Браузерные онлайн игры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Браузерные онлайн игры»

 

  Браузерные онлайн игры

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dmitry8

И что то мне сомнительно что взрослый человек будет играть в "Тетрис онлайн" или "Построй деревеньку"

Вы в данном вопросе — теоретик, а я -практик. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2012 г. 06:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dmitry8

на рабочем месте "играет" в браузерки и игроком то назвать затруднительно

Вы играли в Травиан? И подумать есть над чем, и времени отнимает очень мало. На работе отвлечься — замечательное подспорье.

цитата Dmitry8

Да даже если и игра подходит по возрасту, в ней полюбому не хватает динамичности, реализма, адекватных друзей с которыми в скайпе пообщаться можно, в конце концов.Это то и отпугивает большинство взрослых игроков, а тем более тех, кому 16 — 25 лет.

А вот мне как раз этого не нужно. У меня в реальной жизни предостаточно динамичности и адекватных друзей. Общаться в скайпе с совершенно незнакомыми людьми и тратить на них свое время — увольте.
Хотя конечно, в Травиане есть люди, которые сидят онлайн круглыми сутками, создают великолепные аккаунты, но они, извините,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

задроты.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 
Есть еще такая игрулька — Minitroopers.
Там создаешь свой отряд вояк, и они после этого сражаются с другими игроками. Доната нет в принципе. Количество боев в день ограничено, так что много времени не отнимет.
За выиграные бои получаешь деньги, за проигранные — тоже:-))), но меньше. На эти деньги покупаешь новых бойцов, прокачиваешь уже существующих, а так же получаешь доступ к спец миссиям, за которые получаешь больше денег.
При регистрации обязательно являешься рекрутом какого-нибудь игрока, зарегестрировавшегося ранее. Так что если возникнет желание, то регистрируййтесь по этой ссылке — мне это поможет немного. ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю называли уже или нет, но довольно долго играю в ikariam, а недавно начал в Поселенцы онлайн. Обе стратегии требуют мало времени, тем и привлекательны. Играю на работе, так сказать в паузах, денег не трачу :). Зашел пару раз в день — раздал задания поселению и свободен, напрягает только если какие недружелюбные соседи. Если бы добавили в опрос — за них бы проголосовал. Первая в античном антураже, вторая очень визуально привлекательна, в стиле аналога на РС.
PS: в Икариаме в своем альянсе (тогда без малого сотня игроков) как-то опрос проводили про возраст членов альянса — с удивлением узнал, что средний возраст выше 30, и был один игрок, кажется, 45 или около — а до этого думал, что общаюсь с пацанами.., как то так...
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oreon

недавно начал в Поселенцы онлайн

Решил посмотреть что за игра и не удержался. Зарегистрировался. На работе буду коротать время, а вообще постоянно играю в Травиан.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
Deimos_666 Эх, надо было меня референтом сделать, или как там это называется :). Травиан пробовал, как немного отстроился, начали меня выносить, почитал инфу — советовали сидеть круглосуточно и обязательно с самого старта сервера — кто присоединяется позже — нубы обреченные служить пищей первым, почувствовал себя нубом и забил :)
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Oreon, я уже с некоторой периодичностью около двух лет играю. Там своя специфика. Даже на середине сервера можно довольно сносно играть. А вообще, да, вы правы. Кто стартует в самом начале сервера, тот и в дамках, но все равно надо еще грамотно развиться.


новичок

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2017 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Меня, как любителя, данная тема радует, однако печалит, что она завяла и уже как пять лет молчит.
Много во что пыталась играть, включая и упомянутые тут игрушки, но уже 10 лет как в Карнаже (суть обиженная почка от БК), и лет пять потихоньку играю в зомбяшный Полный Пи. Интерес теряется, однако аккаунты поддерживаю в активном состоянии, ибо потом волнами накатывает, месяц-два порубаю и опять успокаиваюсь..)
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2017 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Ctixia ща в браузерки мало кто играет) для геймеров сейчас куча бесплатных игр класса ААА, а казуалы во встроенные в соцсети игрушки играют)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2017 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sledge

а казуалы во встроенные в соцсети игрушки играют)

а это уже не браузерные игры? учитывая, что без браузера в них не поиграть... правда, часть из подобных игр перекочевала на телефоны, а некоторые даже в стим поступили. разрабы стирают грани :)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 06:30  
цитировать   |    [  ] 
Ну да, еще и телефоны уже часть народа отжимают)


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
сейчас играю в Травиан, помню раньше еще в институте мы писали свою собственную браузерку, я занималась в основном дизайнерской работой по созданию ландшафтов, игровых локаций, персонажей и созданию сайта,.точнее дизайна сайта , интересные были времена, но как-то не пошла она дальше, бюджета для раскрутки не хватило, студенты же :-)


новичок

Ссылка на сообщение 26 октября 2017 г. 01:50  
цитировать   |    [  ] 
Если говорить о браузерных, то я в Сокровища пиратов играю...


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2017 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон


опасная игрушка, залип :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон


:cool!:
Legacy started : 1,314 days ago, with 49 ascensions


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stant

with 49 ascensions

А вот это зачем, если не секрет? Оно что дает?
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2017 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

А вот это зачем, если не секрет? Оно что дает?

Начинает игру заново с повышенным коэффициентом (достижения все остаются). Я очень долго не использовал это и зря. После определенного уровня прогресса очень долго ждать, а перерождения придают ускорения.


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2017 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

А вот это зачем, если не секрет? Оно что дает?


плюс со временем открывается дерево перков
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Браузерные онлайн игры»

 
  Новое сообщение по теме «Браузерные онлайн игры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх