Команда А 2010 Team A


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Команда А (2010, Team-A)»

Команда А (2010, Team-A)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 18:53  

цитата vot_vot

И Купер тут на месте, и Копли великолепен.
Если сравнивать с актерами сериала — неа, не великолепны... Так, жалкое подобие левой руки...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2010 г. 13:52  

цитата mastino

Если сравнивать с актерами сериала — неа, не великолепны...

Так может и не стоит сравнивать с актёрами из сериала? Я вот сериал к сожалению не смотрел, не попадался он мне, я смотрел этот фильм не имея груза просмотренного сериала и остался доволен, негр конечно проигрывает в фактурности Мистеру Т, но в целом на своем месте и мне кажется, что половину шуток как обычно убил посредственный перевод, сравнивая трейлер в оригинале и фильм в дубляже — можно смело сказать, что озвучка не очень.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2010 г. 13:57  
Команда А, кстати, не впечатлила.
Ну да, типа_сумасшедшие вояки, взрывы, стрельба, шуточки, бочки на вертолетах в комплекте.
Но как-то натужно это все, через силу.
Нисон крут, хотя глаза у него добрые все равно. Брэдли Купер в роли сумасшедшего летчика выглядел бы в сто раз круче Копли. На экшене любимый рваный монтаж и крупные планы — вооще ничего не видно в основном.
И еще — очень задалбывает, когда все герои говорят одновременно. Еще в Железном человеке задалбывало, а тут этого еще больше.
7/10, в общем. И то по ходу фильма о 6/10 думал)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2010 г. 20:07  

цитата lexxking

Так может и не стоит сравнивать с актёрами из сериала?
А как не сравнивать то? Если сериал смотрел, т смотрел с удовольствием, и фильм смотришь, который как бы по сериалу... Поневоле сравнишь.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 00:49  

цитата armitura

7/10, в общем. И то по ходу фильма о 6/10 думал)
А я поставил 6.Бредятина полная.К чему мы катимся если такая ахинея занимает место в ТОП 250?
Нет я понимаю что каждый иногда бывает субъективен ,но это не массовые случаи.Тут ахинея полная как не посмотри,но зрители этого не видят в упор.Да неплохой видеоряд,да хорошая игра актеров,но сюжет посредственен и хаотичен.И самое странное зал ржет,а ты тупо смотришь на экран,жуешь попкорн и думаешь когда же эта бредятина кончится.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 01:23  
Полнейший бред, но очень смешно. Я бы даже сказал, ржачно. Авторы настолько беспардонно плюют на здравый смысл, что это уже почти фишка, почти стиль. Полёты на танке это вообще :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 01:30  

цитата GerD

Полнейший бред, но очень смешно. Я бы даже сказал, ржачно. Авторы настолько беспардонно плюют на здравый смысл, что это уже почти фишка, почти стиль. Полёты на танке это вообще
И главное не требует каких либо движений мозга.Не правда ли? :-)))
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 01:31  
alexsei111 не требует.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 17:23  

цитата alexsei111

,а ты тупо смотришь на экран,
Есть шикарный выход — смотреть не тупо, а нормально...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 09:02  

цитата mastino

Есть шикарный выход — смотреть не тупо, а нормально...
Отличный выход — лучше не придумаешь;-)


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 09:47  
alexsei111 а когда вы пипец смотрели у вас мозг работал? Тем не менее, судя по соответствующей теме, Вам фильм понравился.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 12:01  
Черт возьми классный фильм. Уже и не припомню блокбастера который оставлял такое приятное впечателние. Фильм перебитый наглухо и уж точно не про нашу вселенную, экшн просто нереальный и иногда с дергающейся камерой, но уж очень крутой и драйвовый. Полеты на танке? Выкинуть человека с небоскреба и зацепить его за раскрывающийся парашут ножкой пролетающего верталета(умышленно!!)? Летать на том же верталете вверх тормашками уворачиваясь от ракет? В любом другом фильме, увидев такое, большенство тут же бы принялось поливать его дерьмом, но не тут. Лучше всего просто впервые за долгое время расслабится перед экраном. А этому способствует весьма колоритная команда главных героев каждому из которых отвели равное время, чтобы показать себя, чем они не приминули воспользоваться. Добротное дуракаваляние в сочетании с хорошим, не тупым, но порой стебным юмором, приправленное слетевшим с катушки экшеном, это идиальный рецепт успеха именно для данного фильма. Такого не было даже в Железном человеке. И фильм не тупой и бредовый, он просто такой же сумасшедший как пилот команды А, и именно это избавляет его от здоровой критики, которая тут просто бессмысленна.

P.S. Радует огромное колличество перлов. Можно разрывать на цитаты.

P.P.S Оригинальный сериал смотрел краем уха в детстве, так что сравнивать, увы, не могу.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 12:21  

цитата mastino

Есть шикарный выход — смотреть не тупо, а нормально...
А нормально это как?С выключенным мозгом?А вдруг он потом не включиться?Меня такая судьба не прикалывает.

цитата hedgehog1983

alexsei111 а когда вы пипец смотрели у вас мозг работал? Тем не менее, судя по соответствующей теме, Вам фильм понравился.
.В "Пипце" мы имели гипертрофированную иронию над жанром комиксов,и сексуально озабоченный подросток а своем дурацком костюме,и его в враги были подчеркнуто карикатурны,что несколько намекало на абсурдность комикса как жанра в целом.Так же в "Пипце" имела место логическая последовательность событий,,классный видеоряд и музыка что о "Команде А " сказать нельзя. За исключением видеоряда.Он неплох.И над чем стебёться "Команда А" мне тоже непонятно.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 12:23  

цитата Вареный

И фильм не тупой и бредовый, он просто такой же сумасшедший как пилот команды А, и именно это избавляет его от здоровой критики, которая тут просто бессмысленна.
Критика бессмысленна,потому что фильм такой же.А зачем смотреть бессмысленные фильмы?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2010 г. 13:12  

цитата alexsei111

Критика бессмысленна,потому что фильм такой же.А зачем смотреть бессмысленные фильмы?

Как по мне, команда А отличное развлекательное кино, смешное и хорошо снятое, и что самое главное с не малой долей сумасшествия, которая собственно его и выделяет. Смотреть такое надо для получения удовольствия и приятного время провождения. Если такие фильмы удовольствия не приносят, то смотреть их не стоит.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2010 г. 09:16  

цитата Вареный

Если такие фильмы удовольствия не приносят, то смотреть их не стоит.
Очень тонко подмечено.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Команда А (2010, Team-A)»

 
  Новое сообщение по теме «Команда А (2010, Team-A)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх