Самый ужасный монстр в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Самый ужасный монстр в компьютерных играх»

Самый ужасный монстр в компьютерных играх

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 5 июля 2011 г. 04:59  
цитировать   |    [  ] 
Alice — королева червей меня стремала всегда))а про madness returns не буду пока говорить т.к. не прошел :-)


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2011 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Почти так же напугалась в Oblivion: не раскачавшись толком, пошла в лес за травками. По дороге встретила красивый такой огонек, подошла поближе посмотреть, а он как током шарахнет! Я от него бежать, а тут навстречу медведь. Бежим уже втроем. Впереди факел. Думаю, ура, охрана (я тогда даже с медведем в одиночку не справлялась). А там не охрана, а три гоблина! А враги же в Oblivionе не отвязываются! И в манере "Ну, погоди!" добежали до ближайшего города. Я в ворота, а приведенная мной компания кучу горожан перебила, но и от нее один гоблин остался. Я его герочески добила, а всех имеющихся мертвецов ограбила. До сих пор вспоминаю как приключение.
:-)))
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2011 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
В четвёртом сайлент хилле помнится момент, когда пробегаю мимо гигантских статуй ворон с головами младенцев и одна из них с жутким криком начинает за мной бежать. Это была последняя капля-снёс игру:-)))Правда сама игра не понравилась, поэтому не стал дальше играть.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 ноября 2011 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Пирамидоголовый из серии SH, однозначно... Первая встреча — шок.
–––
"Полуденный воздух дрожит,
И море зевает в скалах. Здравствуй, тоска..." (с) Арм-Анн
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Самый ужасный монстр в компьютерных играх»

 
  Новое сообщение по теме «Самый ужасный монстр в компьютерных играх»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх