Кто современный герой ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто современный герой боевиков?»

 

  Кто современный герой боевиков?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Вин Дизель
 26
 
 Джет Ли
 15
 
 Джейсон Стетхэм
 26
 
 Киану Ривз
 11
 
 Дуэйн "Скала" Джонсон
 4
 
 Николас Кейдж
 11
 
 Винни Джонс
 5
 
 Джеки Чан
 15
 
 Дэниэл Крейг
 7
 
 Брюс Уиллис
 28
 
 Клайв Оуэн
 4
 
 Уил Смит
 16
 
 Мэтт Деймон
 7
 
 Брэд Питт
 6
 
 Том Круз
 6
 
 Рассел Кроу
 13
 
 Хью Джекман
 10
 
 Девушки (А. Джоли, М. Йовович и др)
 4
 
 только старая гвардия (Арни, Сталлоне, Ван Дам, Брюс Ли, Чак Норрис, Марк Дакаскос и пр.)
 13
 
 другой вариант ответа
 3
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:54  
Fearless
Там еще царь скорпионов был =)))
Я тут подумал, а почему бы не включить в список Джоли. Лара кровт, мистер и миссис, особо опасен.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 01:57  
Неть, еще раз, Скала останется, т.к. снимался не только в Думе. Еще есть Царь Скорпионов, и др. А вдруг меня кто-нибудь поддержит. (Я от него тоже не в восторге, но он все-таки герой боевика). Рельефный такой, с белозубкой улыбкой, ну пусть будет, что он вам, так сильно мешает?
Если вносить Мета Деймона, тогда стоит внести и Леонардо Ди Каприо, и Бреда Питта, и Уила Смита. А это то, чего я стремилась избежать.

цитата yliapit

Много снимается многопланновых актеров, которые в боевиках смотрятся не слишком органично.
Вот поэтому, вношу всех.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 02:01  
yliapit
Хорошо напомнила. Уилла обязательно надо, все почти его фильмы это боевики, не считая Хитча и в погоне. Обязательно. Кстати тут вспомнил , что Скала снимался в фильме БУдь круче с Траволтой, а это вылитая комедия, которая кстати понравилась. Так что он разноплановый тоже, так что может все-таки... а?


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 02:19  
Я небольшой любитель боевиков, но все же как-то неприятно спрашивать...
Кто такой Джейсон Стетхэм?


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 02:21  

цитата Paladin

Джейсон Стетхэм?
o_O
Самый адреналиновый перевозчик, срывающий большие куши на смертельных гонках и все это во имя короля.:-D
такой лысый мужчинка снявшийся в "Перевозчике", "Адреналине", "Большом куше" и т.д.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 02:21  
Paladin
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/15...
От себя отмечу очень много добротных робот.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 02:23  
Стэтхем снимался у Гая Ричи, например в гангстерском комедийном боевике "Большой куш", еще "Адреналин", "Во имя короля" и др.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 12:34  
Ответ напрашивается сам собой)) Кто может ударить ногой с разворота? Кто дважды досчитал до бесконечности? :cool!:

Ну а если серьезно, то боевиков смотрю не так уж много... но выбираю Ривза и Джекмана.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 13:09  
Мой голос за Стетхэма. Он снялся во множестве неплохих боевиков, обладает определенной "харизмой" и как то смотрится именно в роли "героя из боевика". Чан? Нет, это уже немного не то. Дизель? Пара удачных фильмов за десять лет — ну что это такое. . . Остаются разноплановые актеры и старички типа Уиллиса. Да, старички. Уллис — герой 90-х.
Вот и выходит что современный герой боевика — это Джейсон Стетхэм.
–––
Проходите мимо открытых окон


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 13:16  
Из американских киноактеров наиболее запомнился Чарльз Бронсон (кстати, по слухам, один из любимых актеров Высоцкого). Из более современных — Уиллис и неназванный здесь Жан Рено.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 13:21  
Насчет Стэтхема — это да! Но Вин Дизель тоже ого-го как крут!!! Мне кажется у него большой потенциал. Просто ролей поменьше.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 14:50  

цитата

Бен Афлек
ЧТО ЭТО?!?!?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 15:09  

цитата ВаХхОббИт

ЧТО ЭТО?!?!?

:-))):-))):-)))
+1


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 15:18  

цитата

только старая гвардия (Арни, Сталлоне, Ван Дам, Брюс Ли, Чак Норрис, Марк Дакаскос и пр.)

они не относятся к названию темы:

цитата

"Современный герой боевиков"?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 15:19  
(!) Хью Джекман и Бен Аффлек не герои боевиков. Первый драматический актер, а второй что-то среднее. Брэд Питт в боевиках вообще не играет! Зачем их в подобный опрос включили?

сообщение модератора


Автора темы прошу подумать хорошо прежде чем что-то добавлять по нескольку раз в опрос.
Опрос должен быть цельный и не сводиться каждый раз к добавлению вариантов, самое галвное — вариантов не правильных.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 15:52  
Мои варианты: Джет Ли, Брюс Ли (сей товарищ однозначно), Хью Джекман и Марк Дакаскос. Дуэйни Джонсон хорош в "Царе Скорпионов", но он все же больше рестлер, но и шоумен тоже неплохой, за него не голосовал
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 16:22  
Fearless

цитата Fearless

Брэд Питт в боевиках вообще не играет!
а Мистер и Миссис Смит есть что?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 16:36  
ВаХхОббИт
Не придерайтесь. У каждого более-менее популярного актера в багажнике лежит роль в боевичке.
А вообще хочу, чтобы Джоли в ключили. Нужно разнообразие.
Согласен с Fearless. Не стоит включать разноплановых актеров в опрос. Мы все-таки ищем героя боевика, а то глядишь наш герой окажется еще героем драмм, комедий и т.д.
И вообще не понял каким боком тут появился Рассел Кроу.Почти все его фильмы — это драммы или что-то наподобеее исторического.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 17:04  

цитата ask.do

Не стоит включать разноплановых актеров в опрос.
ask.do — Афлек, Джекман, Кроу, Круз,Деймон, Смит, Крейг, Чан, Кейдж, Ривз. Так?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 17:40  
ВаХхОббИт, тогда надо всю добрую половину актеров включать в опрос, если только из-за дного фильма "Мистер и миссис Смит". Но тема был именно про "героя боевиков"...
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто современный герой боевиков?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто современный герой боевиков?»

тема закрыта!



⇑ Наверх