Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 05:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Спасибо за очень ценный комментарий. Но игру уже удалил.


Да я вот тоже думаю над этим. Поберечь нервы:-)


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 06:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kerli

Мне если честно непонятно что Dark Souls забыла на консолях с ихней казуальной аудиторией

Кококо, что?
Может, не стоит заводить эту потрёпанную и неактуальную пластинку? ;-) "Козуальность" аудитории никоим образом с платформами не связана, а лишь с эпохой повального снижения и возраста, и количества извилин среднего игрока. В те же 90-е на консолях вышло столько "хардкора", например среди тактики и файтингов, что хватит на два поколения консолей дня сегодняшнего.

цитата

которых как известно на РС в разы больше.

Только две трети, как обычно, купят в торрент-маркете. :-D Зная современное соотношение продаж абсолютно любой кроссплатформенной игры, стоит вообще удивляться желанию From Software делать хоть какой-либо порт всего лишь в ответ на петицию игроков.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
Поставил порт Dark Souls. Поглядел как выглядит. Удалил порт. Втавил диск в консоль. Выглядит примерно так же. Задумался, почему до ПК-порта картинка не раздражала. Вытащил диск, спрятал далеко-далеко.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Задумался, почему до ПК-порта картинка не раздражала

Есть серьезное подозрение, что все дело в том, что создатели ПК-порта присобачили поддержку высоких разрешений, но перерисовывать текстуры под них не стали. В результате, в PC-версии, картинка стала выглядеть аляповатой размазней, которая по уровню прорисовки не далеко ушла от ныне покойной Сони Плейстейшен намбер ту. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder

Ну я от японского нишевого игростроя графических шедевров и не ждал. Но факт остается фактом — зимой спокойно играл на пс3, сейчас же после того как взглянул на пк-порт (жаль в стиме нельзя вернуть не понравившийся товар :-)))), на консольную версию смотреть тоже страшно.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Один друг уговорил меня дать еще один шанс PC-шной версии Dark Souls. С фанатским фиксом на графику картинка стала чуть меньше резать глаза, и единственное, за что можно сказать разработчикам "спасибо" — это возможность перенастраивать клавиши, так как уродливые порты от Капкома, зачастую не радовали даже этим. 30 минут у меня ушло на то, чтобы методом проб и ошибок, привести управление в состояние, более или менее приближенное к "интуитивному". В принципе, если убрать курсор и отключить в настройках т.н. "умную камеру", на игру уже можно смотреть и без рвотных позывов. Потом быстро зарубил огромного жабца и не спеша поднялся в Город Нежити. Особого восторга не испытываю, но пока полет нормальный. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

С фанатским фиксом на графику

К сожалению, он не даёт отображаться сообщениям игроков. Пришлось отключить.

Забавно, продвинулся я довольно далеко вроде, но до сих пор ни одного пересечения с кем-либо не было. ЧЯДНТ?


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Icipher, кажется, людей нужно призывать(причем только в форме человека, не духа) или вторгаться в чужой мир с помощью спец-итемов.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2012 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
ДОПОЛНЕНИЕ
Armored Kill
2012-09-11
В Battlefield 3™: Armored Kill вас встретит битва техники в том виде, в котором ее можно увидеть только в Battlefield™. Вы сможете управлять танками, квадроциклами, самоходной артиллерией и многим другим. Кроме того в Battlefield 3: Armored Kill представлены огромные поля сражений, в том числе самая большая карта за всю историю серии Battlefield.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ BATTLEFIELD 3: ARMORED KILL
Сражения техники на огромных картах
Самая большая карта в истории Battlefield
Новая техника, в том числе танки, квадроциклы и самоходная артиллерия


активист

Ссылка на сообщение 1 сентября 2012 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
Когда выйдет "Dragon Age 3"?


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2012 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Козырь

Когда выйдет "Dragon Age 3"?

Вас забанили в гугле? :) Да и зачем вам гоморолевая игра? ;)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2012 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
С нетерпением жду Бордерлэндс 2.
Парадоксальная игра.

Первый бордер запомнился мне чудовищным занудством, лёгким диабло-синдромом вещизма и болезненной любовью к хэдшотам. Я даже не могу сказать, что он мне понравился по настоящему. Но вот в том и парадокс. Второй жду считая дни, смотрю все терйлеры, даже видюху обновил на 680, чтобы оценить все прелести включенного физикса.
Видимо меня привлёк тот факт ,что процесс игры подразумевает полное отключение головного мозга. А это после месяца работы без выходных (а именно это мне и грозит как-раз до середины сентября) самое то, что надо.
PS: само собой предзаказал. Само собой спирачу, если украдут хоть на день раньше.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2012 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
На gamescom показали Sacred 3. Не могу сказать, что возлагаю на игру большие надежды, но на заметку все же возьму.


активист

Ссылка на сообщение 1 сентября 2012 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

Вас забанили в гугле?
Гугл даёт противоречивые данные, один раз вообще выдал июль 2012 года.


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2012 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Козырь, дата выхода пока не разглашается. Да и рано еще, проект в ранней стадии, насколько я понимаю.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2012 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Козырь
Какие могут быть точные даты релиза, когда игра ещё даже официально не анонсирована?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 
Фанаты таки доделали Халф-Лайф Блэк Меса — римейк оригинальной халвы на новом движке. Восемь лет трудились, герои.
http://www.blackmesasource.com

Ну, то есть не совсем доделали, финальные уровни ещё в работе, однако поиграть будет можно уже через 10 дней.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2012 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 
хороший повод перепройти ХЛ1
а то от современных "тайтлов класса АААААААААААААА" одна оскомина
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь играл в I Am Alive? Несколько дней назад игра наконец добралась до PC. Люблю постапокалиптический антураж, но проект вроде далеко не идеален, вот и думаю, стоит ли пробовать.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2012 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

Кто-нибудь играл в I Am Alive?

Если честно, дрянь порядочная. Кривая, несбалансированная, с абсолютно деревянным управлением. К тому же, полностью пробегается всего за 3-4 часа. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...8384858687...201202203    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх