Смертельная битва 1995


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Смертельная битва (1995)»

Смертельная битва (1995)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 21:59  
Кто смотрел и какие впечатления? Я, например, в детстве фанател от этого фильма. Наверное, потому что без устали играл в одноименную игрушку на приставке Sega.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 22:06  
Мортал Комбат? Первая часть раньше очень нравилась, а потом как-то уже не то...
Но мелодии из фильма люблю до сих пор (даже рингтон такой поставила).


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 22:08  
Первый фильм я смотрел не весь. Второй видел — вполне себе добротное голливудское фэнтези.
Сериал не понравился — эдакая пародия на "Зену" (а я фанат "Зены", так что...)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 22:13  
люблю ли я этот фильм? Если скажу, что я в детстве его выучил наизусть — поверите? А ведь я так и сделал ))
Чемпионаты по игре на приставках с пацанами проводили регулярно, собирали фишки... Здорово было! Больше всех нравились Джакс и Китана.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 22:18  
Десмонд де Рейн аналогично. Мортал Комбат — культовая игра и поэтому показ фильма по телевизору был сродни праздника.
Это касалось и сериала, в котором особенно впечатлила последняя серия.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 22:28  

цитата newcomer

Чемпионаты по игре на приставках с пацанами проводили регулярно, собирали фишки...

О да!:cool!: Когда у меня впервые приставка появилась — весь двор собирался у меня и "резался" в мортальник!

цитата sinius

показ фильма по телевизору был сродни праздника.

Да я сейчас с огромным удовольствием посмотрю, если будет возможность. Вот недавно вторую часть показывали, но она мне не нравится. половину актеров сменили, смешали героев из 2 и 3 игр, спецэффекты какие-то невразумительные по сравнению с фильмом Пола Андерсена.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 23:46  
И журнал был с наклейками...мдя, как хорошо, что тогда мне в руки не попалась 2 часть...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 01:30  
А я записал на видеокасету и смотрел ее до дыр.Все фразы наизусть помню до сих пор ("чистая победа").Радуйтетесь Смертельная битва 3: Господство выйдет в 2010.Кристофер Ламберт играет моего любимого персонажа-Лорда Рейдена(как и в 1-ой части)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 18:07  
Десмонд де Рейн, хорошая тема. :-)

Смотрел в детстве с большим удовольствием. Первый фильм потом часто крутили по телеку. Видеопроигрывателя у меня не было и я каждый раз ждал фильм по ТВ. Фильм этот тогда казался чем-то из особенных, невероятно стоящим... если щас его пересмотреть, то будут видны все его недостатки... но всё равно вещь культовая + экранизация компьютерной игры. Потом ещё помню, что в РФ после второго фильма вышел на VHS третий фильм, но тогда лицензий зарубежных фильмов у нас толком вроде и не было и весь рынок составляли в основном пираты. А фильм был ничем иным, как несколько эпизодов сериала "Смертельная битва: Завоевания". Пираты даже выпустили это сериалы сразу пачками и именовали фильмы с приписанными цифрами — 4, 5, 6, 7, 8, 9 и вроде даже 10. )) Смешно конечно. На DVD его например и сейчас нет, но у любителей-пиратов можно заказать по почте... правда качество с ТВ, если это можно назвать качеством )) Так можно сказать один из фильмов моего детства, хотя наши отечественные фильмы я любил намного больше в те времена.

цитата

Если скажу, что я в детстве его выучил наизусть — поверите? А ведь я так и сделал ))
Чемпионаты по игре на приставках с пацанами проводили регулярно, собирали фишки...

Ну а как же не поверить. Всё как у нас, и с фишками играли (у меня до сих пор на полках коллекции). Весёлые были времена.

цитата

И журнал был с найклейками...мдя, как хорошо, что тогда мне в руки не попалась 2 часть...

ВаХхОббИт, я его не собирал даже. Забывный случай был. В те времена ещё была очень популярна приставка Sega Mega Drive, а у меня была лишняя книжка кодов по играм... так вот я эту книжку кодов обменял уже на полностью обклеенный альбомчик по второй части. :-)

цитата

Смертельная битва 3: Господство выйдет в 2010.Кристофер Ламберт играет моего любимого персонажа-Лорда Рейдена(как и в 1-ой части)

archi, я читал, что этот фильм всё планируют запускать, хотят сделать какой-то дорогой блокбастер или новую трилогию даже запустить. Ради любопытства надо будет глянуть, хоть детство уже не вернуть, и как следствие те же впечатления.


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 18:08  
первая часть засмотрена на кассете :cool!: пытаюсь найти на DVD в домашнюю коллекцию, безуспешно пока :-(


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 18:15  
Fearless ужас, даже вспоминать смешно, как мы с другом поломничество устраивали к лотку, где продавали эти наклейки и вымогали из родителей деньги, а уж какая была буря эмоций, когда попадалась "нужная переливашка" :-))):-))) позор мелкому мне :-[
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 18:20  
Ginger, если нужна какая-то информация по поводу DVD-изданий разных фильмов, то можешь обращаться ко мне в личку, подскажу почти любую информацию.

А вот поводу фильма "Смертельная битва" на DVD сейчас расскажу. До этого на диске его было не сыскать, это точно. Но "CP Digital" совсем недавно выпустили его сразу же в нескольких изданиях. Так называемом коллекционном — два фильма в одном издании — такое брать не надо в силу загнутой цены, а допов там нет. Выпустили так же первый и второй фильм на отдельных дисках фирма "Синема Трейд" (конкуренты блин) — цена скромная каждого издания, всего 99 рублей, а вот у тех же "CP Digital" тоже однодисковые по каждому фильму, но цена в среднем 350 рублей за фильм, хотя у них ещё есть регионалки с той же скромной ценой в 99 рублей. Недавно например видел в "О'Кее", так что в Москве там же должно быть... в "Союзе" думаю тоже есть.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 18:25  
ВаХхОббИт, переливашки — это было нечто особенное, это точно. Но я больше был специалистом по фишкам, так называемым caps... так вот собраны почти полные коллекции :-))) эх, тратили деньги на всякую ерунду... :-))) хотя щас у меня тоже хобби — смотрю фильмы и из просмотренных собираю DVD-коллекцию, так что денег не меньше тратиться, хотя всё-таки щас у многих людей дома по фильмам хоть какие-то коллекции есть...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 18:28  
Ааахренительный фильм =) в детстве посмотрел его раз пицот!!! ^_^ + также собрал журнал с наклейками, покупал одноименные фишки и естесственно фанател от игры! :-):-):-) наверное и щас бы посмотрел не без удовольствия, но времени катастрофически не хватает и есть много чего другого....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 19:25  

цитата Fearless

Десмонд де Рейн, хорошая тема.

спасибо!:beer: Фильм как уже сказали брал еще и прекрасным саундтреком. Многие из этих композиций сейчас звучат не хуже, чем десять лет назад. Заглавная тема — вообще гениальная находка! Одна из тех вещей, что запоминаются сразу и надолго.
А какой у кого любимый момент? Я обожаю схватку Джонни Кейджа и Скорпиона.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 19:28  
Классный детский фильм! Мне всегда скорпион нравился:-)))
Компьютерная игрушка еще была такая, очень хорошая:-)
Любимая сцена... наверное, нет такой. Нравится финальная битва Люкенга с Шамсунгом


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 19:28  

цитата Десмонд де Рейн

Я обожаю схватку Джонни Кейджа и Скорпиона.
:beer: Еще — Sub-Zero и Liu Kang
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 19:32  

цитата

Заглавная тема — вообще гениальная находка! Одна из тех вещей, что запоминаются сразу и надолго.

Десмонд де Рейн, на счёт музыки ты верно подметил. :-)
я всё хочу скачать альбом саундтреков, да то одно, то другое...

цитата

А какой у кого любимый момент?

реально не помню, что больше всего нравилось. Но почему-то особая симпатия была там где Сабыч, т.е. Саб-Зиро.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 20:40  

цитата Fearless

Но почему-то особая симпатия была там где Сабыч, т.е. Саб-Зиро.

Да, Сабыч — крут!:cool!: Его "заморозка" в фильме очень здорово была сделана, просто загляденье.

цитата newcomer

Еще — Sub-Zero и Liu Kang

Да, мы любили такие бои из фильма устраивать на приставке... В фильме кстати и хороший юмор присутствует. Особенно хохмил Джонни Кейдж, если я чего-то не подзабыл!
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 23:06  
Fearless, спасибо!
обнаружила, что фильм появился на Озоне! и за те же 99 рублей
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Смертельная битва (1995)»

 
  Новое сообщение по теме «Смертельная битва (1995)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх