World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Так-с, а кто на Термоштепселе? Будем дружбу дружить!


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Я на Ясеневом Лесу. Орда. Вар с двумя большими топорами :)


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2011 г. 08:19  
цитировать   |    [  ] 
Я на Подземье, Альянс, прист.
И в Ясеневом лесу, Альянс, шам (но еще маленький 40 уровень).:-)))
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


активист

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
А с Короля лича есть кто? я там лок и дру, Орда. )


активист

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

Ребят, может кто подскажет, неоффициальній сервер с какой-никакой поддержкой, и приемлемым количеством игроков.
Хочется попробовать конфетку, перед тем как купить всю коробку.
Спасибо.

Не стоит начинать на пиратке, первое впечатление угробиш. 360р — это не так много, до 60лвл расскачаешся, поймеш что да как, а там решиш уже платить дальше или нет)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
ВоВ серкл — Огнедрева, Траллин. -альянс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Стряхнем пыль с этой темы:-)

Сам недавно начал играть в WoW. Наслышался комментариев, что в игре сидят только чокнутые и морально больные люди,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

задроты
и прочие убогие люди.
В корне не согласен. Как и в любом другом обществе, везде хватает людей всяких. Есть и упомянутые, но есть и нормальные, адекватные. По существу, эта игра ничем не отличается от других компьютерных игр (не MMORPG), в которые все играют, но они не вызывают такой негативной реакции и предвзятого отношения. Единственное отличие — общение с людьми, с которыми физическое общение невозможно.
Лично я играю по часу-два в день, не более. Игра нравится, но "болеть" ей — это не про меня. Так что не будем орать на эту игру. Не она делает людей такими, какими их все видят. В эту игру приходит некоторое количество людей, потенциально склонных к "болезни", но заразиться можно ведь и от другого, если есть склонность;-)
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Даже если был бы способ определить самую плохую игру всех времен и народов, то даже среди ее поклонников можно было отыскать интересных людей. Так что про "только больные и глупые" точно неправда — везде есть самые разные. Но и специфика определенная есть... Как говорится, "в мире нет ничего хорошего или плохого — вся суть в норме". Если понемногу, то все хорошо. А вообще все зависит от персонального подхода, интересов и целей. Если любопытно, то могу осветить свое видение плюсов и минусов :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St да конечно любопытно;-):beer:
А вообще

цитата Cardinal_St

Если понемногу, то все хорошо. А вообще все зависит от персонального подхода, интересов и целей.

В принципе согласен, ибо сам играю не помногу и чисто ради удовольствия, не гонюсь за успехами. А вообще мне просто стиль в игре нравится больше всего. Концепт-арты у Blizzard всегда офигенные:-)
–––
Я всегда это знал...


активист

Ссылка на сообщение 11 декабря 2011 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
хм... вов хоть и забрал у меня около 5 лет, нисколько об этом не жалею и вспоминаю эти годы с удовольствием. играл и на фришках и на оффе, всеми классами, расами. и скажу, что на фришках городских мне в разы больше нравилось играть изза атмосферы окруженности знакомыми. в январе кончилась проплата и я не захотел проплачивать — надоело, не осталось ничего интересного в игре. жалко.

тут кстати готовится вроде новый аддон, хочется монков глянуть, так как это мой любимый класс в мморпг.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Сам недавно начал играть в WoW

Есть предположение, что оценить игру сможете только по достижению максимального уровня — это станет совсем другая игра. ;-)

цитата KolenZo

и скажу, что на фришках городских мне в разы больше нравилось играть

Парадоксально, но факт, хотя все уверяли в обратном. Жаль, у нас сервак навернулся, а то может и сейчас бы нет-нет да и играл потихоньку.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Скорее всего, так и есть: после 85 уровня начнётся совсем другая игра, но не уверен, смогу ли в ней освоиться. Играю охотником, и не уверен, что этот класс в числе первых, когда набирается рейдовая группа в подземелье или ещё куда. Плюс я довольно средний геймер, вряд ли у меня получится колдовать на клавиатуре и использовать десятки умений :) Осмысленно получится 4-5, остальные просто не вспомню в горячке :) Так что пока игра нравится, но будущее сомнительное :) Плюс вчера меня приятели провели по паре подземелий... Делать мне там нечего ещё дооолгое время :)
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали
наслаждайтесь игрой и не думайте о том что будет на 85-м. Отчасти завидую. Когда играешь в первый раз — очень приятный осадок в душе. Когда персонаж уже не первый и качается под определенную роль в определенном рейде — интереса значительно меньше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Ну а как оно будет на 85-м охотнику? Спрашиваю, как бывалого ;)
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Охотнику на любом уровне хорошо) И качаться достаточно легко и интересно, и после 85го востребованный класс. Но новичкам в любом случае тяжело — продвинутые рейдеры требуют соответствующий шмот и опыт. Но с нынешними системами случайных подземелий и рейдов можно попробовать себя где угодно и решить стоит ли игра свеч.
P.S. Я 4 года играла охотником, и до сих пор это мой любимый класс.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Ну а как оно будет на 85-м охотнику? Спрашиваю, как бывалого ;)

все классы нужны. Зависит от того как человек играет и как одет. В нашем рейде были моменты когда в бою было пять фури варов сразу, или четыре ханта, или пять магов. Сейчас все оптимизировано, чтобы играть с людьми, а не классами.
Мой любимый класс Фуривар. Хантом смог доиграть только до 70-го.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Джейана, vot_vot, спасибо. Ну, мир не без добрых людей, и ребята из гильдии уже провели меня по паре подземелий, чтобы я пока просто поглазел. Они же потом будут брать с собой и подсказывать, что и как надо делать правильно. Опять же, в тех подземельях все вещи я забирал себе, да и потом меня приоденут более-менее, если я сам не смогу собрать достойную одежду и оружие. Единственное, что меня волновало — насколько класс охотника востребован вообще? Гильдия, конечно, хорошо, но не всегда же со своими ходить:)
И ещё: я сейчас с телефона пишу, трудно объёмный текст набирать. Я как до компьютера завтра доберусь, хотел бы уточнить через личку кое-какие моменты игры :) Надеюсь, вы не против, поскольку по мелочам порядком есть о чём спросить :)
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
всегда пожалуйста :)


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Как охотнику (особенно после приобретения определенного опыта и шмота) никогда проблем не возникало в плане востребованности.
Но если что — обращайтесь :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо:) Пару вопросов, пожалуй, в теме задам. Например, мне интересно, стоит ли уделять достаточно времени археологии на моём этапе игры? (49-й уровень) Какие-нибудь экзотические петы или транспорт меня сейчас не интересуют. Меня интересует, можно ли найти что-то стоящее, что реально усилит меня в бою, и я не выброшу эту вещь на следущий день? :)
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123456...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх