Теория большого взрыва ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)»

Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 14:14  
дайте пару ссылок на ю/ру-туб со смешными, по вашему мнению, фрагментами этого ТББ. Может, мне просто не повезло с просмотренным.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 14:21  
Не люблю тупые комедии, но эта просто поразила. Пока есть только первый сезон. Найти бы где другие серии взять.:)
Сериал расслабляет. Эх.."Две недели эмо-песен, а потом он захочет завести кошечку."(с)Шелдон
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 14:45  
Гланое в сериале озвучка — только "Кураж — Бомбей"!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 15:23  

цитата MBoycow

Гланое в сериале озвучка — только "Кураж — Бомбей"!!!
Главное без озвучки) В оригинале жгучей)
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 15:37  
Подсел на этот сериал после того как узнал о нем из этой темы. Сейчас с нетерпением ожидаю выхода новых серий 3 сезона.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2010 г. 13:01  

цитата

Владеющим Хох-украинишем доступен уже и официальный перевод первого сезона, транслируется по украинскому MTV.
А кто видел с этим переводом? Как он? А то бывает, что украинский перевод гораздо сильней доставляет. Или лучше "Кураж — Бомбей"?
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 21:26  
3s,15e.Игра- расположить предателя по порядку. .Леонард,Дарт Вейдер,(Не помню имя)-глава канала FOX за снятие с эфира Светлячка.:-)))
Фоксу наверно никогда не устанут напоминать про светлячка.
Также в конце серии прочитайте сказанное Чаком Лорре о Белоруссии и их Теоретиках.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 13:11  
Первый сериал что зацепил так, что я вслух хохотала:)
Муж даже не обижается, когда я говорю ему, что замужем за ним только потому, что Шелдон — вымышленный персонаж.
–––
Insomnia is my helmsman.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 13:47  
Пока лежала дома болела, отсмотрела несколько серий из первого сезона. О ужас и позор! Я ржала над ними вслух :-))) Озвучка, действительно, рулит.
–––
Шпенглер & Инститорис


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 13:59  
Сильный сериал, который стоит смотреть только в оригинале.
Подача же текста совершенно другая, игра слов. Нравится, что в сериале много аллюзий.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 14:46  
Нуууу... я, например, Пенни вообще иногда не понимаю....
Так что приходится смотреть по-русски.:)
–––
Insomnia is my helmsman.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 19:23  
Сериал просто отличный! :cool!: То что надо, чтобы отдохнуть от рабочих и житейских проблем.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2010 г. 18:10  
с удовольствием смотрю сейчас 2-й сезон... озвучка от Кураж-Бомбей — просто отличная... :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2010 г. 21:10  
Кстати, если кто не знает, в инете появился другой вариант пилотной серии, с другой соседкой Леонарда и Шелдона — Кейт, в ней так же отсутствуют такие персонажи как Воловиц и Кутрапали. Смотреть как повернулся бы сериал с такими персонажами было довольно любопытно, но нынешний вариант все же лучше.8:-0
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 23:27  
Персоны, обласканные только что состоявшейся церемонией "Эмми", где-то в соседних темах уже вроде упоминались, но, думаю, что и здесь нелишним будет порадоваться за расчудесного Джима Парсонса (й-йесс!)), более чем заслуженно получившего свою награду. Шелдон Купер — the best! :-))), а эпизод "про штаны", за который Парсонс номинировался — и вправду один из лучших в 3-м сезоне..
А кроме шуток — вот и хорошо, что наградили. 4-й сезон-то вроде точно будет. Но лишняя награда для шоу — она никогда не помешает. Хоть бы и для того, чтобы продюсеры не забывали и на дальнейшие сезоны денег поискать))
–––
Brainy is the new sexy (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 23:38  

цитата ALLEGORY

Персоны, обласканные только что состоявшейся церемонией "Эмми", где-то в соседних темах уже вроде упоминались, но, думаю, что и здесь нелишним будет порадоваться за расчудесного Джима Парсонса (й-йесс!)), более чем заслуженно получившего свою награду.

Ура-ура. Очень рад за победителя. Воистину

цитата ALLEGORY

Шелдон Купер — the best!


цитата ALLEGORY

А кроме шуток — вот и хорошо, что наградили. 4-й сезон-то вроде точно будет. Но лишняя награда для шоу — она никогда не помешает. Хоть бы и для того, чтобы продюсеры не забывали и на дальнейшие сезоны денег поискать))


Да хорошо, что сериал наградили (а если точно одну его неотъемлемую часть), жаль, что (насколько я помню) больше номинаций ни у кого из ТБВ не было. Ну и как минимум пятый сезон у нас точно будет.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 23:59  
Закадровый смех вымораживает. И эти постоянные паузы кагбе для того, чтоб дать зрителю время обдумать шутку — они меня что, за идиота принимают?
Начитавшись хвалебных отзывов в тырнете, начали с женой смотреть, но не в силах выдержать происходящего на экране непотребства выключили телевизор уже на середине первой серии.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2010 г. 00:54  

цитата danihnoff

выключили телевизор уже на середине первой серии.

а и жаль...
Там — для того, чтобы осознать и ощутить всю чудесность ;-) — надо "дотерпеть" примерно до четвертого-пятого эпизода. А вот да-альше.. дальше — уже можно начинать судить на тему, что это — "полностью и всецело не моё" или "что за невозможная прелесть". Лично со мной — по случайности — второе приключилось :-)))
–––
Brainy is the new sexy (c)


авторитет

Ссылка на сообщение 31 августа 2010 г. 00:54  
Сериал хорош для того, чтоб скрасить серые будни. Закадровый смех действительно достает и это-огромный минус. Зато плюсов намного больше. Каждый персонаж со своими "тараканами" в голове и это иногда даже очень смешно. Отдельная благодарность за перевод. Кураж-бомбей озвучивал сериал "Все ненавидят Криса" и явно перегнул палку. Зато в ТБВ все "куражные" приколы были в тему.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2010 г. 10:54  

цитата ALLEGORY

Там — для того, чтобы осознать и ощутить всю чудесность — надо "дотерпеть" примерно до четвертого-пятого эпизода.

danihnoff Именно так и надо сделать. Я с первого раза тоже решил — муть и смотреть не стал. Потом меня уболтали потерпеть 2-3 серии. Втянулся. Да так, что уже дважды посмотрел. Вообще, считаю, что это лучший комедийный сериал, что мне доводилось когда-либо смотреть.
Ждем 4-го сезона.:cool!:
–––
Лунная призма, дай мне силу!
Страницы: 1234...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх