Нужно ли переснять Звёздные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Нужно ли переснять "Звёздные войны"?»

 

  Нужно ли переснять "Звёздные войны"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 22:13  
Ха... я тут на днях наткнулась на шестой эпизод, по первому каналу его что-ли показывали, точно не помню.. досмотрела до конца (ну очень я люблю ЗВ), а потом долго хохотала. В одном из последних кадров, где появляются призраки Оби Вана, мастера Йоды и Энакина... Вместо старого актера, сыгравшего Дарта Вейдера, было изображение Хейдена Кристенсена (актер, сыгравший Энакина) из третьего эпизода. Пока мы тут обсуждаем, они его по-тихому ремонтируют :-D
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2006 г. 14:14  

цитата Unicorn

Вместо старого актера, сыгравшего Дарта Вейдера, было изображение Хейдена Кристенсена (актер, сыгравший Энакина) из третьего эпизода. Пока мы тут обсуждаем, они его по-тихому ремонтируют

Я тоже это заметил:-D
Небось когда его уже через полгода будут показывать, мы вообще увидим новый фильм:-D и в шоке будем тупо смотреть на экран:-)))
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2006 г. 23:17  

цитата tevas

Переснять три первые части по-старому

:beer: и, как говорится, +1!))
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2006 г. 10:59  
Мне так старые части больше нравятся, они как-то без пафоса сделаны.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2006 г. 16:36  
Я за! Фильм, первые его части, просто не могу смотреть — такие неуклюжие спецэффекты, да и просто не нравится. По нему сходят с ума, а я не вижу ничего особенного. Я ЗА! 8-)
–––
Скучно....


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2006 г. 20:35  

цитата Pavel KW

Мне так старые части больше нравятся, они как-то без пафоса сделаны.

Вот-вот!И ни какой болтовни про демократию!
А старые фильмы труЪ и никаких крутых спецэффектов не надо, не в них счастье.
Новые кстати тоже неплохие, но все таки другие, другая атмосфера и смотрятся по другому, пардон за тафталогию


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2006 г. 07:21  
вроде бы старые три части уже немного подправили (у меня помечена как «Полная реставрация изображения и звука с добавлением новых сцен и компьютерной графики.») – еще подправить надо?


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2006 г. 00:33  
Вместо того, чтобы переснимать шедевр, надо просто снять еще одну трилогию!
–––
Бродите по планете!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2006 г. 23:13  
Старые части-отличное кино, а новые абсолютно не продуманы, особенно третья часть. Настолько тупая концовка.Так что чуть подправить и заново в кино.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2006 г. 16:17  
Фильмы конечно отличные, но в любом случае новая экранизация им неповредит и желательно, что б все они были отсняты в короткий промежуток времени на одних технических возможностях. Сильно коробят различия в эстетике и попытки подогнать детали новых фильмов под условия 70-х.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2006 г. 20:41  
Не переснимать ни в коем случае! Особенно старые фильмы! Мне например эпизоды 4-6 нравяться гораздо больше!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2006 г. 20:02  
да как такая тема вообще в голову пришла:-[.... хотя, переснять три первые части как "тогда" — идея более чем достойная


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2006 г. 16:12  
Пару месяцев назад пересмотрела старую трилогию. Бои на мечах выглядят конечно так себе, но это еще не причина, чтобы переснимать — ведь не спецэффекты самое главное. А вообще я за то, чтобы снимать продолжение: что-нибудь из ранней юности Оби-Вана, приключения Хэна...сами книги о Звездных войнах я не читала, но идей думаю там много. И чтобы меньше боев и побольше человеческих отношений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2006 г. 19:45  

цитата Unicorn

Вместо старого актера, сыгравшего Дарта Вейдера, было изображение Хейдена Кристенсена (актер, сыгравший Энакина) из третьего эпизода.

Я тоже когда пересматривала это заметила. Я специально присматривалась хотела увидеть каким виделся Энакин Лукасу 30 лет назад.
Мне тоже показалось что это Энакин каким мы знаем его по третьему эпизоду. Я еще удивилась как точно подобран актер! Похож на Люка. А оказалось что это сам Энанкин!

А если серьезно, Звездные войны, особенно старые эпизоды не переснимать ни в коем случае. Но некоторые несоответствия следует убрать. Например: Лея говорит, что помнит мать очень смутно. А на самом деле Падме умерла при родах.
Подводя итог итог скаже Мои любимые эпизоды 4,5,6 и 1. Их помню особенно четко. А вот 2,3 не очень.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2006 г. 18:45  
Вообще не люблю римейков, а Звездные Войны.. НЕ тронь святыню!:box:>:-|
А если серьёзно, хороши все эпизоды! И старые(несмотря на тряпичных инопланетян и неуклюжие бои на мечах), и новые(хоть я считаю-чем больше спецэффектов и комп. графики, тем меньше смысла). ЗВ форева!!!:cool!:
и не слушайте всех тех, кто скажет нет!
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2006 г. 05:53  

цитата тихий омут

тем меньше смысла). ЗВ форева!!!
и не слушайте всех тех, кто скажет нет!

Поддерживаю:cool!::cool!::cool!:
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2007 г. 08:27  
не трогать однозначно>:-|


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2007 г. 22:23  
Я фанат Звездных войн с 13-тилетним стажем, но тем не менее, я не против, если ОТ еще раз отредактируют, подправят кое-где сюжет, может доснимут пару эпизодов, естественно заменят графику, добавят зрелищности (а то Новая Надежда совсем тоску вызывает). Но ни в коем случае нельзя трогать основной сюжет, основную идею и философию.
–––
There is no hope. There is only chaos and evolution.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2007 г. 23:01  
Это святое, трогать нельзя!!!
–––
Я не волшебник, я только учусь.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2007 г. 20:58  
В "Южном Парке" есть серия на эту тему... Спилбергу особенно досталось, да и Лукасу перепало.
Страницы: 1234...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Нужно ли переснять "Звёздные войны"?»

 
  Новое сообщение по теме «Нужно ли переснять "Звёздные войны"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх