Кто ждет экранизации Темной ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?»

 

  Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 23:02  
navin

:-)))

Мне кажется это Сестра Элурии


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 14:09  
Sekundomer это те самые персонажи из необязательной повести про монастырь? мда..Создатели явно смотрят в "правильную" сторону.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 14:41  
wertuoz

Да, из нее. Судя по всем этим "инфам"в фильме нас ждут почти все книги :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 15:27  
Фильм уложится в 24 часа или нет? xD
–––
Remember: you will die


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 16:06  
Рецепт идеально фильма по "мотивам" книг Кинга — открыть блендер, смешать все в одну кучу, добавить пару горстей отсебятины, забить на каноны и вуа-ля! Фильм готов:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2016 г. 09:29  
Из твиттера Идриса Эльбы
Помни лицо своего отца


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2016 г. 15:10  
Полистал комменты на его твитт. Мда. Радует хотя бы то, что не один разочарован этим жутким выбором студии.


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2016 г. 12:07  

цитата wertuoz

это те самые персонажи из необязательной повести про монастырь? мда..Создатели явно смотрят в "правильную" сторону.

Вообще, эта повесть интересная, поэтому если этот эпизод будет включен в фильм я лично буду только рад.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 14:23  
Бизон а я и не говорю, что она плоха. Только в купе с уже имеющимися решениями — этот факт еще больше намекает на то, что права на фильм отдали совершенно не тем людям. Я бы в первую очередь думал, как экранизировать основной костяк эпопеи, и уже потом довносить какие-нибудь короткие плюшки или отсылки к некоторым спиноффам


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 20:43  

цитата wertuoz

Я бы в первую очередь думал, как экранизировать основной костяк эпопеи, и уже потом довносить какие-нибудь короткие плюшки или отсылки к некоторым спиноффам

Эпизод с сестрами отлично ляжет в основную линию, даже дополнит её, если учесть что вампиры сыграли немалую роль седьмой части саги. Поэтому это не какая-то левая плюшка, а история, имеющая прямое отношение к основному сюжету.

Вот, к примеру, события Ветра действительно мало влияют на общую линию эпопеи и их экранизировать, полагаю, не стоит..


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2016 г. 09:07  
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2016 г. 09:48  
А ты уже поставил нашему фильму?


:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2016 г. 09:55  
Эх, неплохой Роланд получился бы из Макконахи...


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2016 г. 10:49  

цитата Nexus

Мэттью Макконахи в образе Человека в чёрном.

Ну, неплохо, совсем неплохо, кмк. Есть что-то от старомодных образов Дьявола aka "итальянский мафиози".
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 00:49  

цитата

Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?

Конечно, нет. Не хочу поддерживать деньгами практику замены расы у персонажей. Скачаю этот фильм с торрента.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 08:54  

цитата Hostis

Конечно, нет. Не хочу поддерживать деньгами практику замены расы у персонажей. Скачаю этот фильм с торрента.


Даже качать не буду. Видеть этого не хочу. Даже Макконахи в образе Человека в черном выглядит как-то вяло на фотках. Костюм ЧВЧ совсем по другому представлял.

Меж тем мы в ситуации с ТБ теперь не одни. "Тетрадь смерти" преподнесла поклонникам такой же сюрприз.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 09:04  

цитата Sekundomer

Меж тем мы в ситуации с ТБ теперь не одни. "Тетрадь смерти" преподнесла поклонникам такой же сюрприз.

Ну если так считать, до вы давно уже не одни — таких фильмов полно. "Тетрадь смерти" всё-таки не первая экранизация.8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 10:29  

цитата Sekundomer

"Тетрадь смерти" преподнесла поклонникам такой же сюрприз.
кто там теперь негр?
Л, Кира или Рююк?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2016 г. 16:17  
А вот это со съемок Призрака в доспехах

–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2016 г. 17:03  

цитата heleknar

Л, Кира или Рююк?


Эл. :-D

Смотрю на фотки Эльбы со съемок и думаю, что Стрелок какой-то упитанный, цветущий, полный жизнью, довольный... мракобесие какое-то.
Страницы: 123...1415161718...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто ждет экранизации "Темной Башни" Стивена Кинга? Потратите ли вы свои деньги ради этого фильма в кино?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх