World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2014 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рахметов

Вообще была у меня надежда, что ВоД начнется с разрушения Штормграда — это ведь вторжение орков-дубль-два, и в варкрафте 1 Штормград уже был разрушен. Но не судьба, видимо.

Хочу Вас разочаровать, препатч будет не о разрушении Шторма, а о том, как отбили нападение Железной Орды в Выжженных землях.
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2014 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, сравнивая с 3 варкрафтом, здесь Гром явно сделал пластику:-)
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2014 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Ар-Фаразон Спасибо, я в курсе.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2014 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ар-Фаразон

Кстати, сравнивая с 3 варкрафтом, здесь Гром явно сделал пластик

Не только он

цитата Рахметов

Изначально — да, но эта концепция давным-давно устарела, она и актуальной-то была только в ванилле (и в Пандарии чуток).

Вот это мне и не нравится. Волджин создает впечатление хитрого и умного мужика, людей он ненавидит и это могло сделать его отличным вождем Орды.
Но, близы опять решили сделать врагами орков
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


активист

Ссылка на сообщение 6 октября 2014 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
Любимая игра на все времена. :-))) Всех, кто играет, приглашаю в друзья. :beer: Пишите, поболтаем.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2014 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
15 числа сего месяца выходит препатч "Железный прилив", если еще кто не знает. Первый шаг к "Дренору".
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2014 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
А кто в курсе, когда закончится предварительная продажа Дренора? Она же, типа, со скидкой до официального времени выхода — или как? Не хотелось бы переплачивать, потому хочу купить "на флажке". 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2014 г. 01:09  
цитировать   |    [  ] 
Игнир, вроде бы о скидках речь не шла. И вообще, какие скидки, итак игра 900 рублей стоит в базовой версии:-)
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2014 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 
Какие могут быть ещё скидки? Только если спустя энное количество месяцев после релиза.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2014 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Какие могут быть ещё скидки? Только если спустя энное количество месяцев после релиза.


MoP стоил 400 рублей. Не понимаю, с какой радости мне нужно платить более чем в два раза больше за Дренор. И нет, бесплатный 90-й мне не нужен.


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2014 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Не понимаю, с какой радости мне нужно платить более чем в два раза больше за Дренор

Инфляция, сэр. А может, это санкции? :-)))

цитата Ар-Фаразон

И вообще, какие скидки, итак игра 900 рублей стоит в базовой версии:-)

Дык, я думал, что предзаказ типа как дешевле обычной версии Дренора. Я не прав? Они одинаково стоят? Тогда и мне не нужен предзаказ, персов 90-го уровня мне хватает. 8-)


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
Игнир, кроме "предзаказной", нет больше никакой цены, так что это, похоже, цена "Дренора" в ближайшей перспективе. Скорее даже наоборот, после выхода начнет постепенно дешеветь.
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь опробовал препатч?
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
не, давно забросили эту нудную игру.


активист

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Я пока взял перерыв до выхода обновы. Надо иногда. Еще наиграюсь. :)


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2014 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ар-Фаразон

Кто-нибудь опробовал препатч?

Да.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2014 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
dobriy_doktor, и как?
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


новичок

Ссылка на сообщение 19 октября 2014 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
:-) Люблю ее и уважаю! Warlods of Draenor выходит 15 ноября! Ох и ждут этого события вов- любители)) Критика,конечно ,тоже есть ,но почему то мне кажется все будет супер! Предзаказ уже сделала,подготовилась,так сказать:box: А в новом патче графа радует да и вообще,все поменялось! Пока даже не знаю ,сильно огорчатся или нет???


новичок

Ссылка на сообщение 19 октября 2014 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Кто нибудь смотрел ролики про вождей Железной Орды?
Если кому то надо http://eu.battle.net/wow/ru/game/lore/sav...


активист

Ссылка на сообщение 20 октября 2014 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос к знающим.
Пару лет назад я пробовал играть на англоязычном сервере, на пробной версии. Из любопытства, да и в английском поупражняться. 8-) Все было нормально.
И вот, вчерась решил попробовать еще раз. И — странное дело: тормоза и лаги такие, что играть невозможно. Игра двигалась рывками. Я думал, что, быть может, перегружен сервер, взял да и создал перса на самом новом, пустом серваке — эффект тот же. Русские сервера у меня просто летают и всегда летали, железо хорошее, линия оптоволоконная...
В чем может быть проблема, кто может объяснить? Ведь пару лет назад все было ок, на забугорных сервах у меня ничего не висло, хотя железо было даже хуже... ??? Или это санкции? :-)))
Страницы: 123...1617181920...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх