Самый ожидаемый ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый ожидаемый фантастический фильм 2008 года?»

 

  Самый ожидаемый фантастический фильм 2008 года?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Темный рыцарь
 101
 
 Хроники Нарнии: Принц Каспиан
 64
 
 Гарри Поттер и Принц полукровка
 125
 
 Особо опасен
 26
 
 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
 120
 
 Телепорт
 30
 
 Железный человек
 25
 
 Невероятный Халк
 10
 
 Город грехов 2
 61
 
 Гонщик Спиди
 9
 
 Я - легенда
 85
 
 Мумия 3: Могила Императора Драконов
 63
 
 Хеллбой 2: Золотая Армия
 36
 
 Другой фильм
 48
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 21:04  
Lost Кстати в американском прокате фильм стартовал очень успешно, судя по всему фильм хороший, тоже очень жду его выхода в России.
–––
In Death - Is Life


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2007 г. 23:47  
А мне Риддик понравился


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 00:18  
Все жду. Кроме Поттера.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 21:00  
Ничего не жду. Кроме Поттера...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2007 г. 21:37  

цитата WiNchiK

Ничего не жду. Кроме Поттера...

Забыла дабавить: "бебебе!":-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 12:53  

цитата WiNchiK

Ничего не жду.

Зря. Столько потенциально хороших проектов... Конечно на деле все может оказаться хуже, но лучше смотреть на жизнь с оптимизмом)


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 23:34  

цитата vitamin

Зря. Столько потенциально хороших проектов...

....на самом деле у меня все не так плохо...я наверняка посмотрю бОльшую половину из указанного выше списка, просто:
"Хроники Нарнии"-первая часть не понравилась, и книга не нравится.
"Индиана Джонс"- Харрисона Форда -только в молодом "виде" воспринимаю...
"Гонщик Спиди"-мульт в свое время смотрела, а вот фильмом себе это не особо представляю...
"Я — Легенда"- не перевариваю Уилла Смита...
"Мумию"-первый фильм смотрела, а 2-й после него даже не потянуло смотреть...
"Хеллбой" и "Город грехов"- не смотрела...
А об остальном — пока ничего не наю...:-(
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2008 г. 21:11  
Очень похоже с предыдущим оратором.
Хроники Нарнии-просто ужасная постановка может быть неплохой сказки.
Индиана Джонс-чтото не верится в сегоднешнего супермена из сегоднешнего Форда.Только у Брюса Уиллиса лицо становится более мужественным с годами.
Мне кажется Мумия исчерпала себя хотя посмотрел бы.
Жду в основном Поттера.Очень нравится что каждую серию делают разные режиссёры и что сюжет не сильно отличается от книги.Возможно поэтому получается очень интересно.
Кстати никто не вспомнил про пиратов.С удовольствием бы посмотрел продолжение про придурковатого капитана.Классный фильмец.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2008 г. 01:21  
Все жду, но больше всего Железного человека и второго Хеллбоя.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 21:27  
Alex32 , просветите меня, очень прошу, что людям нравится в "Пиратах"?
Вчера включила случайно телевизор, 1й канал. Там как раз начали показывать "Пиратов Карибского моря". Решила посмотреть, дабы понять, чем же все таки вызваны массовые восторги от этого фильма.
Народ, просто не понимаю, что там всем нравится: во первых, я так и не поняла, что собственно происходило на экране, все действие составяло какое -то мельтешение, почти не имеющее сюжета.
Как герои попадали из одного эпизода в другой, для меня вообще осталось загадкой.
Спецэффекты тоже не понравились, было четко видно, где реальный пейзаж, а где графика.
Во второй части ясно видно, что маска осьминога сделана из резины, а мертвецы постоянно вызывали ассоциацию с "хищником".
Едиственное, на что можно посмотреть — это Джонни Депп в костюме пирата, и его своеобразная манера общаться. Но для этого надо полностью абстрагироваться от упомянутого непонятного экранного мельтешения. Второй фильм я досматривать не стала, слишком утомилась.
Короче, я в недоумении???

По теме: в маршрутке видела рекламу римейка "Рэмбо". Вот это да, этот кам-бэк в восьмидесятые я тож посмотрю! Хотя совершенно не представляю сегодняшнего Сталлоне в этой роли, да и оригинал не очень то уж люблю, но думаю, что пересмотреть и проникнуться ностальгией приправленной хорошими спецэффектами просто необходимо! Особенно если там (как мне показоль из трейлера) про Вьетнам!
Вспомним детство!!!
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2008 г. 17:45  
Lost , полностью согласна с Вашим мнением по поводу первых двух частей пиратов. Тоже не вдохновило. Но вот третью часть просмотрела с удовольствием (хотя начала смотреть за компанию с детьми). Содержание мне показалось очень связным, а главное интересным.


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2008 г. 19:39  
жду фильм по играм condemned и принце персии
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 01:48  
проголосовала за "Я — легенда". Занятный рассказ, надеюсь, что фильм меня не разочарует ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 04:15  

цитата mase

и принце персии

Принц выйдет только в 2009 году.

цитата Alex32

Кстати никто не вспомнил про пиратов.С удовольствием бы посмотрел продолжение про придурковатого капитана.

А вот "Пираты" еще не известно будут или нет!
–––
Бродите по планете!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 05:34  
Многое из вариантов ответов +Фантастика:Ангелы и демоны(опять католическая церковь будет байкотировать этот фильм,скорее всего).День, когда Земля остановилась(из-за Киану Ривза.Он всегда классные фантастические фильмы выбирает).Cloverfield(от создателей Lost'а).Глаз(ужасы с Джессикой Альбой).Десять тысяч лет до нашей эры(реж.Роланд Эммерих).Конечно же СмершXXI.Секретные материалы 2.
Не фантастика:Бонд 22(девушка Бонда из Хитмена-украинка Ольга Куриленко),Антикиллер-3 и наверное все.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 09:58  

цитата Idi

проголосовала за "Я — легенда". Занятный рассказ, надеюсь, что фильм меня не разочарует
Нуу, похоже твоя надежда была напрасной


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 10:30  

цитата archi

Ангелы и демоны(опять католическая церковь будет байкотировать этот фильм,скорее всего).День, когда Земля остановилась(из-за Киану Ривза.Он всегда классные фантастические фильмы выбирает)

А когда эти фильмы выйдут???

Из предложенных Поттер, Нарния и конечно Индиана Джонс (хотя Форд уже старый, но все еще любимый)


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 12:50  
Хотя это и не фантастика,но...Очень хочется увидеть наконец "Суинни Тодда"! Тим Бартон-это фантастика,даже если он вздумает снимать экранизацию 2Поднятой целины"!
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2008 г. 13:52  

цитата alija

цитата archi
Ангелы и демоны(опять католическая церковь будет байкотировать этот фильм,скорее всего).День, когда Земля остановилась(из-за Киану Ривза.Он всегда классные фантастические фильмы выбирает)

А когда эти фильмы выйдут???
Обещают:Ангелы и демоны — 18.12.08 Том Хэнкс и Наоми Уоттс.
День, когда Земля — 11.12.08 Киану Ривз и Дженнифер Коннелли 20 век фокс.Обажаю Наоми Уоттс и Дженнифер Коннелли.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2008 г. 17:53  
archi , "Глаз" — это римейк китайского ужастика братьев Панг?
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый ожидаемый фантастический фильм 2008 года?»

 
  Новое сообщение по теме «Самый ожидаемый фантастический фильм 2008 года?»

тема закрыта!



⇑ Наверх