Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Moydodir

Да ну их в барабан! Лично я покупаю пиратские диски и не парюсь. Чего и другим желаю.
А потом люди удивляются: почему хардкорных игр все меньше и меньше?
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то, хоть что-то.



авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата madlike

Наконец-то, хоть что-то.
Ролик, безусловно, шикарен. Но будет ли все так же здорово в самой игре — вопрос
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата madlike

Наконец-то, хоть что-то.

Великолепно! ^_^ :cool!: Жду почти так же сильно, как и BioShock Infinite.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alter Ego

Но будет ли все так же здорово в самой игре — вопрос

За 10 лет работы в игровой индустрии, французы из Arcane studios (Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic) зарекомендовали себя как неплохих профессионалов ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic

^_^

цитата fox_mulder

французы из Arcane studios зарекомендовали себя как неплохих профессионалов

А ещё вместе с ними над игрой работает арт-директор Half-Life 2 Виктор Антонов, подаривший нам образ образ City 17. 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

За 10 лет работы в игровой индустрии, французы из Arcane studios (Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic) зарекомендовали себя как неплохих профессионалов
Да я не против. Отнюдь. Сам люблю эти игры, особенно Аркс за его самобытность. Другое дело, что ролик заставляет облизнуться, предположив что игровой процесс будет выглядеть именно так, как показано. Но я то знаю, что на деле так никогда не случается, и за совершенной трейлерной обложкой все равно обнаружится некоторый набор условностей и доля схематизма.
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

А ещё вместе с ними над игрой работает арт-директор Half-Life 2 Виктор Антонов, подаривший нам образ образ City 17

А еще Харви Смит, дизайнер System Shock 2 и один из создателей первой Deus Ex. :cool!:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
"Botanicula" — очень симпатичная игра, делали те же люди, что и "Машинариум", по-моему, получилось не хуже
вот, например, тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=6c23AI_GtPQ


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic

^_^
Arx Fatalis — это вообще одна самых любимая моих игр — такие игры остаются в сердце навсегда.

цитата geralt9999

А потом люди удивляются: почему хардкорных игр все меньше и меньше?

Тоже в основном скачиваю, но только для ознакомления. Смысл покупать диск, который через день-два выкидывать в мусорку.
Понравившуюся игру покупаю в лицензионной версии.

цитата madlike

Наконец-то, хоть что-то.

Геймплея в ролике не показана, а графика не всегда говорит о том, что игра хорошая. Буду надеятся на лучшее, надеюсь не получится клон Assassin Creed.
А так в ожидании Diablo 3 и Risen 2.
p.s. надоело уже в diablo 2 играть (он у меня вместо косынки и солитера:-))))


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Simontsev007

Тоже в основном скачиваю, но только для ознакомления. Смысл покупать диск, который через день-два выкидывать в мусорку.

Можно пробовать демо-версии. Тоже вариант 8-)


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Выходные открытого бета-тестирования Diablo III
Blizzard проведет открытое бета-тестирование игры Diablo III, в котором смогут принять участие все, у кого есть аккаунт на Battle.net. Бета-тесты будут проходить с 20 по 23 апреля.


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Ух ты, а когда успели Insanely Twisted Shadow Planet на PC портировать? Причем так незаметно, если б в Стиме не увидел, не узнал бы даже. Хорошая вещь.


новичок

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Осенью появится аддон Anno 2070 Deep Ocean

Градостроительная стратегия Anno 2070 обзаведётся ещё одним дополнением, сообщает Ubisoft.

Выяснилось, что студии Related Designs и Ubisoft Blue Byte разрабатывают большой аддон Anno 2070 Deep Ocean. Как и оригинал, он появится только на ПК. Точной даты релиза пока нет, а ориентировочная — осень 2012-го.

В игру добавят новый класс — гениев, что «предоставит дополнительные возможности развития мегаполиса». Вы сможете опуститься на дно морское, строить геотермальные электростанции, противостоять новым природным и техногенным стихиям. Обещаны дополнительные сооружения, юниты и аж 150 новых миссий. Наконец, изменятся индустриальная и экономическая системы, а также механизм управления ресурсами.

Оригинал, напомним, появился в прошлом ноябре. Пользователи отправляются в недалёкое будущее, где за контроль над оставшимися ресурсами сражаются две фракции: экологи и магнаты. С выходом дополнения это противостояние «выйдет на новый уровень»: можно будет просто поглотить конкурентов, подчинив себе их женщин и экономику.

Подготовлено по материалам Глобус бар


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Независимая студия Theory Interactive, в штате которой всего два сотрудника, представила публике красивый видеоролик своего дебютного проекта Reset.


Что сказать, впечатляет. Правда, в то, что

цитата

По словам создателей, ролик демонстрирует реальное качество графики в игре.
верится с трудом.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Если это настощая графика, то делать они его будут не меньше "Сталкера".
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

верится с трудом
Та же история, что и с Dishonored. Нынче вообще вошло в моду сваять супер-трейлер, чтобы у публики слюнки потекли неудержимо, развести шумиху, набрать рейтинги, а в итоге выпустить игру с DX9 графикой Разве что поляки с Ведьмаком 2 действительно оправдывают ожиданиям, да еще, может быть, Крайтек.

цитата Kebab

Если это настощая графика, то делать они его будут не меньше "Сталкера".
Вдвоем-то? До скончания веков, уж скорее :-D
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alter Ego

Та же история, что и с Dishonored.

Ну, разработчики Dishonored, по крайне мере, хорошо себя зарекомендовали. Я им как-то больше доверяю. Графическая составляющая у игры должна выйти на славу, мне кажется, пусть даже в ролике и приукрашена.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

Я им как-то больше доверяю.
В целом да, я тоже им доверяю. Но не в том, что касается графики, увы. А тут еще и ролик с такими претензиями.
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Make love, not war
Страницы: 123...7980818283...201202203    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх