Наиболее интересный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Наиболее интересный фантастический проект 2011-2012 годов.»

 

  Наиболее интересный фантастический проект 2011-2012 годов.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 09:48  
2010 год пока оказывается не слишком обильным на интересные для меня фантастические ленты. Небольшая надежда есть лишь на недавно стартовавшее в прокате "Начало" и маячащий в отдалении "Трон", однако следующие два года манят целой россыпью интересных новинок. Какой из них наиболее перспективен с точки зрения посетителей fantlab-а?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 09:57  
Лёд и пламя! Особенно если в стиле властелина колец + отличная игра в интриги. Ещё питаю надежды на мультипликацию. Почему-то здесь не обозначен ни один проект.


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 10:01  

цитата vgjdh

Ещё питаю надежды на мультипликацию.

Слабовато ориентируюсь в этой области. Там предвидится что-то сопоставимое? Можно "прикрутить", пока голосов немного.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 10:12  
Честно говоря вся надежда на вас :-) :beer:
Сам я не вкурсах, мультики делают тайно, без ангажирования на 2-3 года вперёд. И раскрутка начинается в основном на стадии озвучки, когда привлекают звёзд.
Не можете представить хотя бы по направлениям: аниме, европейские проекты, США или как-нибудь по другому, может что и выплывит.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 10:34  
Halstein Товарищ а где "Меланхолия" Ларса фон Триера? Ведь именно этот фильм для меня являеться самым ожидаемым фантастическим фильмом следующих двух лет.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


активист

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 10:36  
Не факт, что "Хоббит" в 2012 выйдет...
Если вообще выйдет


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 10:42  

цитата vgjdh

Лёд и пламя! Особенно если в стиле властелина колец!

Честно говоря, я бы не возлагал избыточных надежд на формат телесериала, пусть и снимаемого трижды краснознаменным каналом HBO. Ни о каком масштабе ВК речт конечно не идет — телевизионные рамки знаете ли. Главное, что бы не получилось, как с их же "Римом" или "Карнавалом" (2 сезона, а потом — полный привет, потому что дорого).8-)
Сам проголосовал за многострадального "Хоббита", тем более, что Джексон уже почти официально подтвердил свое намерение возглавить постановку. Экранизации компьютерных игр (даже хороших) не вызывают во мне энтузиазма — уж слишком мало среди них, по-настоящему удачных примеров. А некогда легендарные франшизы такие, как "Чужой" или "Конан", лучше все-таки вернуть на их заслуженный пьедестал и не трогать без особой на то надобности. Потому что, лучше чем уже есть снять все равно не получиться, а вот хуже — запросто.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 10:46  
Хоббит, Конан, Риддик и Поттер
–––
Все буде Україна


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 10:52  
Ничего не жду. Больше интересуюсь уже законченными проектами, а из этих ещё не известно что получится.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 10:58  
Больше всего жду Хоббита, но меня терзают смутные сомнения, что мы увидим его уже в следующем году. ГП и Пиратов тоже посмотрю с удовольствием.
–––
Сhacun son goût


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:01  
Биошок вообще вряд ли выйдет, а если и выйдет, то с 99%-ой вероятностью будет провал.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:03  

цитата Anariel

Больше всего жду Хоббита, но меня терзают смутные сомнения, что мы увидим его уже в следующем году.

В следующем — точно не увидим. По слухам, Джексон и Фрэн Уолш еще только закончили основной сценарий в то время как кастингом еще никто не занимался. Премьера года через 3-4 — наиболее лучший исход для проекта такого уровня.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:09  

цитата fox_mulder

Джексон уже почти официально подтвердил свое намерение возглавить постановку

Вот именно, что почти официально...
Вот это меня больше всего и расстраивает :-(((
А вдруг не возглавит? Тогда проект наверное пропадёт...


активист

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:12  
Кстати вроде где то слышал о экранизации Mass Effect? Нет?
Я на него никаких особых надежд не возлагаю (тем более, что игра почти что фильм :-)), просто для галочки упомянул


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:12  
А ещё забыли Робокопа, а ведь там Ароновски... Да и франчайз очень сильный, классика


активист

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:15  
И новые "Хроники Нарнии" (вроде "Покорителя зари" собирались экранизировать) не упомянули и возможный ремейк "Вспомнить всё"...


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:30  

цитата Gorhla

А ещё забыли Робокопа, а ведь там Ароновски...

"Робокоп" намечен самое раннее на 2013-й, сильно уж далеко. Для Биошока я уж сделал исключение "за компанию" с GeoW и DS.

цитата Blind Guardian

новые "Хроники Нарнии" (вроде "Покорителя зари" собирались экранизировать) не упомянули и возможный ремейк "Вспомнить всё"...

"Хроникам Нарнии" много чести будет отдельным пунктом :-D Не думаю, что там может быть какая-то кардинальная смена формата, как, скажем, у Дэвида Туи. Так что отлично подойдет пункт с "Гарри Поттером" и Ко. Про "Вспомнить все" пока нет информации даже на Кинопоиске, так что сложно что-то предсказывать с датой выхода.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:31  
Игра престолов, Хоббит и Поттер =)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:32  
Ожидаю "Конана" и "Хоббита":-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 11:44  
"Биошок", продолжение "Хроник Риддика" и четвертые "Пираты Карибского моря". Может быть, еще "Dead Space".
Остальное мало интересует...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Наиболее интересный фантастический проект 2011-2012 годов.»

 
  Новое сообщение по теме «Наиболее интересный фантастический проект 2011-2012 годов.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх