Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
kaay
а можно конфигурацию компа?А то больно уж тормозит:-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

а можно конфигурацию компа?А то больно уж тормозит

У меня на системнике 5 летней сборки (Core 2Duo E7200 4Gb RAM GeForce 9600 GT 512 mb 1366Х768) игра идет довольно ровно 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

У меня на системнике 5 летней сборки (Core 2Duo E7200 4Gb RAM GeForce 9600 GT 512 mb

2 Duo 8200, токо 9600 у меня обрезанная, а так те же яйца ведь. А начало 10-20 фпс((Может єто только начало или какая сборка с патчами?


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

Может єто только начало или какая сборка с патчами?

скорее всего. без патчей там оптимизация была ужасна.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

Может єто только начало или какая сборка с патчами?

У меня установлены все фанатские фиксы + исправление, заменяющее в игровых подсказках кнопки от джойстика на соответствующие клавиши мыши и клавиатуры ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, игру для PS2 полностью на русском, чтобы подсказки по ходу игры на русскои книжка с пояснениями тоже.
Для взрослого
есть уже Бог войны2 (на рус), но хотелось бы стрелялку. Уже пройдена Call of duty3.Killzone
Но можно и приключения со стрельбой.
Спасибо
–––
Юлия


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Начал играть в Far Cry 3. Пока очень сильно нравится. Вопрос — где можно найти козу?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
nikitina123 Я увы в нее так и не поиграл, но была такая игра Primal. Вроде хорошая штука должна быть.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
iRbos
большое спасибо
но меня интересуют игры на лицензиооных дисках.
в продаже много оазных, но на русском только Бог войны2 и Килзон:-(
ну и футбол еще, но это меня не интересует
–––
Юлия


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Car Battler Joe для GBA. Игра наподобие старой AutoDuel, то есть мы катаемся на машине между городами и деревнями, стреляем в тех, кто мешает, выполняем разные миссии по доставке грузов и уничтожению противников. Игра симпатичная, но простенькая и слишком детская. Последнее выглядит особенно забавно, принимая во внимание постапокалиптический сеттинг. Но в целом, можно скоротать время.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата kaay

В этом плане старенькая игрушка Blade of darkness была, я бы сказал, даже посложнее. Кстати, эта самая Blade of darkness, не смотря на то, что была выпущена лет, наверное, 15 назад, по физике боя даст фору и Dark souls.
Очень смелое, безапелляционное и ничем не подкрепленное заявление. ;-)Нужно добавить ИХМО.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Очень смелое, безапелляционное и ничем не подкрепленное заявление. ;-)Нужно добавить ИХМО.

а я подпишусь под ним. По системе боя аналогов не встречал.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Очень смелое, безапелляционное и ничем не подкрепленное заявление. ;-)Нужно добавить ИХМО.

Соглашусь, при всей моей любви к Blade of darkness, Dark souls поглубже и посложней будет.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikitina123

большое спасибо
но меня интересуют игры на лицензиооных дисках.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Primal
Локализатор СофтКлаб.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Пока выходные пытаюсь объять необъятное :-D
С одной стороны взглянул на сиквел Zeno Clash. Класс, как и первая часть. Только субтитры жуть какие мелкие, поищу способ побольше шрифт сделать — сюжет-то какой бы шизоидный ни был, а быть в его курсе хочется 8-) Честно скажу, пока репак взял, так как думаю потратить деньги на более заманчивое предложение :-)

Дальше вернулся к Биошоку, добрался до Элизабет, оценил по первости как её раскрывают. Сразу поразился твёрдости характера и отсутствию истерик (присущих обычно другим женским персонажам при подобных обстоятельствах). Основная проблема некоторых нынешних игр — многообразие всего, которое в итоге сводит к однообразию итог. Поясняю: в игре куча ситуаций, анимаций врагов и союзников, а сам геймплей — довольно хаотичный, и ты сосредотачиваешься на контроле этого хаоса, не успевая толком оценить декорации и остальной фон. Так что в итоге впечатления от показанного видео — где грамотно показывали достопримечательности и я как зритель много деталей отмечал — в самой игре разные.

И вот в этом плане приятны партии в MechWarrior: Online и Космические рейнджеры HD. Всё там на виду, ничего мимо себя не пропустишь.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2013 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-таки решил пройти Tiberian Twilight
Игровой процесс показался очень слабым.. Не, я и Tiberium Wars, конечно, проходил только ради сюжета, но в "Эпилоге" сама игра просто никакая! Играю через силу, только ради роликов с Джо Куканом и дабы посмотреть, чем закончится история 8:-0
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2013 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Jose25
Судя по отзывам — ничем хорошим. А ролики проще на ютубе посмотреть.;-)
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2013 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

Судя по отзывам — ничем хорошим.

Это очень мягко сказано! Не игра, а недоразумение!
Ролики практически никак не связанны друг с другом; огромные дыры в повествовании; часто просто непонятно, что происходит на экране; что происходит в миссии — вообще никак не вразумлю.
Если в C&C 3 сюжет был складным и интересным — то в Эпилоге вместо сюжета просто набор роликов и миссий. Что за новый генерал у ГДИ? Что за профессор у Нода? Что за предатель Гидеон? КТО ОНИ? А еще что это за имплантанты?
Разработчики хоть сами в это играли? Еще баланс плохой...
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2013 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл в Sims 3 со снятой цензурой, бросил. Больно уж долго и однообразно.

Если не считать мелочи, то последняя игра, в которую доиграл до конца — это лукасартовский квест "Тales of Monkey Island". Прошёл все 5 частей и не жалею. 10 из 10 возможных.

Сюжет интересный и 3D-графика красивая, а теперь уже и для планшета версия есть. Когда-то давно играл старые квесты из этой же серии, TMI ничем им не уступает.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Брат Карамазов

лукасартовский квест "Тales of Monkey Island"

Это игра компании Telltale Games, но никак не LucasArts Entertainment.
Страницы: 123...181182183184185...400401402    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх