Вспомнить игру


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вспомнить игру»

Вспомнить игру

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2016 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Да!. И всего-то надо было залезть на Лурку — даже пост удалил, но вы успели раньше :beer:
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2016 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 
Пытаюсь вспомнить название игры, недавно видел обзор, но не запомнил название, подскажите кто узнает. Поскольку я в нее не играл, но сложновато рассказать о чем она. Игра достаточно свежая, наверное даже этого года. Повествование идет то ли из воспоминаний, то ли нет, толи кого то убили. Сначала показывается городок, пустой , камера заходит в комнату, интерьер там в стиле 60-х годов, там пусто, играет радио. Графика очень красивая.
Самый основной момент за персонажем летает сияющий шар или сгусток света, вроде это дух погибшего и подсказывает, помогает в расследовании.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2016 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
Talion Murdered: Soul Suspect, как вариант наугад


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2016 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Goodkat

Talion Murdered: Soul Suspect, как вариант наугад

К сожалению не она.

Еще вроде сюжет сопровождается воспоминаниями о событиях, персонажа вроде направляет свет.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2016 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Talion , кажется знаю, о чем Вы спрашиваете, но названия не помню))) Видел что-то вроде видеорецензии по Gameshow. Запомнился эпизод, когда ГГ (один из двух, которыми играют по очереди, вроде) едет в электричке, идет полиция и этому "святящемуся шару" нужно разбудить ГГ (девушку?) и помочь ей сбежать. Если то, то может мои "добавочные воспоминания" помогут кому-то угадать... Там еще можно было над другими пассажирами подшучивать — кофе проливать и тому подобное...


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2016 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата kaay

Talion , кажется знаю, о чем Вы спрашиваете, но названия не помню))) Видел что-то вроде видеорецензии по Gameshow. Запомнился эпизод, когда ГГ (один из двух, которыми играют по очереди, вроде) едет в электричке, идет полиция и этому "святящемуся шару" нужно разбудить ГГ (девушку?) и помочь ей сбежать. Если то, то может мои "добавочные воспоминания" помогут кому-то угадать... Там еще можно было над другими пассажирами подшучивать — кофе проливать и тому подобное...

:-) Возможно и она. Истина где-то рядом.
Я просто случайно на ютюбе наткнулся на прохождение этой игры и мне понравился дизайн и атмосферность пару минут промотал и забыл, а сейчас вспомнилось.


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2016 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Talion, похоже на Everybody's Gone to the Rapture


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2016 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vseslav

Talion, похоже на Everybody's Gone to the Rapture

Невероятно! Это она! Огромное спасибо всем! :cool!: Не ожидал уже, как вам удалось))


активист

Ссылка на сообщение 3 января 2017 г. 05:59  
цитировать   |    [  ] 
Кто помнит как называется игра, примерно 2005-2006 года. Где ты играешь за детектива и раследуеш серийные убийства, и постоянно бегаешь с фотоаппаратом и топором. Кто знает?


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2017 г. 06:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Polfelday

Кто помнит как называется игра, примерно 2005-2006 года. Где ты играешь за детектива и раследуеш серийные убийства, и постоянно бегаешь с фотоаппаратом и топором. Кто знает?

condemned чтоли?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
Даже не знаю, можно ли мне помочь. Не могу вспомнить игру на Денди. Японская или китайская, много уровней, боссы, геймплей не помню, помню были длинные пароли из иероглифов, которые приходилось зарисовывать в детстве.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Greisvandir

Даже не знаю, можно ли мне помочь. Не могу вспомнить игру на Денди.

Мало инфы. На NES вышло около 700 игр. На Ютубе есть прохождение всех игр. Можно там бегло посмотреть.
Например:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLB...

В плейлистах группы есть ещё части 2/4, 3/4 и 4/4.
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


активист

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Greisvandir, вбейте в поисковик запрос — игра NES пароли иероглифы. Можно найти, например, такое.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 05:11  
цитировать   |    [  ] 
Что еще вспомнил — прохождение вроде было не линейное. Пароли толи из четырех слов в два ряда, толи одно длинное слово, чем дальше пройдешь, тем длиннее — к первоначальным буквам добавляются новые.


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Может кто-нибудь подсказать, фрагмент какой игры показан в самом начале вот этого ролика, до того, как начинается основной топ?


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Торквемада

Может кто-нибудь подсказать, фрагмент какой игры показан в самом начале вот этого ролика

Guns, Gore & Cannoli
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
НЕУдаЧник, спасибо большое!


новичок

Ссылка на сообщение 21 апреля 2017 г. 04:39  
цитировать   |    [  ] 
Игр много тема войны обыгрывается в каждой второй, по такой информации трудно вспомнить.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
Простой вопрос — симулятор доктора Зло. Строишь базу на острове, ловишь в ловушки засылаемых к тебе суперагентов и постепенно завоёвываешь власть над миром. На выбор играть можно за толстого доктора Зло во френче, роковую женщину и коварного китайца. Такая классика, что аж тошно, и на тебе — напрочь название из головы выпало
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2017 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Sprinsky
Evil Genius
Страницы: 123...678910...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вспомнить игру»

 
  Новое сообщение по теме «Вспомнить игру»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх