А Сидни Шелдона кто нибудь ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «А Сидни Шелдона кто-нибудь читал? Лучшая книга писателя»

 

  А Сидни Шелдона кто-нибудь читал? Лучшая книга писателя

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
проголосовал за "Если наступит завтра" — прочитал многое и даже некоторое время держал на полках — теперь раздал и продал все книги (понял, что перечитывать не буду, а как издательский шедевр — они никакие)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2018 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
В одном из томиков "Секретных материалов" усиленно цитировался "Конец света". Ввиду этого и был прочитан. Жутко разочаровался. Этот самый томик СМ на голову выше был.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2018 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
"Незнакомец в зеркале" долгие годы был моей настольной книгой, и одной из немногих, которые я в буквальном смысле зачитал до дыр и выпадающих страниц. Очень хорошо передаёт атмосферу и настроения, царящие в Голливуде. Написано в давние времена, о ещё более давних временах, но актуально, как можно, видеть, по сей день.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2020 г. 03:32  
цитировать   |    [  ] 
laapooder Кстати "Конец света" должен обращать на себя внимание любителя фантастики. На обложке "Зеленый человечек" нарисован.
https://fantlab.ru/edition21610
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2020 г. 03:38  
цитировать   |    [  ] 
На мой взгляд, Если наступит завтра и всё остальное...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2020 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
"Rage of Angels" — читали в школе в оригинале, в группе по английскому, в которой я учился. Потом я надолго про Шелдона забыл, хотя эту книгу помнил. Перечитал 20 лет спустя уже в переводе — неплохо, но не более того.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «А Сидни Шелдона кто-нибудь читал? Лучшая книга писателя»

 
  Новое сообщение по теме «А Сидни Шелдона кто-нибудь читал? Лучшая книга писателя»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх