Восставший из Ада киноцикл ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Восставший из Ада (киноцикл, 1987 - 2011)»

 

  Восставший из Ада (киноцикл, 1987 - 2011)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 15:12  
Робот Джокс, да, точно!
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 15:16  
Kаrnоsаur123, увы постановка хромает, особенно в фильмах Боты. А в седьмой серии, такой простор: можно было бы показать более ранние столкновения "дэдеров" и сенобитов, подробнее остановится на этом конфликте. Увы, увы!
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 15:23  
Mr.Ace , если б они вложились хотя бы в нормальный бюджет, и написали на обложке: ''В лучших традициях первых четырех фильмов'', то одни лишь DVD их бы озолотили :)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 17:45  
Так ведь, они же последние фильмы, только на DVD и выпускали! :-)
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 18:10  
Mr.Ace , я про то и говорю. Хороший direct-to-video фильм способен принести огромные прибыли.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 18:13  
цикл смотрел разбросом. какраз собираюсь заректроспективить полностью, но пока не хватает времени.
по памяти голосовал за первый / третий / ну и книгу конечно
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 18:15  
Proud_wolf , в смысле, книга больше нравится?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 18:31  
Karnosaur123,
да. хотя бы потому что она явилась "роддомом" мира сенобитов :)
ну и плюс, я несильно фанат Баркера-режисера (кроме Восставшего посмотрел все его работы и как режисера и как продюсера).
ну нельзя на экран перенести ВСЕ его явные (и уж тем более неявные) кульбиты
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 18:34  
Proud_wolf , кому как, конечно. Может, поэтому он экранизировал не самые сложные свои вещи.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 19:04  
Karnosaur123,
ну как сказать...
Темный народ — не самая простая штука, Кендимен с Повелителей иллюзий - вобще волшебные кина (Киндимена правда он только сценарил)
Так что, я бы не говорил, что он сниман не самые простые свои вещи ;)

[но это уже сомсем другая песня]
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 19:09  
Proud_wolf , я имею в виду, что произведения, легшие в их основу, не самые сложные. Но это уже в тему К. Б. режиссер.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 19:24  
касательно Повелителя иллюзий - буду спорить до пены у рта. 8-)
но если говорить о большой прозе — согласен на все 100. романы Баркера экранизровать так же как и Кинга
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 19:31  
Proud_wolf , мне ПОВЕЛИТЕЛЬ даже больше фильм понравился...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 19:43  
Karnosaur123,
но ты же не сказашь, что повесть простая ??
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 20:04  
Proud_wolf , но все же не ИМАДЖИКА? Хотя читал давно, могу ошибаться.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 21:17  
Karnosaur123 :beer:
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2012 г. 21:28  
Proud_wolf :beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2012 г. 20:22  
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2012 г. 11:42  
Кстати, забавный факт: Лэнс Хенриксен, который сыграл в восьмой серии главного злодея, пробовался в первом фильме на роль Ларри Коттона, но потом отказался от неё.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


активист

Ссылка на сообщение 25 февраля 2012 г. 12:10  

цитата Mr.Ace

Лэнс Хенриксен, который сыграл в восьмой серии главного злодея, пробовался в первом фильме на роль Ларри Коттона, но потом отказался от неё.

Думаю, это была главная ошибка в его жизни. Хотя... от роли Терминатора он тоже, кажется отказался?
Страницы: 123...56789...131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Восставший из Ада (киноцикл, 1987 - 2011)»

 
  Новое сообщение по теме «Восставший из Ада (киноцикл, 1987 - 2011)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх