Американская история ужасов ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Американская история ужасов (сериал, 2011-...)»

Американская история ужасов (сериал, 2011-...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 21:18  
madlike , ну так спойлерните--чего там произошло?:-)
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 21:48  

цитата Мона Сэниа

ну так спойлерните--чего там произошло?


скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Все умерли. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 21:53  
Verveine , пасиб.:-)))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вот интересно, как там Бен среди этих "демонов"? Или он уж давно мертв сам был?
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 00:58  
Нуу воот...Теперь смотреть как

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

растет маленький Дэмиен Торн

мы будем только во втором сезоне? Хнык-хнык.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 08:01  
Второй сезон сериала «American Horror Story» должен стартовать осенью 2012 года. В связи с этим появились две новости из лагеря громкого новичка этого телесезона. Первая — проходит по ведомству статистики и рейтингов, вторая — касается стратегического развития шоу, каким оно видится его создателю — Райану Мерфи.
Пункт первый. Финальный — двенадцатый — эпизод первого сезона ожидаемо побил внутренний рекорд популярности: его увидели 3,22 миллиона зрителей, чего с шоу до этого не случалось. С учётом всевозможных повторов, легальных закачек и сервиса Video on Demand сериал делит первую строчку по популярности среди всех сериалов-новичков кабельных сетей с сай-фаем от TNT «Рухнувшие Небеса», но совсем скоро, после того, как будут учтены показатели последних серий, «Американская история ужаса» выйдет на единоличное первое место в общем зачёте.
По поводу перспектив второго сезона ситуация выглядит очень интригующе. Не желая эффекта пресыщения, Мерфи решил не возвращаться в зловещий дом, куда 5 октября въехала семья Хармон, а представит в сезоне номер два совершенно новую историю. Стратегический план авторов: новый сезон (не важно, какой по счету) — новая история. Глядишь, спустя лет пять или шесть будет возможность разглядеть во всём этом основательную антологию-путеводитель по субжанрам триллера. Слово Райану Мерфи:
«— C домом мы закончили. Новый сезон — новое наваждение. Таков был наш изначальный план. У каждого сезона должно быть начало, середина и конец, новые герои и новое место действия».
На резонный вопрос, куда девать такой замечательный актёрский ансамбль, Мерфи ответил следующим образом:
«—Мы продолжаем переговоры с некоторыми актёрами из первого сезона об их возвращении на экран. Конни (Бриттон) и Дилан (МакДермотт) точно не сыграют в следующем сезоне супругов Хармон, но мы работаем над тем, чтобы зритель увидел их снова. Может быть, роли будут чуть меньше, может, обойдемся и камео».
Мерфи не стал раскрывать карты относительно событий второго сезона, сказав лишь, что американских историй ужаса еще пруд пруди — маньяки, тюремные страшилки, убийства, имевшие место в реальной жизни, — и хватит их надолго. По его словам, сверхзадача создателей — готовить раз в год самостоятельный минисериал под вывеской «Американской истории ужаса».
«—«У нас одно табу — вампиры. Сезона про кровососов не ждите», — этим закончил своё интервью Райан.


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 09:32  
новаторство! хочу новаторства, лично я как зритель ждала мощной развязки и завершения, я голосую за антологию, дабы не превратить нормальский сериал в "Санта-Барбару".
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 09:47  

цитата Мона Сэниа

дабы не превратить нормальский сериал в «Санта-Барбару».


Чему ярким примером является идущий в настоящее время «Supernatural», «подхвативший» эту эстафету у «Смоллвильских Тайн» :-))).


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 13:04  

цитата Burn_1982

Стратегический план авторов: новый сезон (не важно, какой по счету) — новая история. Глядишь, спустя лет пять или шесть будет возможность разглядеть во всём этом основательную антологию-путеводитель по субжанрам триллера.
Отлично, это именно то, чего хотелось! Я в восторге! :cool!:

цитата Burn_1982

С учётом всевозможных повторов, легальных закачек и сервиса Video on Demand сериал делит первую строчку по популярности среди всех сериалов-новичков кабельных сетей с сай-фаем от TNT «Рухнувшие Небеса», но совсем скоро, после того, как будут учтены показатели последних серий, «Американская история ужаса» выйдет на единоличное первое место в общем зачёте.
Совершенно заслужено, между прочим! :-[
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 14:19  

цитата

American Horror Story will feature a new storyline every year

Очень радует сей факт. Если второй сезон стал бы продолжением первого; авторам из штанов надо было бы выпрыгнуть, чтобы показать то, чего не было в фильмах сами-знаете-о-ком.

Лично для меня, AHS — сериал года. А я уж было подумала, что Райан "сдулся" после отвратительных последних сезонов (как, впрочем, и финала) Nip/Tuck. Glee я не смотрела, и смотреть не собираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 18:01  
Ну вот и я начала смотреть сериал. Пока посмотрела только 1 серию. Мое мнение: неплохо, но местами ужасно занудно. Все эти разговоры — "кто виноват и что делать" в топку:-[ Еще дико бесит этот мужик — главный герой. >:-|
А в принципе нормально, очень много загадок, что в принципе хорошо. Главное — желание смотреть не пропало:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 18:20  
ворчун Гамми, дальше будет лучше.
Первая серия и впрямь вышла "комом", но остальные —

Меня, кстати, тоже главный герой (муж) бесит, но не так сильно как его дочь...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В какой-то из серий промелькнет фраза насчет ее высокого интелллекта, но по факту — дура дурой %-\
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 18:23  
А меня там уже никто не бесит.
Муж больше других, пожалуй, но Дилан Макдермотт его классно играет, так что я концентрируюсь на этом :-D
Вообще по актерам распределю так:
- Джессика Лэнг
- Таисса Фармига
- обе актрисы, играющие Мойру.

Еще очень нравится жена доктора, первая владелица дома. Которая одержима ребеночком была.
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 18:27  
[q=Frodo Baggins]Джессика Лэнг[/q]
^_^ ^_^ ^_^

На второе место я бы поставил Конни Бриттон: у нее такой печальный взгляд всегда, что мне ее действительно жаль больше других. :-)))
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 18:28  

цитата Nexus

но не так сильно как его дочь...

Где-то я эту актрису видела, кстати. Вопрос где?
А еще нравятся флешбеки в начале серий:-) Классно сделали:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 18:37  

цитата ворчун Гамми

Вопрос где?
Нигде. Но она — младшая сестра известной актрисы Веры Фармиги, а уж ее ты могла видеть много где. Они похожи между собой. С поправкой на возраст, конечно))
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 19:33  

цитата Frodo Baggins

Но она — младшая сестра известной актрисы Веры Фармиги, а уж ее ты могла видеть много где.

Ага, схожесть есть. Вот у меня эффект "уже видела" и получился8:-0
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 19:36  
Хороший сериал. Правда, немало логических нестыковок, но о них задумываешься только после просмотра, а так — весьма динамичненько и интересненько; сюжет держит в напряжении и не даёт оторваться от экрана. Очень понравилось.

Меня Бен поначалу тоже бесил, но к концу остался единственным, за кого я переживала.8:-0 Бедный мужик.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Хотя вроде к концу у них всё наладилось. Видимо, рецептом счастливой семейной жизни для Бена и Вивиан оказалась возможность время от времени выпускать друг другу кишки и вышибать мозги. :-)))


Надеюсь, создатели не пойдут на поводу у боссов телеканала и снимут новый сериал с новыми героями, как и задумывали. Не хотелось бы Санта-Барбары. Хотя по Бену и Вивиан я буду скучать! И по Тейту: всегда интересно понаблюдать за ярким образцом психопатического расстройства личности (с безопасного расстояния :-))))!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2011 г. 20:16  
Кстати...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Четвертого ребенка Констанс нам так и не показали. Или я что-то пропустила?


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2011 г. 00:05  
12 серия-отличное завершение сезона. Поставлены все точки.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2011 г. 00:28  
А их разве не 13? 8-]
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)
Страницы: 123...56789...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Американская история ужасов (сериал, 2011-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Американская история ужасов (сериал, 2011-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх