King s Bounty Легенда о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

King’s Bounty. Легенда о рыцаре

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2008 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Насчет левелкапа- на нормале, 30 уровень, куплены практически все (без 2-3) таланты во всех ветках и при этом еще осталась туча рун "основной специализации". А впереди — последний материк... Но сам процесс игры затянул по самое немогу и бросать не собираюсь.
Хотя, конечно, если подходить объективно процесс игры довольно однообразен к концу — "Пришел. Увидел. Победил.":) Да и "недоработок" увы и ах хватает :(
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2008 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Играть только вчера начал, но уже не могу отрваться. Даже начало уже затягивает, а впереди еще что-то очень интересное


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю. Игра норм. Мне понравилось, но фанатизма по отношению к ней не ощущаю:)
–––


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 02:14  
цитировать   |    [  ] 
Купил позавченра. Из-за неё чуть не проспал работу;) Честно сказать — вроде ничего такого гениального, но затягивает очень сильно:cool!: А что ещё надо хорошей игре?;)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата SamAdness

Честно сказать — вроде ничего такого гениального, но затягивает очень сильно

Самая правильная характеристика!:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2008 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Эт самое. Как Слиима припучить? У меня есть и яйца змей и пауков и сами животные, а как их ему скормить я не знаю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2008 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Эт самое. Как Слиима припучить? У меня есть и яйца змей и пауков и сами животные, а как их ему скормить я не знаю

Ну, во-первых нужны именно ядовитые паучки или змеи. Во-вторых, существа должны находится в отряде. А дальше кликаешь по Слиму и говоришь, что вот мол еда есть. Насколько помню, мне хватило, чтобы его накормить, 34 ядовитых паука.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2008 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
vitamin
а где таких паучков то набрать мона?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2008 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
ксавьер,ты попробуй, если санитары подземелий идут,то и она должна. Главное,чтоп шэйдеры были:) А игрушка офигенно яркая,давно таких не было. Насчет левелов — может сложность повысить?:)
НАсчет крека — вчера весь вечер маялся но сумел с ним справиться. Поэтому ищите яндексом или пишите мне:)
–––
Muzfiction.org


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2008 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, на болотах у ведьмы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2008 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
vitamin
я уже взял. Там у него прикольная уже первая абилка. Конечно, пока тяжело своего героя прокачивать: денег и репутации не хватает. Я, правда, понемножку начал разбираться, да еще и саму игру мона обманывать норм


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2008 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Блин, дошел до того, когда надо достать карты у Счастливчика. 100.000 у меня явно нет. А убить ни Джека (или Джима, не помню как прально), ни Рыжебородого я не могу. И что делать?


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 03:38  
цитировать   |    [  ] 
Возвращаться назад к королю;)


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 08:44  
цитировать   |    [  ] 
pkkp o_O 100000 нет? на последней сложности? у меня на харде (3) денег до...очень много 8:-0
к тому же прокачиваться надо на побочных заданиях и нейтралах, опыта там тьма
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
блин, я не знаю. Я убил почти всех, за исключением мобов пяти в Аралании, Топях и на карте Короля. Квестов у меня осталось всего штуки 4 на этих картах. Больше не знаю, где денег брать.
З.Ы.Mexa он всего 5 штук дает.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ну, ещё есть Лес, к тому же пара заданий на Островах даёт кругленькую сумму, а Джеймса я завалил вообще без проблем, так какая сложность, если не секрет?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
такая такая такая игра! Стока приколов! для меня в рейтинге за один вечер поднялась до уровня фоллаута или даже выже! Добрая веселая и удивительная по дихайну и рисункам. Встаю на колени перед художниками! Разработчики третий раз делают лучшую русскуюигру!
–––
Muzfiction.org


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Третий уровень сложности. Не знаю как называется. Борода — легкий противник. Я его тока так завалил. Чет я просто сначала испугался его армии и даже атаковать его не стал. А седня замачил. Терь новая проблема — шахты. Вообще ппц.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
pkkp сперва всегда ппц, но разруливается :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
жалко наверно,что реплэйабилити низкий у игры,да?
даже не хочется как-то торопиться!
–––
Muzfiction.org
Страницы: 1234...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

 
  Новое сообщение по теме «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх