Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

где-то прочитал, что на прохождение полного собрания Врат Балдура уходит 300 дней реального времени


Это разве что если поставить себе цель пройти в BG2+ToB все романы и квестовые линии всех стронгхолдов.
А так — 60 игровых часов на BG1 и часов 100 на BG2+ToB, в среднем.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Lineage (вернее у меня сервер стоит и клиент). Но, чувствую, надоедать начинает.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Star Wars — Republic Commando Несколько однообразно, но интересно, затягивает8-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
foxfer Хорошая игра. Жаль продолжение так и не выпустили.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2011 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Играю в браузерную игру "Троецарствие"...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Portal 2. Очень хороший сиквел к замечательной игре. Фирменный ироничный стиль реплик нпс и сбалансированные по сложности головоломки — очень здорово сделан процесс обучения игрока от простого к сложному.
Уровни еще больше напомнили "Куб". По сравнению с оригиналом, детализация и размеры уровней на порядок больше, головоломки еще интереснее, сюжет глубже — в общем хороший пример как нужно делать продолжения. ;-)

ps. А еще, в свете отговорок Valve про разработку вторых частей к Порталу и L4D, как основную причину заморозки проекта, очень интересно, что там с третьим эпизодом HL2?
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
В шестой раз начал проходить ДАО. Играю за знатную гномиху:-)))
Потихоньку думаю поиграть первого ведьмака. Игра (лицензионная) давно куплена, а вот времени на него всё нет и нет.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
Случайно набрела на "Эадор" — затянуло, время от времени играю, когда хочется освободить мысли от работы. Напоминает "Героев меча и магии", но есть и множество собственных нюансов.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Bulletstorm. Игра по стилю очень напоминает Duke Nukem. В некоторых моментах Bulletstorm даже больше Nukem, чем сам Duke :-)

цитата Горец

Потихоньку думаю поиграть первого ведьмака. Игра (лицензионная) давно куплена, а вот времени на него всё нет и нет.

Рекомендую первую часть. Я вот кстати жду — не дождусь второй части Ведьмака...
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

очень интересно, что там с третьим эпизодом HL2?

Не новость особо то, но так сказать вполне предпологаемая информация http://news.playground.ru/33440/
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

цитата Фикс
очень интересно, что там с третьим эпизодом HL2?

   Не новость особо то, но так сказать вполне предпологаемая информация http://news.playground.ru/33440/

Мда... В принципе хорошая новость... Однако, сколько придется ждать это продолжение.... ???
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
В ожидании Ведьмака 2 играю в его первую часть.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клото

В ожидании Ведьмака 2 играю в его первую часть.
Ещё давным-давно было желание пройти второй раз, но меня отговорили — мол, кроме амурного выбора и фракции ничего нового не будет
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
прошел Crysis 2...Догадывался,что разачаруюсь-но надежда все же была.Причем-были сомнения по поводу компа,но ничего,не подвел старик.А вот сама игра..Начнем с того,что 2-я часть сюжетно на мой взгляд-альтернатива 1-ой.Почему в игре только один нанокостюм и только у ГГ,ежели в 1-ой части подобные штуки были даже у бедных северокорейцев(помнится в Crysis иCrysis Warhead я завалил совокупно десятка три бойцов северокорейского спецназа в наносьютах).Обьяснения сему факту как бы есть-но настолько туманные..В Crysis можно было таскать с собой пистолет(либо 2 сразу-для любителей стрельбы по- македонски),2 вида стрелкового оружия,гранатомет,взрывчатку,в Crysis Warhead добавились пистолеты-пулеметы взамен пистолетов(хар-рошая штука в ближнем бою),противотанковые и противопехотные мины,количество гранат увеличилось до 16.Ну-с, и где все это во 2-ой части?Сама игра стала до безобразия линейной-где свобода действий,коей так славился Crysis-можно было вломиться на базу противника,тихо прокрасться,пройти мимо,войти с тыла и т.д.И,знаете,бетонные джунгли не потрясают-в отличие от красот природы из 1-ой части-даже сейчас это смотрится,а уж тогда-то:кусты,шевелящиеся от ветра и от движения врага,капли дождевой воды на визоре-напомню,игра-то 2007 года.Да нет,побегать можно,конешно-разок,не более.Обидно,ё-маё,я ведь её 3 года ждал...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Ещё давным-давно было желание пройти второй раз, но меня отговорили — мол, кроме амурного выбора и фракции ничего нового не будет

Я кстати тоже недавно пробовал перепройти, но как-то впечатления от расширенного издания не те, что были раньше. Звук немного другой и падает зараза что-то больно часто. Но в основном остановился из-за банальной нехватки времени, потом скорее всего все равно закончу.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Ещё давным-давно было желание пройти второй раз, но меня отговорили — мол, кроме амурного выбора и фракции ничего нового не будет

Так и есть. Вся мнимая нелинейность, на проверку оборачивается лишь выбором союзников, при посильной помощи которых мы будем начищать фейс главгаду. Впрочем, в какой из РПГ последних лет игрокам предлагалось что-нибудь более существенное или разнообразное? ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Ещё давным-давно было желание пройти второй раз, но меня отговорили — мол, кроме амурного выбора и фракции ничего нового не будет

Для разнообразия купила Дополнительное издание + установила патч 1.5 , да и со времени прохождения уже больше 3-х лет прошло, так что кое-что и позабылось ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder Ну по идее там были ещё развилки: спасать колдунью в первой главе или нет; давать ли повстанцам доступ к оружию; Куда бежать при осаде замка: в ведьмачью лабораторию или остаться помочь во дворе... Это первое что вспомнилось. Подозреваю, что последствия этих выборов будут куда менее значимы, но всё-таки как-то будут обыгрываться. И таких за игру наберётся с десяток. А ещё, сильно упростил себе в своё время прохождение, прокачав почти по максимуму воздушный и огненный знаки, было бы занятно попробовать совсем без них :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2011 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

спасать колдунью в первой главе

От этой развилки, зависит лишь возможность встретить ее в четвертой главе. что само по себе несущественно.

цитата Cardinal_St

давать ли повстанцам доступ к оружию

А это как раз один из квестов по выбору фракции.

цитата Cardinal_St

Куда бежать при осаде замка: в ведьмачью лабораторию или остаться помочь во дворе..

Но суть от этого ничего не меняется: Саволу все равно прикончат — при Вашем посильном участии или без него. Равно как и

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Лео.

Впрочем, в DAO мы имеем возможность лицезреть почти ту же картину: мытьем или катанием, при поддержке магов/храмовников, гномов\големов, эльфов\оборотней, финал в любом случае обяжет нас обломать рога Архидемону;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2011 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Горец

Потихоньку думаю поиграть первого ведьмака. Игра (лицензионная) давно куплена, а вот времени на него всё нет и нет.

Аналогичная ситуация: игра давно лежит, скоро уж вторая часть, а все никак не пройду. Два раза пытался начинать, но вымораживает местная боевка: скучища. Пока зачищаю начальный замок — весь настрой на игру пропадает. Надо как-то себя пересилить что ли: вряд ли ее так любят только из-за боевки...
Страницы: 123...113114115116117...389390391    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх