Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
соответствующей темы не нашел поэтому пишу сюда, помогите вспомнить игру: действие происходит то ли в пустыне то ли на пустынной планете, ГГ нет, управлять надо группой людей (у каждого из них имеются свои спец способности), по очереди за каждого, по прошествии некоторого времени группа разделяется вроде как упавшим мостом.


новичок

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
...футбол 11х11, где-то так...
–––
...есть, Контакт !!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2012 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
Drakensang: The Dark Eye. Пока что для меня главным минусом является заторможенность группы. В остальном же игра нравится, и даже очень.


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2012 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Ведьмак 2: Убийцы королей В первую играл(понравилась),сагу прочитал,теперь не грех и поиграть во 2 часть игры


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2012 г. 07:33  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня купил Sants Row: the Third. Вечером буду юзать! :cool!:
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2012 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 
Darksiders, очень грамотный слешер, длаже не ожидал :cool!:
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2012 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tibibo

Darksiders, очень грамотный слешер, длаже не ожидал

А я что-то посмотрел геймплейные ролики, и что-то они меня не окрылили. Плащики какие-то, крылышки, перышки — глянец, совершенно неуместный для Апокалипсиса.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2012 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
Всё жду, когда отзывы "дьяблонцев (дьяблистов?)" появятся :-))) Сама в него не играю пока что, довольствуясь третьей "цывой", то хоть отзывы послушаю :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Принялся за Dead Space, более жуткой игры не встречал. Причем играю на легком уровне сложности, враги убиваются быстро и легко, патронов и аптечек более чем достаточно. Но атмосфера игры проникнутая непередаваемо отвратительными некроморфами, смертельным вакуумом, невесомостью, в которой безмятежно летают остатки тех, кто раньше был людьми, держит в постоянном ужасе.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
Gordred, советую сложность увеличить, и если есть возможность, выключить свет и сделать звук как можно по громче. Тогда вообще ух!;-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

советую сложность увеличить, и если есть возможность, выключить свет и сделать звук как можно по громче. Тогда вообще ух!
А если ещё кто-нибудь тихонько подойдёт сзади и положит руку на плечо... "Эффект присутствия" гарантирован. :-D


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rijna

А если ещё кто-нибудь тихонько подойдёт сзади и положит руку на плечо... "Эффект присутствия" гарантирован.

Та тогда эффектов вообще много может быть:-D.
Но тем не менее, игра, и так интересная, при выше описанном мной становится в 2 раза интереснее и лучше:-). Ну и страшнее конечно же)).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

при выше описанном мной становится в 2 раза интереснее и лучше
Согласна. Оба Dead Space пройдены, ночью и на доступном тяжёлом. 8:-0 На нерельном, правда, не пробовала, но там и без него заскучать не дадут. :-)


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

Принялся за Dead Space
Обе прошёл,Игры хорошие, стоящие внимания.1 больше порадовала.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

советую сложность увеличить

был бы quick save... а без него время свободное тратить жалко на чекпойнты.


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Gordred я вот недавно перепрошел обе части. Вторая часть понравилась больше.
Сейчас играю Assassin's Creed: Revelations, честно говоря уже начинает надоедать, все-таки подряд три игры по Эцио прохожу, но хочется узнать окончание истории.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Legend of Grimrock на среднем. Однотипные локации и одинаковые текстуры поднадоели, но в целом проходится интересно. Меня что-то воодушевил этот данжн крол и, наверное, засяту за ай оф зе бихолдер.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Kidou Senshi Gundam F91: Formula Senki 0122. Достаточно скучно. Для стратегии совсем примитивно. Для экшена слишком мало контроля за ходом боя. Ни рыба, ни мясо, иными словами. Сюжет и персонажи слишком схематичны. А вот графика для 1991-го хороша, это единственный плюс. Жаль, потому как потенциал у игры был. Всего-то и стоило, что сконцентрироваться на одном жанре. Или развивать игру в обоих направлениях, но это уже сложнее.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
Вечером сдуру поставил Borderlands... и просидел до 5 утра, а к 9, совершенно не выспавшийся, поехал на тренировку, где — о, чудо! — даже что-то там пожал, хотя и с немалым трудом.
Годные пострелюшки. Надо ещё по сети опробовать.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
Поставил CoD 2. В разы лучше современных MW... Давно (наверное со времен как раз CoD 2) не получал реальное наслаждение от шутера
Страницы: 123...149150151152153...389390391    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх