Гадкий я 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Гадкий я (2010)»

Гадкий я (2010)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 16:30  
Kons, это не флуд. Флуд — это у нас только к Cucumberу.
Тем более если совсем не говорить ни о чем, кроме этого бедного мультика, то тема сама по себе потеряет смысл... Сейчас в нее и так никто не пишет, а от того, что после одного психа за лишнее слово стали банить и пальцем грозить (то бишь так — :-[), то все полностью потеряют к теме интерес. Можно ведь где-то и спускать что-то. Не лопатой же размахиваем;-)


активист

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 17:04  
так брек ребята а то так и тему поменять можно ....Kons Журналистка права, уж не надо так туго затягивать , все таки форум предусматривает некоторого рода дискуссии , и ничего такого пошлого и обидного она не сказала.
Журналистка Тебе советую не навязывать админам , они народ странный и не всегда адекватный , не в обиду будит сказано, :beer:.
все тема исчерпана....продолжаем обсуждать мульт ..к стати если у кого есть какого нибудь рода информация по созданию данного 3д пупсика ..прошу не держать а поделиться , очень любопытно


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2010 г. 12:27  
Такие мультфильмы нужны, чтобы люди больше ценили Pixar.
Ну или советские мультики, если угодно.
Серенько, скучно, местами пошловато.
–––
Джон умрет, а я буду жить


активист

Ссылка на сообщение 26 июля 2010 г. 13:14  
Pickman Что касается пиксар , тут спорить не приходится , они явно превосходят по классу всех остальных ( первая 3д анимационная компания как никак) что касается данного мульта , тут возникает не согласие....это мнение личное , спасибо что разнообразили форум , будит на что подискутировать


новичок

Ссылка на сообщение 27 июля 2010 г. 17:07  
Ну кто бы что ни говорил , а мне мулть очень даже понравился , и нет никаких пошлых шуток..очень добрый и веселый мультик. Особенно конечно цепляют миньены-это нечто!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2010 г. 17:11  

цитата Cukumber

и нет никаких пошлых шуток
Ага, как минимум три посвящены заднице.
В принципе я не противник такого юмора, но это все-таки не высший класс, особенно для детского кино.
–––
Джон умрет, а я буду жить


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2010 г. 17:16  

цитата Pickman

как минимум три посвящены заднице.

Это юмор запада, шутки про нижнюю половину тела это у них уже национальная забава ))) Я не считаю эти шутки такими уж пошлыми. Хотя действительно могли бы и лучше. Вот у пиксар например все по правильному, даже мораль есть , и немного философии.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2010 г. 19:23  
Боюсь, что к хору голосов, хвалящих мультфильм, я не присоединюсь.
Мультик заставил меня плакать... горючими слезами, вспоминая "Суперсемейку" и Синдрома — вот был суперзлодей так суперзлодей! Как он хохотал после взрыва самолета, в котором было двое детишек... эх!
В "Суперсемейке", не говоря уже про "Вверх", семейные ценности выглядели уместно — здесь они испортили все, что можно, и что нельзя.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2011 г. 18:08  
Добрался посмотреть наконец этот мультик.
Понравились идея миньонов, как нарисованы сиротки и система обороны дома Вектора.
Сам же мульт в целом восторга не вызвал — даже "Мегамозг" в разы интересный и лучше показался.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 12:28  
Мультик крайне понравился. И что вы со своим Пиксаром? Гадкий я, уж получше будет Истории игрушек.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Гадкий я (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Гадкий я (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх