Спортивные симуляторы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

Спортивные симуляторы

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

В том же 17-ом было полнейшей неожиданностью на второй сезон в Факеле приглашение от МЮ.
Что опять же подтверждает наличие бага с приглашениями на работу.
Сегодня буду пробовать ФМ16, так как я его пропустил. Говорят, тот же ФМ 17, только фишек поменьше.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Кстати, задумался о выводе фарм клуба Факела (Факел-2) в ФНЛ, чтобы можно было свободно тусовать игроков между клубами. Это вообще теоретически хотя бы возможно, учитывая заигранность дубля в незадействованной лиге? Отправил туда несколько молодых игроков, но результаты непонятны

я в Казанку отправлял игроков РФПЛ (касаев тарасов коченков ротенберг) плюс сам ресерчил молодежку (до довольно крепкого даже по фнл уровня) давал манагера нормального им заставлял играть своей читерной тактикой. и Казанка за 3 сезона так и не вышла в фнл. единственный шанс это сохранится перед генерацией нового сезона в России (ну когда появляется вкладочка итоги сезона в меню страны) и начать загружаться и делать расчет следущего сезона, и ждать пока великий рандом сжалится (по желанию можно накинуть репы поболее чтоб шансов было поболя)
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

я в Казанку отправлял игроков РФПЛ (касаев тарасов коченков ротенберг)

И они не против были идти туда? У меня отказ у большинства более-менее приличных игроков

цитата Хохол

своей читерной тактикой

Это что за тактика такая?

цитата Хохол

единственный шанс это сохранится перед генерацией нового сезона в России

Так и думал, но мне для этого надо вообще нереальное что-то сделать, чтобы из третьей лиги вытащить команду


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Казанка у меня как Спартак2 тоесть я туда перевожу как в дубль. такчто никуда они не денутся пойдут как миленькие )).

цитата pkkp

Это что за тактика такая?

сетевые с 3 напами или 3мя цапами физически она работать не может а фактически в ней будет забивать даже Бухаров.

А если у тебя такой фарм куда они соглашаются идти проще будет выклянчить чтоб новый нашли.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


новичок

Ссылка на сообщение 26 апреля 2018 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Есть замечательная игра под названием Chaos League. Симулятор американского футбола, только играют не обычные спортсмены, а представители разных фэнтезийных рас (эльфы, гномы, нежить и т. д.). Очень впечатляющее зрелище и, кстати, очень хардкорная игра, требует крепких нервов, чтобы продержаться дольше, чем один день.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
2 вопроса по football manager 2016:
1. У меня в первые 2 года очень низкая активность на трансферном рынке. В АПЛ вообще никого не купили, только свободные агенты и аренда. В других лигах тоже самое. Максимум 1-2 недорогих трансфера.
Это "особенности" пиратки или в лицензии такая же фигня была?
2. Никто не продаст дешево или просто подарит football manager 2016, если она вам уже без надобности?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
И еще. Подойдет ли сейв от 16.3 на версию 16.2?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
DKart могу подарить 16 и 17, если расскажите как это сделать в стиме.
Сэйвы, по идее, не имеют никакого отношения к версии


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
pkkp имеют отношение, сейв с 16.3 не пойдет на 16.2 никак
DKart напиши в личку решим вопрос
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2018 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
Кстати начну ежегодное ныть. Желающий поиграть по сети в футбольный менеджер пишите у нас достаточно адекватная компания, есть возможность сначала побыть моим помощником понять механику игры, а потом есть варианты на хорошие команды.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2018 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл я в демку PES. Графика отличная, геймплей плюс-минус такой же


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2018 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Тоже попробовал PES впервые. После многих лет FIFA это как глоток свежего воздуха было.
Потом поиграл пару дней в демо и радости немного поубавилось. Тоже есть свои скрипты, но в целом это лучше и живее, чем ФИФА. Хотя покупать игру пока так и не решился. Не настолько она меня впечатлила, чтобы 4 тысячи тратить на старте. А ФИФА точно таких денег не стоит.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2018 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
Я в этом году пока только NBA 2K планирую приобретать. FIFA уже давно не цепляет, Football manager 18 мне совсем не зашёл (шутка ли — 2,5 сезона за год, раньше минимум 7-8). PES — возможно, но только для наличия фут Сима на компьютере.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2018 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Я если и буду покупать что, то Football Manager Touch 2019. Мне со временем стала не очень интересна полноценная версия, и я еще с прошлой части перешел на упрощёнку. Трансферы, матчи, немного контрактов — и ничего более сложного)
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
NBA 2k19. Небольшое разочарование. Как обычно, упор 95% времени у меня на My player.
История до определённого момента была лучшая в серии. Но когда в прологе тебя зовут сыграть в последней игре сезона за Лейкерс (прошлогодний состав), который борется за плей-офф, ты ее затаскиваешь и ... все. Одна игра, которая ничего не решает. Нормальный контракт предлагают тоже только в лал. Ну хотя бы эта игра не лишила возможности в первом сезоне побороться за новичка года. 2К даже поленилась нарисовать новые образы, поэтому некоторые персонажи просто сменили роли и имена.
Куча багов, которые до сих пор не все исправлены. Например у меня не отображается нигде мое имя. Просто пустые строчки везде, на майке только номер. Высокий игрок вдруг стал ростом с разыгрывающего и проигрывал все, что можно. Постоянные проблемы с серверами, хотя интернет работает как ракета. My team пытался запустить трижды. Минуты ожидания после вступительного ролика ни к чему не привели.
Гемплей добротный. Защитники стали гораздо лучше играть один в один. Тупо на скорости их уже не пройдёшь. Постоянные добивания после подборов чуть порезали — хорошо. Но вот броски больших с разворота со спины с кольцу так и не пофиксили. И если в краске 100% точность большого против моих компьютерных игроков я ещё хоть как-то принимаю, то бросающего почти от трёхи Олдриджа я не понимаю. Очень сложно стало защищаться против быстрых разыгрывающих — они через заслон несутся на получение мяча в краску, подстраховки ноль.

Как итог, игра соответствует серии, но разные мелкие и большие проблемы сильно мешают полноценному восприятию. И главное: если вы все плюшки подготовили для онлайна, будьте добры обеспечить их нормальную работу. Займитесь серверами, ведь это же вторая подобная игра подряд. Времени было достаточно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь брал новый FM? Есть разительные отличия от 18?


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Может не совсем в тему. На телефоне Sony Xperia x compact по умолчанию стояла фифа 17. Вчера почему то прилетело обновление до фифа 18 с новыми трансферами итд. И все прошлые достижения слетели…


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2018 г. 07:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Кто-нибудь брал новый FM? Есть разительные отличия от 18?

Играю в упрощенную версию Touch. Разительных изменений не заметил. Добавили несколько удобных приколюх, но это так — сбоку бантик.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2018 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Отечественный fmfan, я так понимаю, уже почти сдох. Поэтому спрошу у лаборантов: в FM18 (ну и других версиях) как вы используете крайних АП? У меня стоит выбор между вингером или инсайдом. И(а) вроде очень эффективен в атаке, но полностью выключается в обороне. И(с) слишком рано смещается в центр, в результате теряется ширина атаки.
В то же время вингер и (а), и (с) оказывает мало помощи в штрафной и не подключается под прострелы.

Под схему 4-2-3-1.
И как быть с АПЦ, чтобы он с мячом располагался перед штрафной, но без мяча подключался под прострел?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/fif... — статья про некоторые крутые фишки старых фифа.
Учитывая, что я на днях на пару минут запустил ФИФА 19, чуть не заплакал после прочтения. Столько всего интересного было в игре года до 2007-го и как же все грустно стало теперь. Штампуют игры, ничего нового не предлагают, а цель только одна — донаты на FUT. Геймплей ужасный
Страницы: 123...3233343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Спортивные симуляторы»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивные симуляторы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх