Молодой Волкодав 2007


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Молодой Волкодав (2007)»

Молодой Волкодав (2007)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2007 г. 21:06  
Кто посмотрел фильм, поделитесь впечатлениями.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2007 г. 21:09  
Сериал 12 серий. Лучше, чем Волкодав (фильм, в смысле). Сильнее следует сюжету (как мне показалось — книгу только начал читать) "Истовик-камня", чем фильм — "Волкодаву".
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 09:13  
Сериал конечно намного сильнее, чем фильм (Волкодав), но общее впечатление — средненько. Не доросли еще наши создатель кинофильмов до западного уровня. Много заимствований и подражаний, много ляпов, иногда просто хочется плеваться.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2007 г. 20:05  
Почему нельзя было найти нормального серого пса, а сняли какого-то пятнистого? ???>:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2007 г. 21:39  
Да так себе сериальчик — малобюджетный и скучный, в целом лучше, чем фильм но все равно смотреть неинтересно.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2007 г. 17:10  
Наверное хорошо, что я посмотрела сериал не читая книги, потому что похоже там опять исказили сюжет. Если фильму дам 3 — 4 балла от силы, то сериал тянет на 5 — 6, Имхо. Фильм я точно не буду пересматривать, а сериал может быть.
Да скучноват даже при том, что актеры понравились. А последняя серия — %-\


активист

Ссылка на сообщение 11 июня 2009 г. 13:55  
Мне понравился и фильм, и сериал. Сериал, правда, получился более живой и яркий, но всё равно не стоит недооценивать "Волкодава".
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2009 г. 13:59  
Аннет, а вы книгу читали?.Потому что если читали, то я не понимаю, как ЭТО может нравится. Из высококлассного романа сделали ужасный фильм и плохонький сериал. Хотя по сравнению с фильмом сериал хоть как то можно смотреть не плюясь в экран.))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


активист

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 22:58  
Да, книгу я читала. Спорить ни с кем я не собираюсь, каждый имеет право на своё мнение.
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 02:17  
И главное, та же беда, что и в фильме, с боевыми сценами. Кан-Кендарат откровенно летает на канатах, а в "турнирной" части единственный убедительный боец — экс-"Фанат-2" Фомин/Свалтыга.


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2010 г. 08:36  
средненько.но посмотреть можно


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 17:12  
Не понравилось. Что фильм, что сериал. Если в первом случае помогали спецэффекты, то во втором явно на них денег не хватило. Потратились, наверно, на одежду. При чем тут летающий народ вообще не понял. В книге о нем написано очень мало и совсем не то, что было рассказано и показано зрителю в сериале. Причем. История в фильме и сериале немного, чуть-чуть, но все же расходится.
Вообще посмотреть один раз можно. И это при том, что книга действительно интересна.
Gelena

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

во многом согласен.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Молодой Волкодав (2007)»

 
  Новое сообщение по теме «Молодой Волкодав (2007)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх