избежании нервных расстройств, надо все-таки давать к фильмам какую-то пояснительную информацию или просто писать названия на языке оригинала. А то увидав в опросе "Челюсти", я сразу же решил, что какие-то умельцы без шума и пыли смастерили римейк культовой ленты Стивена Спилберга, поставленной по роману Питера Бенчли. К счастью это оказалось не так, и в оригинале фильм называется Shark Night 3D, а Челюстями его обозвали наши горемычные кинопрокатчики. Все обошлось, и жизнь по-прежнему прекрасна. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 01:16  
Сейчас пока совсем нечего смотреть. Из всего списка заинтересовал только "Аполлон 18", но трейлер не порадовал вообще. Очередное "Пекло", "Луна" и "Сфера". Фильмов таких хоть отбавляй и ничего нового в них не придумывают.


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 16:40  
Уважаемый топик-стартер. Фантлаб, конечно, не киносайт и дотошно перечислять все премьеры месяца ни к чему, но давайте либо называть тему «Киноожидания сентября (из того, что я знаю)» — что-то в этом роде, либо писать более объективный список фильмов. Вот лично мне в сентябре интересны: каннский лауреат "Драйв", "Елена" Звягинцева, "Предел риска" с Беттани и Спейси и, как мне кажется, более проходные отечественные "Два дня" с Раппопорт и "Дом грез" с Крейгом и Уоттс. Ни одного из них в списке голосования нет. Да и Бог с ним, с голосованием, просто выпустили из вида все значимые фильмы месяца — а вдруг их кто-то ждет? Или ждет и не знает, что они будут в сентябре? Пропустят люди кино — им будет обидно. Как-то так.;-)


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 16:49  
А "Шапито-шоу" будет в прокате?


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 16:55  
борхус120 Ну, думаю, что в ограниченный-то выпустят. Все-таки "Пыль", Мамонов...Вопрос только — когда? Точно — не в сентябре.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2011 г. 16:50  

цитата DenisVoronin

давайте либо называть


Хорошо, внесу корректировку в название темы при очередном составлении;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2011 г. 17:19  

цитата Pazoozoo



Это про весь список фильмов.

Вынужден согласиться. Полный крах. Хочу только "Челюсти" посмотреть ибо оригинал не видел.

UPD.

цитата fox_mulder

А то увидав в опросе "Челюсти",  я сразу же решил, что какие-то умельцы без шума и пыли смастерили римейк культовой ленты Стивена Спилберга, поставленной по роману Питера Бенчли. К счастью это оказалось не так

Вот ведь блин. Ну все равно гляну.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2011 г. 17:29  
И всё таки, нельзя ли расшифровывать,что из себя представляет тот или иной фильм из списка, кратко хотя бы?


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2011 г. 17:43  

цитата fox_mulder

Во избежании нервных расстройств, надо все-таки давать к фильмам какую-то пояснительную информацию или просто писать названия на языке оригинала.

Безусловно. :beer:
А то вообще непонятно об чём речь.
Да и подборка по принципу максимальной попсовости.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2011 г. 18:22  
Кстати, да.
Каждый месяц захожу в этот новосозданный топик.
И каждый раз надеюсь, может быть автор хотя бы удостоится в первом сообщении поставить ссылки напротив названий фильмов.
Это так маленькое пожелание..
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания - сентябрь: на что стоит сходить?»

 
  Новое сообщение по теме «Киноожидания - сентябрь: на что стоит сходить?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх