Лучшая игра 2007 года


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучшая игра 2007 года»

 

  Лучшая игра 2007 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Для опроса за 2008 год по лучшей игре года – пока рановато. А вот вспомнить старый добрый 2007 – было бы неплохо, тем более в 2007 такой опрос, как я успел убедиться, не проводился. Благо игр в 2007 вышло не мало. Предлагаю исправиться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
CoD 4 — так как самый веселый и скритованный шутер. Такого количества событий на квадратный метр я мало в каких шутерах видел.

Ведьмак — Мир Сапковского, Геральт, моральный выбор, хорошие бои, красивые пейзажи. Да и вообще единственная хардкорная РПГ c 2004 года. В этом году конечно есть Drakensang.
–––


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Bioshock-понравилось всё-сюжет,графика,сеттинг,управление.Играть было интересно,а то все"стрелялки" похожи друг на друга.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
В CoD4 не играл, но думаю, что там все было примерно, как в предыдущих частях. А предыдущие части были явно на славу.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
WiC, C&C. CoD 4.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
ask.do Точно. Но CoD 4 улучшил все во много раз. Игра проходится быстро и оставляет много приятнх впечатлений.
–––


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Sashamexxx
Так можно было и проголосовать за него ;-)
Dragn
Не знаю, мне все время нравился код во многом за вторую мировую. Теже медали, только намного кинематографичнее и напряженее. так, что ничего не могу сказать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
ask.do Ну тогда вам стоит попробывать CoD 5. =) Возвращение серии к корням.
–––


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
ask.do
Исправляюсь,запамятовал!
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
"Медивал Тотал Вор 2" какого года? А Кризис вроде 8, а не 7
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

А Кризис вроде 8, а не 7
В ноябре 2007.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт

цитата

"Медивал Тотал Вор 2"
в конце 2006 вышел


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
Да я экшены не так люблю, даже такие. Но поиграть бы не отказался. Один выход, чтобы кто-нибудь из знакомых купил.
Приятно, что не забывают про хл2 и оverlord.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
А мне Crysis очень понравился...правда вторую часть пока не решаюсь покупать, слышал что она проходится в течении 6 часов, поэтому жаль $ =( а вот первая классная...


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
andrujke
Не вторая часть, а аддон. :-[
Вообщем-то теже щи, как я понял, только интересных ситуаций мало, да и с сюжетом, как обычно пргоблемы. Вообщем единственное на чем выезжает аддон — это на графике, она как и раньше великолепна. Так что лучше не берите, мы же хавать все подряд не будем, а то разработчики еще больше обнаглеют.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
andrujke
поэтому в основном я и скачиваю игры с интернета, Если же стоящая вещь, то иду в магазин.


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
Товарищи!!! Уже целых 3 человека проголосовали за вариант другой. Хотелось бы узнать. может быть я что-то забыл добавить.
Под вопросом лично у меня еще Портал и Обитель зла 4.


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
    За весь 2007-год играл приобрёл только две новинки — The Witcher и BioShock. Тем более было приятно потом узнать, что именно эти две игры по мнению сайта аг.ру заняли первое и второе места соответственно по итогам голосований 22003 человек http://top.ag.ru/2007/cat_1.html
    Мои голоса в этом опросе тоже именно за них :cool!: Немного юзал CoD4 и другие номинанты, но глубокие впечатления после себя оставили только эти две. Кстати, именно они заодно и победили в номинации "лучший игровой сюжет года" 8-)
    "Ведьмак" в 2007-ом году не имел конкурентов в жанре рпг, а "BioShock" очень атмосферный и насыщенный сюжетом, да ещё и частью интеллектуальный шутер, аналогов которому очень мало. Поэтому мой выбор в опросе был сделан за 2 секунды и никаких сомнений :-)))

P.S. Правда, уместно будет сказать, для чистоты — поклонником стрелялок я не являюсь. 8:-0 BioShock как исключение из правил
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


активист

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 
Мне понравился Ведьмак, хорошо сделали, а главное сохранили дух книги, что редко удаётся сделать разработчикам


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Не вторая часть, а аддон.

Ну тем более :) просто меня разводили на рынке что это именно вторая часть, и что проходится она примерно также как и первая...

цитата pkkp

поэтому в основном я и скачиваю игры с интернета, Если же стоящая вещь, то иду в магазин.

Мне к сожелению инет не позволяет это делать... с моей скоростью я игру буду неделю качать :-))) и интернет загружаться нереально долго будет. Приходится покупать :-(
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучшая игра 2007 года»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшая игра 2007 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх