Dragon age


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dragon age»

Dragon age

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

тот же "Кризис", тот же "Дед спейс", тот же "Драгон эйдж"

ха-ха, забавно, но на горизонте уже видны Кризис 3, ДС3, ДА3. и это при том, что тайтлы то относительно новые.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

ха-ха, забавно, но на горизонте уже видны Кризис 3, ДС3, ДА3. и это при том, что бренды то относительно новые.

Ага, а у Активижена — ОДИН Код, а у Юбисофта — ОДИН АС. Почувствовали разницу?
И при этом, Дип спейсы, Драгон эйджы и Кризисы все-таки появляются не строго раз в год, а с временным промежутком в 2-3 года, в отличии от.....;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder, не, ну если уж выбирать меньшее зло — то это скорее EA будет, да. Только это все равно как-то бесперспективно.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
ну Активижн это болото еще то, а у Юбисофта, кстати, на Е3 были интересные анонсы.
но разницу я чувствую, да. один один конвеерный АС или же стопка от ЕА. Беда ЕА в том, что они каждый свой проект превращают в этот самый конвеер. Вон Рокстар и Валв в этом плане молодцы, уважаю.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата geralt9999

Только это все равно как-то бесперспективно.

Ну как и вся современная игровая индустрия наверное. Dead End. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Ну как и вся современная игровая индустрия наверное. Dead End.

Ну может не настолько плохо, но где-то в таком духе, да. Что-то должно серьезно измениться.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

но разницу я чувствую, да. один один конвеерный АС или же стопка от ЕА. Беда ЕА в том, что они каждый свой проект превращают в этот самый конвеер.

Чтобы увидеть как выглядит типичный конвейер по выжиманию денег — очень рекомендую поиграть в два последних КоДа Ассасин Крида, где прекрасно заметно, как к каждой последующей игре все больше истончаются некогда свежие идеи, геймплей — все, кроме желания зарабатывать деньги. Вы только подумаете: серии только исполнилось 5 лет, а в ноябре на прилавках появится уже пятая игра. А насчет новых идей от Юби, я прекрасно помню, какое впечатление производили трейлеры первого Ассасин Крида и последнего Сплинтер Селла — как и то, что из этих игр потом получилось на практике. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder, ну так последние 2 части это вроде как не самостоятельные, а скорее аддоны (не понимаю зачем они их выпускали как полноценные игры — тестировать убогую защиту и мультиплейер?). насколько мне показалось, то 2ая часть все таки лучше и отточеннее 1ой. Да и третья часть выглядит, на мой взгляд, довольно интересно хотя бы из-за сеттинга. Впрочем, я АС не защищаю, играл только в первые 2 — быстро наскучивают
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Ну как и вся современная игровая индустрия наверное. Dead End.

Ну, сейчас многие разработчики наплевали на издателей и собирают деньги на новые проекты со свежими (или хорошо забытыми старыми) идеями самостоятельно — при помощи Kickstarter. Так что надежда есть. Вот если они — в частности, Obsidian с их Project Eternity, inXile с Wasteland 2, Тим Шафер с его новой адвенчурой и некоторые другие перспективные начинания — облажаются, тогда да, dead end.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc


fox_mulder, ну так последние 2 части это вроде как не самостоятельные, а скорее аддоны (не понимаю зачем они их выпускали как полноценные игры — тестировать убогую защиту и мультиплейер?)

Ну дык, последние сколько то там частей КОДА тоже по своей сути являются аддонами (правда, не слишком понятно к чему именно), слепленными на одном и том же давно устаревшем движке. Много ль там можно соорудить нового всего за год? А сам второй АК мне даже понравился. В отличии от "аддонов". 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 21:10  

сообщение модератора

Мне кажется, или начался откровенный оффтоп??


активист

Ссылка на сообщение 22 сентября 2012 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, я вот установил "Принц в изгнании", активировал но сцены у церкви с Себастьяном так и не появилось.


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
С принцем разобрался, теперь другие дела.
DLC "Наследие", на чью сторону вставали?


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Всё, прошёл я "Dragon Age 2", проходил за разведчика, все сюжетные DLC, почти все квесты (кроме "Друзья в скудных краях" и "Как подставить храмовника"). Теперь со спокойной душой могу заняться повседневными делами.


новичок

Ссылка на сообщение 4 мая 2013 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Dragon Age первый...это шедевр...в нем мне все понравилось....сюжет,очень глубоко проработанный мир,персонажи,за которых ты реально переживаешь....Действительно-это очень амбициозный проект получился....Для меня это была реально одной из лучших игр,в которые я когда-то играл. А что касается второй части,то-вот тут-то биовэйры и разочаровали меня....Не ожидал я от них Халтуры....Да...играть было интересно,но мир не тот....глобальности никакой нет....В общем-просто решили денюжек скосить....Но я верю и надеюсь,что в третьей части они исправятся....)))


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2013 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
78 страниц...
К черту читать весь этот бред, давайте писать новые, свежие, интересные мысли и комментарии!
Действительно, не на литературном же сайте собрались:-)))
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь из поигравших во вторую часть, которая мне, например, не понравилась, ждет третью? Анонс еще в сентябре состоялся, а информации что-то совсем мало. Ни одного скриншота не видел. Радует тот факт что игра разрабатывается на Frostbite 3, хотя графика не главное.


активист

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Собственно, вышел трейлер третьей части.
Dragon Age: Inquisition


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
слабый трейлер. ничем вообще не заинтересовали. анимация и графон — тухлятина. морриган страшная вообще.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2013 г. 03:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

слабый трейлер

это не то чтобы трейлер...
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п
Страницы: 123...7677787980...9899100    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dragon age»

 
  Новое сообщение по теме «Dragon age»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх