Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата interstellar

РЛ это отдельная песня. Открыл ее для себя на бесплатных выходных, раньше даже и не слышал о ее существовании. Затягивает)


real life?
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон к чему это?
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата interstellar

к чему это?


шутка :)
аббревиатура идентична просто )

но походу шутка не понята.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2017 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон теперь оценил) хорошая шутка)
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke


новичок

Ссылка на сообщение 10 января 2017 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Я лично после работки в Counter Strike Global Offensive рублюсь, хорошо расслабляет.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2017 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Я вот недавно начал Dragon Age: Origins, довольно неплохое RPG. Играю за человека-дворянина.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
Devch , вы в курсе, что новая часть вышла?


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
creems, даже пять новых частей :-)))
А так, наверное девушка захотела попробовать старенькие игры, ведь так многие делают, чтобы почувствовать то, что чувствовали люди в то время :-)
Или же — забыла дописать полное название игры, что более вероятно.


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 06:27  
цитировать   |    [  ] 
Всем привет, в данный момент играю The Elder Scrolls V: Skyrim, до этого прошел Ведьмак 3, потратил на него 250 часов, но открыл для себя такую игру как Dark Souls 3,прошел 6 раз подряд, после неё, не во что играть не мог, все казалось простым и унылым, после Skyrim ждет меня Bloodborne!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
irkytskiy , "откройте" заодно предыдущие части Dark Souls и Bloodborn (при наличии PS3 или 4) :)). Мне, честно говоря, третья DS показалась худшей из трех. В том числе из-за добавившейся системы комбо. По-моему, DS становится похожей на какие-нибудь тупые файтинги в части боев. К счастью преодолимо — можно просто не пользоваться никогда или почти никогда. Но, к сожалению, это, по-моему, самый незаметный и безобидный недостаток третьей части. Слышал, на третьей части серия заморожена.


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Доиграла четвертый Фоллаут. Ну как доиграла — прошла главный квест и решила остановиться на красивом числе 100 игрочасов. Впечатления смешанные. Эта игра — неплохой шутер, атмосферная "бродилка" и увлекательная песочница-конструктор (я остаюсь при мнении, что лучшая фича игры — система крафтинга и особенно строительство и обустройство поселений). И плохонькая РПГ. Большой плюс за то, что сделали несколько финалов главного квеста за разные фракции (и вообще за вариабельность главного квеста), минусы за все остальное.
PS На нормальной сложности герой к середине игры превращается в неубиваемый танк.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Лично я прошел сначала "Фар Край 2", очень понравилось! Потом взялся за "Фар Край 3". Тоже интересная штука, вот только застрял на задании по добыванию третьей части кольца-ключа. Никак не могу пробежать по рушащемуся ущелью. Потом прошел весь "Фар Край — кровавый дракон". Так себе, середняк. Теперь зависаю в "Скайриме". Вот это действительно крутая вещь!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
Весь мой интерес к четвертому фоллу убили унылейшие диалоги и крайне скудно на анимации поставленные кат-сцены. После сами-знаете-какой игры это смотрится крайне убого.


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Диалоги — да, полный фейл

цитата Алексей121

крайне скудно на анимации поставленные кат-сцены.

Я к таким вещам толерантно отношусь :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

крайне скудно на анимации поставленные кат-сцены
В этом плане Uncharted 4: A Thief’s End рекомендую. В плане "киношности" — это наверное эталон на сегодня.


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

Доиграла четвертый Фоллаут. Ну как доиграла — прошла главный квест и решила остановиться на красивом числе 100 игрочасов. Впечатления смешанные. Эта игра — неплохой шутер, атмосферная "бродилка" и увлекательная песочница-конструктор (я остаюсь при мнении, что лучшая фича игры — система крафтинга и особенно строительство и обустройство поселений). И плохонькая РПГ. Большой плюс за то, что сделали несколько финалов главного квеста за разные фракции (и вообще за вариабельность главного квеста), минусы за все остальное.

При всём сожалении о кончине проекта Ван Бюрен — того самого Fallout 3, выдержанного в духе первых двух игр — на удивление понравилось кое-что в выбранном Bethesda развитии игровой серии. В частности, их ставка на стилистику ретро-футуризма — хороший колорит привносит в игру. И тот факт, что это — Bethesda, означает удобства для модифицирования исходной игры. Серия The Elder Scrolls во многом на плагинах держится, так что и из новых Fallout каждый игрок свою конфетку может получить. :-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Прохожу в первый раз Mass Effect. В полку любимых игр прибыло. Какая же шикарная история, захватывающий сюжет с интересными локациями и героями. Придраться практически не к чему. Разве что слегка огорчило однообразие планет для разведки. Но это побочные миссии, так что простительно.


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
Nonconformist, завидую :) Доиграете трилогию — как раз Андромеда выйдет. Однообразные планеты — да, с этим беда. Но в Андромеде обещали разнообразить.


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

В частности, их ставка на стилистику ретро-футуризма — хороший колорит привносит в игру

Ретрофутуризм был в Фоллауте с самой первой игры.

цитата Текстоплёт

из новых Fallout каждый игрок свою конфетку может получить.

По-настоящему хорошую игру нет необходимости улучшать модами ;)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

Доиграете трилогию — как раз Андромеда выйдет. Однообразные планеты — да, с этим беда. Но в Андромеде обещали разнообразить.

Решил, что буду делать перерывы между частями, чтобы растянуть удовольствие. Для Андромеды уже нужен будет серьезный апгрейд железа. Но это стоит того, хотя бы только ради третьего Ведьмака :)
Страницы: 123...286287288289290...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх