Кто современный герой ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто современный герой боевиков?»

 

  Кто современный герой боевиков?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Вин Дизель
 26
 
 Джет Ли
 15
 
 Джейсон Стетхэм
 26
 
 Киану Ривз
 11
 
 Дуэйн "Скала" Джонсон
 4
 
 Николас Кейдж
 11
 
 Винни Джонс
 5
 
 Джеки Чан
 15
 
 Дэниэл Крейг
 7
 
 Брюс Уиллис
 28
 
 Клайв Оуэн
 4
 
 Уил Смит
 16
 
 Мэтт Деймон
 7
 
 Брэд Питт
 6
 
 Том Круз
 6
 
 Рассел Кроу
 13
 
 Хью Джекман
 10
 
 Девушки (А. Джоли, М. Йовович и др)
 4
 
 только старая гвардия (Арни, Сталлоне, Ван Дам, Брюс Ли, Чак Норрис, Марк Дакаскос и пр.)
 13
 
 другой вариант ответа
 3
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 00:30  
Вот подарили мамуле ДВД. А она страстная поклонница боевиков, но серьезно кино не смотрела лет 7. Подарила ей диски "Черная дыра" и "Хроники Риддика", она в восторге. Но вот я задумалась: а кто же он — современный герой боевика? На мой взгляд их слишком мало.%-\ Много снимается многопланновых актеров, которые в боевиках смотрятся не слишком органично. Кто же лучшие сейчас?
В опросе задействованы не все позиции, т.ч. может быть не стоит сразу голосовать, если ваш голос за "другое"? Есть возможность внести в список, только скажите как, добавлю.
Мой голос за Вин Дизеля. Хотя нравятся и Джет Ли, и Николас Кейдж, и Дуэйн "Скала" Джонсон (меньше всех), и Джейсон Стетхэм, и Винни Джонс.
Старая гвардия тоже нравится(Джеки Чан^_^), но интересно все-таки узнать мнение о новой смене.
---------------------------
Все позиции уже заняты. Спасибо за подсказки;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 00:48  
yliapit, сказать кто "последний герой боевика" сложно, т.к. все лучшее осталось в прошлом... есть несколько хороших актеров, которые постоянно снимаются. Может лучший переименовать опрос в — "Кто лучший актер боевиков?", думаю хорошее решение. Я вот например вообще бы выбрал Дэниэла Крейга, но его нет в опросе... мелочь, исправим. Например, Джеки Чан и щас снимается, так что сбрасывать его со счетов пока не надо.. исправим. :-)

Последний вариант ответа — "вариант для прокачки перса;-)" — удаляем, нам такое не надо; мы не ради баллов создаем опросы и на них отвечаем :-)
------------------------------------------------------ ---
А так по опросу выбираю Джейсона Стэтхема, т.к. он все время только и снимается в боевиках и достаточно не плохих фильмах. Вин Дизель сразу отпадает, т.к. за последние годы ничего нового и хорошего.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 00:51  
yliapit
Если говорить чисто о боевиках, то отметил бы Стэтхома, его бы фильмам побольше бюджета бы еще и вообще бы был класс. Мне кажется кадый уважающий себя актер должен пробовать себя в разных жанрах. Поэтому и трудно оперделить того самого главного героя боевика. Вообще жанр перестал быть таким популярным, как в 90-е.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 00:55  
Мне нравится Вин Дизель, но Стэтхем все же как-то покруче будет)


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:12  
Ух ты!!! А опросы можно исправлять без согласия автора опроса?!??? Я против! Конкретно по пункту Джеки Чан. Да — он сейчас снимается, но и Слай, и Арни, и Дакаскос, и Ван ДАм, и др. тоже снимаются. Я их очень люблю, но ИМХО, они старая гвардия. Для них есть отдельный пункт.
Больше всего я против переименования темы!:-[ т. к. она теряет главный смысл. Мне интересно кто из современных актеров может претендовать на народную любовь. Ради этого и затевалось8:-0
Я в шоке! Можно было хотя бы со мной согласовать?!
Против добавления в список Дениэла Крейга ничего не имею, обеими руками только за!


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:17  
yliapit
Предлогаю убрать скалу. Он меня раздражает. И предлогаю вместо него Брюса в отдельную гуппу.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:18  
А где, например, не менее известный Киану Ривз? А зачем написан обожаемый мной Винни Джонс, когда он в боевиках вроде как главные роли пока не играл? Что тут делает Крейг, за Бонда что ли? В общем, хм...
Из названных: Олд скул и Стетэем
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:20  
Неть, Скалу не уберу:-))) Ибо! снимается в боевиках!
Какого Брюса — Уиллиса выделить? Ладно, Джеки и "Крепкий орешек" еще в строю:-D


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:20  

цитата ask.do

Предлогаю убрать скалу. Он меня раздражает. И предлогаю вместо него Брюса в отдельную гуппу.

+100000000
голосовала за Стэтхэма, но еще и за Брюса бы проголосовала, но не стала, а то он толпой с Чаком Норисом, а его я непереношу!!!!!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:25  
yliapit, истерию устраивать не надо по таким мелочам, т.к. все-таки актеры актерами, а герои это те же персонажи, так что переименование логично. А вот на счет Джеки Чана вопрос спорный, но человек в отличии от всех стареньких снимается каждый год в боевиках, а в этом году уже в двух снялся, поэтому отдельный пункт скорее всего нужен.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:25  
ВаХхОббИт , сама понимаю, что хм... Поэтому и собираю с мира по нитке:-D Только смотрю, вам, господа Лаборанты только намекни, что возможны изменения:-)))
Ривза добавлю, Крейг, Джонс и Скала останутся.
ЗЫ: скоро заведем опрос "Самый нелюбимый герой в боевиках":-)))


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:25  
G.RIB
:beer:
yliapit
Спасибо за Брюса. Кстати Вахобит прав насчет Киану Ривза думаю. А вот фильмы с Джекки трудно назвать боевичками, если честно. Кстати еще для списка подумал бы насчет Клайва Оуэна.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:30  
Топерь обидно — не могу за Брюса проголосовать:-(((


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:33  

цитата

ЗЫ: скоро заведем опрос "Самый нелюбимый герой в боевиках

Не забудь туда Скалу поместитть с Бренданом Фрейзером.>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:36  
Fearless , я и не устраиваю истерию. Просто ОЧЕНЬ удивилась, что мой опрос так подредактировали, вплоть до изменения названия, без моего согласия. Может быть стоило списаться в личке, просто ради взаимной вежливости?8:-0 Хорошо что вы не удалили Дизеля, у меня бы был инфаркт
А так, всегда с удовольствием читаю ваши темы, но на условиях автора, все-таки... Но прочитать ваше мнение было очень интересно!
Начался раздрай!:-D Попросили Крейга, пусть будет, т.к. снялся в последней "Бондиане", значит уже герой боевика. Джонс останется, т.к. играет не главные роли, но играет настолько фактурно, что переигрывает ГГ. Киану Ривз ^_^, как я могла его забыть?! "Скорость" смотрела раз 10. Да, достоин!
Кто такой Клайв Оуэн?
Гриб, я предупредила, стучитесь, если есть новые имена, которые достойны занесения в список. Вот теперь сама не могу проголосовать за Киану Ривза. Это уже нельзя изменить?


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:38  
ask.do :-))):-))):-)))


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:38  
yliapit

цитата

Кто такой Клайв Оуэн?

Пристрели их, цена измены, город грехов. Вообщем вылитый герой боевика.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:49  
Ааа!!! Король Артур! Конечно добавлю.:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:50  
yliapit, если вкратце, то переименование правильное было, но следующий раз будем оповещать и обговаривать взамино, чтобы не было задних мыслей. А вот удалять Дизеля никто не собирался или вообще что-то удалять важное. Остальное в личке по поводу опроса.

цитата

Кто такой Клайв Оуэн?

:-)))

ask.do, на счет бывшего рестлера Дуэна Джонса согласен, он как белая ворона на фоне остальных. Снялся только то в DOOM'e вроде.

В опрос так же можно было включить Мэтта Деймона — трилогия о Борне тому подтверждение + "Отступники" Скорсезе, тем более у него фора — он моложе всех остальных.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:53  
yliapit
Том Круз тож частеньео снимался в боевичках. Миссия не выполнима аж 3 части, особое мнение, соучастник (один из любимых фильмов)
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто современный герой боевиков?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто современный герой боевиков?»

тема закрыта!



⇑ Наверх