Вопрос знатокам


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вопрос знатокам!»

Вопрос знатокам!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
moshehecht

Обычно есть. Но часто далеко не в начале списка. И, честно говоря, не могу понять какие проблемы могут быть с mouselook. Разве что если очень долго играть в консоли и только в них. И стоит выставить чувствительность мыши побольше.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата VladimIr V Y

Обычно есть. Но часто далеко не в начале списка. И, честно говоря, не могу понять какие проблемы могут быть с mouselook. Разве что если очень долго играть в консоли и только в них. И стоит выставить чувствительность мыши побольше.

Наверное вопрос связан с управлением транспортом.
По себе знаю, что удобнее рулить машинками правой рукой (хотя как раз в пешем режиме уже нормально wasd-раскладкой левой рукой управляется и правой мышью для обзора-стрельбы).
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Наверное вопрос связан с управлением транспортом.


Нет, речь идет не о транспорте, а именно об управлении самим главным персонажем. Просто двигаться вперед-назад при помощи стрелок клавиатуры, а поворачивать вправо-влево мышью, не очень удобно.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата moshehecht

есть ли в них возможность поворачивать вправо-влево только с помощью клавиатуры, без мыши?

Почему-то, как представляю это — сразу вспоминаю оригинальный DOOM

–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вопрос знатокам!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопрос знатокам!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх