Наиболее интересный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Наиболее интересный фантастический проект 2011-2012 годов.»

 

  Наиболее интересный фантастический проект 2011-2012 годов.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2010 г. 21:38  

цитата mindhealer

Свежо предание, да верится с трудом. Хотя если вы приведете пример сериала с рейтингом NC-17 данного телеканала, то спорить не буду.

"Настоящая кровь", "Рим", "Клиент всегда мертв", "Клан Сопрано", "Секс в большом городе"...... HBO — это кабельный канал, специализирующийся на продукции исключительно для взрослых (наиболее близкий аналог и конкурент — Showtime).
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2010 г. 23:03  
fox_mulder

Вы вселяете в меня некоторую надежду. Хотя все равно убежден, что по жестокости книга Мартина оставляет тот же "Рим" далеко позади.


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2010 г. 23:28  
больше всего хотелось бы увидеть экранизацию "Биошока". Женщина убаюкивающая пистолет в коляске, эх.. мечта


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2010 г. 12:31  
Странно, что в голосовалке нет ЖЕЛЕЗНОГО НЕБА (Финляндия).:)
http://www.ultraculture.net/2010/07/20/lu...
–––
[профиль остановлен]


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2010 г. 11:20  
Из всего перечисленного интересен только новый Чужой и Игра Престолов (потому что делает HBO), Конан пугает главным актером, на фоне которого Шварцнеггер выглядит идеально остальные фильмы указанные в этом списке пока под вопросом, насколько я понял из новостей. Ну и 4 часть "Пираты Карибского моря" очень ожидаема.)))


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2010 г. 11:44  
Хоббит, Мертвый космос и Хроники Риддика 2.
Гарри Поттера не жду особо, но посмотрю.


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2010 г. 11:54  
Очень жду нового Конана, надеюсь будет не такой смешной семейный фильмец, как с Арни (при всем уважении), а ближе к атмосфере оригинала.
Чужого жду, но с опаской. Биошок — ох, как бы хотелось крутейший фильм по сюжету первой игры, но скажу сразу — будет провал, фильмы по играм удаются крайне редко...
–––
main flood unit SB-V


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2010 г. 16:17  
Хоббит, приквел Чужого от Р. Скотта и Игра престолов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2010 г. 17:35  
Я жду Хоббита, но, чувствую, ждать его придётся до Второго Пришесвтия


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2010 г. 18:07  
Только ПЛиО. Вся информация по сериалу вселяет большие надежды.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 02:14  

цитата fokker

Очень жду нового Конана, надеюсь будет не такой смешной семейный фильмец, как с Арни (при всем уважении), а ближе к атмосфере оригинала.

Посмотрите "Конан-варвар". "Смешной семейный фильмец", ага...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 00:53  
Я прочитала статьи о съемках "Пиратов" и передумала. Не буду их ждать. Я-то надеялась на разрешение проблемы семьи Тернеров, а тут совсем новая сюжетная линия! И кому, спрашивается, оно надо?:-[
Это, как говорится, совсем другая история.
Не буду поддаваться на разводы Голливуда и в кино не пойду. Максимум, посмотрю пиратскую копию Пиратов)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 02:44  
Кому нужны Тернеры? Все идут смотреть на капитана Джека Воробья, а не на кросафчега Легаласа.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 12:31  
Как видите, не все. Третья часть, на мой взгляд, очень драматично закончилсь. Хотелось увидеть какой-нибудь умный выход из этой ситуации.
А Джек Воробей из фильма в фиьм не меняется, так что можно просто посмотреть диски со старыми фильмами
as for me...
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Наиболее интересный фантастический проект 2011-2012 годов.»

 
  Новое сообщение по теме «Наиболее интересный фантастический проект 2011-2012 годов.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх