Мультфильмы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мультфильмы»

 

  Мультфильмы

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 11 августа 2007 г. 17:20  
Студии DreamWorks Animation и Paramount Pictures Сказали "веское слово" установив официальную дату премьеры четвертой ленты о Шрэке. У фильма даже есть название — «Следующий Шрэк» (The Next Shrek). Он появится на экранах 21 мая 2010 года. Ранее уже писали, что это будет окончательное завершение истории Зеленого Огра. А потом выйдет пятая картина-приквел, с рассказом о том, каким образом Шрэк попал в свое любимое болото. Релиз "Шрека 5" назначен на 2013. В создании всего этого будут участвовать 1400 сотрудников студии.


Ждать-то 4-го Шрека осталось чуть меньше 3-х лет — к моему 40-летию. Пятый Шрек невообразимая даль во времени.
–––
http://forum.fandf.ru/
Vita brevis Ars vero longa Occasio autem praeceps Experienta falax Judicium difficle More profund


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 13:01  
Щас смотрю гриффинов просто треш я валяюсь под столом от смеха советую у кого голова не на месте посмотреть
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 00:47  
Ежик, Ворона. Протоквашино и все старые еще рисованные мулты.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2007 г. 12:57  
классические мульты отечественного и заморского производства)))
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2007 г. 09:32  
Предпочитаю контролировать, что и как смотрит ребёнок по телевизору. ЛУчше поставить запись, чем искушать судьбу — мало ли какую гадость покажут.
Помимо старых добрых советских мультфильмов, некоторых современных, у нас дома лидируют "Смешарики" — на мой взгляд, наиболее талантливо сделанный цикл, качественный по всем параметрам.
Диснея если и буду давать, то крайне дозированно.
–––
Моя библиотека - http://library.boyandin.ru
"Itor ka skirian, thror qastura taras / Wur qanar wur stilor wur kas".


новичок

Ссылка на сообщение 8 декабря 2007 г. 14:52  
а я обажаю все мультики,джетикс смотрю целыми днями,хотя вроде взрослая уже)))))))))))русские конечно более позитивные милые,но нельзя отдать дань диснеевским мультам,на которых выросло не одно поколение,до сих пор помню как вставала пораньше в воскресенье;шикарно сауз парк,симпсоны,аааа аниме-вообще бум!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2007 г. 15:47  
Интересно поставлен вопрос в форуме! Мультфильмы -- что? Да, бывают и наши, и зарубежные!

Если "что больше нравится", то наша классика -- это, конечно, наше все, но сейчас смотрю почти только зарубежные. Больше интересного для взрослых (и вообще больше).


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2007 г. 16:23  
Детям однозначно не нужны Саус Парк, Гриффины, Симпсоны и даже часть полнометражных мультфильмов. А вот мне (в 19) это гораздо интереснее и приятнее смотреть, нежели: "ЁЁЁЁЁЁЁЁжИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!! ЛОШААААААААААААДКАААААААААААААА" или "Леопольд, вИхАдЫ",а "Карлсон, который бухал на крыше" мне и в детстве не нравился особо...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2007 г. 08:27  

цитата ВаХхОббИт

А вот мне (в 19) это гораздо интереснее и приятнее смотреть, нежели: "ЁЁЁЁЁЁЁЁжИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!! ЛОШААААААААААААДКАААААААААААААА"

Абсолютно недетский фильм. Пересмотри лет через пять-десять.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 16:56  

цитата ВаХхОббИт

Саус Парк, Гриффины, Симпсоны и даже часть полнометражных мультфильмов


не знаю какую именно "часть полнометражных мультфильмов" ты имеешь в виду, но то что ты назвал я просто не знаю как назвать. Это художественная пародия на окружающий мир, призванная высмеять и выставить на посмешище моральные и этические устои, политические и религиозные ценности и семью и семейные отношения. В одном я согласна — это не для детей, но сказать, что это вообще можно смотреть без ущерба для сознания я не могу.

цитата Paladin

цитата ВаХхОббИт
А вот мне (в 19) это гораздо интереснее и приятнее смотреть, нежели: "ЁЁЁЁЁЁЁЁжИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!! ЛОШААААААААААААДКАААААААААААААА"

Абсолютно недетский фильм. Пересмотри лет через пять-десять.


полностью согласна с Paladin'ом... это не детский фильм и смотреть его надо, а точнее пересматривать годкам к 20-23...
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 17:13  
Как просмотревший по нескольку раз все серии "South Park" могу точно сказать,что
никакой цели

цитата

высмеять и выставить на посмешище моральные и этические устои, политические и религиозные ценности и семью и семейные отношения
не заметил там и близко.
Как раз наоборот-многие серии показывают,хотя бы и в несколько утрированной
форме,абсолютно общечеловеческие проблемы и недостатки,не пытаясь никого
ничему учить,а просто показывая нам то,какими мы есть, и нелицеприятные вещи,
которые настолько стали привычными,что многие даже перестали их замечать.
Очень оптимистичный мультик,но чтобы его адекватно воспринять нужно иметь
чувство юмора и понимать стеб и (само)иронию его авторов. ;-)
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 17:32  

цитата Shvoloch

Очень оптимистичный мультик,но чтобы его адекватно воспринять нужно иметь
чувство юмора и понимать стеб и (само)иронию его авторов.


сформулировала бы иначе: надо имень специфическое мировосприятие и чувство юмора.
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 17:55  
Shvoloch +1 :beer:
ICat -1 %-\
Paladin Обещаю пересмотреть в 25, если не забуду...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 17:57  
ВаХхОббИт +1 ))))
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 18:04  
ICat О_о
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 18:07  
ICat, ВаХхОббИт, отлично общаетесь! :-D


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 18:11  
Кел-кор а то, у нас с ней полное взаимопонимание, даже слова не нужны, скоро и без смайлов обходиться будем :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 18:17  
Кел-кор это точно) но без смайликов тяжко) тем более спорить)
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2007 г. 09:28  

цитата ICat

не знаю какую именно "часть полнометражных мультфильмов" ты имеешь в виду, но то что ты назвал я просто не знаю как назвать. Это художественная пародия на окружающий мир, призванная высмеять и выставить на посмешище моральные и этические устои, политические и религиозные ценности и семью и семейные отношения.

ДА! ДА! :cool!::-)))


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2007 г. 10:23  

цитата Shvoloch

Как раз наоборот-многие серии показывают,хотя бы и в несколько утрированной
форме,абсолютно общечеловеческие проблемы и недостатки,не пытаясь никого
ничему учить,а просто показывая нам то,какими мы есть, и нелицеприятные вещи,
которые настолько стали привычными,что многие даже перестали их замечать.
Очень оптимистичный мультик,но чтобы его адекватно воспринять нужно иметь
чувство юмора и понимать стеб и (само)иронию его авторов.

Полностью согласна. И ввобще, чтобы оценить Южный Парк, нужно хотя бы одну серию посмотреть целиком, не отвлекаясь на мытье посуды и проч., а то пок а я кусками смотрела, то тоже не понимала, чего там хорошего;-)
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?
Страницы: 123456...394041    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мультфильмы»

 
  Новое сообщение по теме «Мультфильмы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх