Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Варкот

А я ностальгирую — Jagged Alliance: Back in Action.
мде, поиграл сегодня, оно же совсем убого, как позволили выпустить под таким брендом o_O мобы нулевые, реагируют по-идиотски — а какой интерес в тактической рпг без этого? Не знаю... хотя, реально захотелось чего-то такого...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт тогда может попробовать "ДЖАЗ: Работа по найму" или "Бригада Е5"?
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Текстоплёт да не-не, я уже сам посмотрел всё, даже на Бригаду рука не поднимется сейчас. Жаль, конечно, но ничего не поделаешь.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

“Стивен Кинг как-то написал, что кошмары не подчиняются логике, не стоит пытаться их объяснить, это уничтожает поэзию страха. В страшной истории жертва постоянно спрашивает: «Почему?». Но объяснений нет и быть не должно. Неразгаданная тайна – вот, что остается с нами дольше всего, вот, что мы вспоминаем в конце”?


Как можно пройти мимо игры, начинающую свою историю с таких строк? Вот и я не знаю, а потому в Alan Wake!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2012 г. 07:15  
цитировать   |    [  ] 
Ama, к сожалению, эти строки полностью соотвествуют игре, т.к. концовки в ней нет.
Поначалу это сильно раздражает, сюжет всё-таки закручен лихо. При этом чтобы понять сюжет нужно несколько раз пройти игру, прочитать все записки, прочитать парочку не слишком хороших книг, посмотреть видеоролики с разработчиками (и вроде есть ещё какое-то видео), сыграть во все DLC и... И при этом вся эта сюжетная мешанина остаётся незавершенной.
Конечно через некоторое время, после прохождения игры, ощущения успокаиваются и игру воспринимаешь такой, какая она есть. Но за оборванный сюжет лично я сразу снизил игре итоговую оценку на 50%.
Ах да, играть в игру обязательно — она довольно хороша и вспоминать о ней приятно. Просто нужно знать, что сюжет не закончен.


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Phaer, на боксе вроде как выпускают продолжение.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Играю уже много лет в ил-2 с огромным количеством модов.Недавно начал по новой TES4 Oblivion и тоже понаставил плагинов .


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2012 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 
foxfer
А музыкальная тема Денни Эльфмана Я прослезился ажно.


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2012 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали
Да, первая:beer:
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2012 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Несколько лет назад нравилось играть в Crysis, Mass Effect, Oblivion
Потом как-то резко интерес к играм пропал. Даже пробовал ещё несколько, но больше одного вечера не задерживался.

На прошлые новогодние праздники от скуки начал играть в Осаду Онлайн. Как-то так получается, что играю до сих пор.
–––
Удивительно, как люди ставят 1-3 балла книге, но при этом умудряются её прочесть от начала и до конца.


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Alan Wake на РС. Интересно, атмосферно, чувствуешь себя героем очередного романа Стивена Кинга. Да и подача сюжета в виде эпизодов только усиливает впечатление, что находишься внутри красивой, добротной и интересной экранизации Короля ужасов. Единственный минус — некоторое однообразие ночных уровней, тогда как дневные прекрасны.


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас только в Duke Nukem Forever и Sid Meier’s Civilization V
–––
- Почему ты всегда ходишь в черном?
- Этот цвет гармонирует с моим душевным состоянием...


новичок

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Я зависаю в "Покоритель онлайн". Ребят, советую)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
На 57,4% я уже играю в "Синдикат". Осталось каких-то 43% докачать... :-)))


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
А я докачал! *Злобный закадровый смех и раскаты грома*
Сейчас прохожу "Мор.Утопия" за Гаруспика.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл в компанию третьего батлфилда. Ну что... Не в одну кол оф дьюти не было так скучно. Зато сетевая игра просто шикарна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2012 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
На данный момент я играю в Alan Wake, которого уже почти прошла. Отличная игра. Alan Wake обладает отличной мистической атмосферой, схожей с той, что создает С. Кинг в своих книгах.
Понравилось, что в игре есть отсылки к Max Payne. Например, в ванной в доме Алана Уэйка (из воспомнинаний) стоит баночка с обезболивающим — точная копия тех, что служили аптечками в Max Payne. Или когда Алан смотрит по телевизору свое интервью, еще один приглашенный гость на шоу — Сэм Лэйк, сценарист с которого был списан образ Макса.
Опять же можно следить за событиями по радио и телевизору.

Параллельно прохожу Syndicate. Пока окончательное мнение не сложилось. В начале сюжета как такового не было, бои однообразные.
Но где-то к концу второй миссии появились интересные геймплейные моменты (вроде того, когда надо было перенаправлять ракеты на вражеского агента).
Потом появился задел на сюжет.
Видимо первые миссии просто длинное вступление и все самое интересное еще впереди.
–––
Я слышал, что жизнь — неплохая штука, но я предпочитаю чтение. ©Логан Смит


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь знает хорошую игру на подобие Croc 2, Rayman 2 или Psyhonauts?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рейлинн

Видимо первые миссии просто длинное вступление и все самое интересное еще впереди.

Я бы на Вашем месте на это не рассчитывал. Согласно проверенной информации, вся игра проходится за 5 часов ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
играю в Syndicate.
Страницы: 123...143144145146147...391392393    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх