Playerunknown s Battlegrounds


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Playerunknown's Battlegrounds»

Playerunknown's Battlegrounds

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Го в друзья в Стиме, замутим вместе игру)
–––
Make love, not war


новичок

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
У меня виснет игра даже с минимальными требованиями.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
Приходится иногда застревать в стене..это кошмар, конечно. Ну и наличие читеров тоже не добавляет игре плюсов. Автоприцелы, нереальная скорость передвижения, оружие супермощное. Это все надо исправлять.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ну и наличие читеров тоже не добавляет игре плюсов. Автоприцелы, нереальная скорость передвижения, оружие супермощное. Это все надо исправлять.


Выходило обновление, которое как-то блокировало большинство читов, но производительность еще больше упала. Обновление откатили. Говорят, что дорабатывают.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2018 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Кстати чтобы не говорили а оптимизировать то нормально игру в итоге, я сегодня мисскликнул и случайно узнал что игра у меня все-же запускается а не как раньше
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2018 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Вчера наконец то затащил катку! Это было эпично, давно такого адреналина не было
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2018 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ поздравляю)) у меня с моим фпс не выходит, да и скил пока не ахти.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2018 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

поздравляю))

Спасибо!:beer:
Правда от этой игры иногда так пукан горит-"как это так????!" — Он меня видит, а я его нет-да еще и с одного выстрела!>:-|
Жалобу нафиг на него-по любому читер!!!!:-D
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2018 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Жалобу нафиг на него-по любому читер!!!!

"Death cam" Вам в помощь! 8-) ;-)
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

"Death cam" Вам в помощь!

Та через неё кстати иногда смотрю и офигеваю-он палит вообще в сторону от меня, далеко не через прицел, а попадает в голову!!!!>:-|???
–––
Make love, not war


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2018 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Компании PUBG и Tencent обновили мобильную PlayerUnknown’s Battlegrounds до версии 0.4.0. Это второе масштабное обновление версии игры для IOS и Android. С апдейтом в экшен добавили аркадный режим, тренировочный лагерь, корректировку боя, улучшили работу транспортных средств, оптимизировали интерфейс, усовершенствовали голосовой чат и предметы внутриигрового магазина.

Аркадный режим вмещает в себя максимум 28 игроков, которые смогут играть как в командах, так и по одному. А сам аркадный матч предлагает пользователям выбрать один из шести игровых сценариев и один из трёх действующих наборов правил (ограничение на боеприпасы, один действующий вид оружия и доступность любого вооружения и предметов).

В тренировочном лагере игроки могут протестировать любой вид оружия: проверить отдачу, скорострельность, кучность стрельбы и эффекты от применения тех или иных предметов.


новичок

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Playerunknown's Battlegrounds»

 
  Новое сообщение по теме «Playerunknown's Battlegrounds»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх