World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy мы как-то по-разному считаем, у меня вышло 14.75 разницы. К тому же, это не особо важно, вот сейчас ещё один скрин могу кинуть, там 10 в другую сторону, а если вы посмотрите в первый бой, то там 0 — это ли не доказательство? Я я опять не понял, что за бред про заговор, вернитесь к началу разговора, где хоть одна претензия к разработчикам от меня? Не о том разговор был
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Вот не поленился. Пересчитал еще раз. Потом еще раз. На калькуляторе. Потом вручную. Результат в моем сообщении выше.
Скрины кидать смысла нет, ибо мне не ясно, как можно считать, получая такую разницу, где её нету.
Любой желающий сам может пересчитать

Левая команда (с брелком)
1 — 120
7 — 72
3 — 48
3 — 22,5
1 — 3,75

Правая команда (без брелка)
1 — 120
7 — 72
1 — 48
1 — 40
1 — 33,75
1 — 27
2 — 22,5
1 — 18

Использовал эту табличку:
http://alexkosh88.at.ua/publ/balansnyj_ve...
возможно с последними патчами балансный вес корректировали, однако более свежей таблички пока не нашел.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy признаю, облажался, лору засчитал 6 лвл. Но тем не менее разница не ноль в любом случае. Вот тут 8 или 14 (не знаю как 50-2 считать)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Перевес в 3,4 очка в сторону правой команды. Ну и что, что не в ноль? 3-5 — из 900 очков балансного веса — это пол процента — можно пренебречь. Пусть не в ноль, но все равно балансер более чем успешно учитывает брелки. О чем я речь и вел изначально. Если вы покажите скрин, где разница будет хотя бы процент и выше (хотя и это мелочь на самом деле) — тогда можно будет говорить, про незначительные проблемы балансера. Пока же — все ок. Даже очень ок.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy без брелков 0. Ну и опять же, одно дело числа, а другое дело что там на практике. Плюс, в обоих примерах взводы двойки. Так что, не балансит, и такие взводы надо убивать.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Ну и опять же, одно дело числа, а другое дело что там на практике.

На практике то же что и числа. Брелков компенсируют, не ослабляют они команду.

цитата ВаХхОббИт

IgorLutiy без брелков 0

Про погрешности слышали? Разница столь несущественна, что ею можно пренебречь. Статистическая погрешность.

цитата ВаХхОббИт

Так что, не балансит

Всё, я сдаюсь перед вашей логикой, увы мне её не понять.

цитата ВаХхОббИт

и такие взводы надо убивать.

А тех кто убивает — банить. Без суда и следствия. Чем чаще — тем лучше. Чем на дольше — тем лучше.

ЗЫ: я боюсь себе представить чего вы пожелаете тем, кто садит за танки своих малолетних детей. Там ситуация похлеще взводов будет.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

На практике то же что и числа. Брелков компенсируют, не ослабляют они команду.
с этим не согласен не только я, но и абсолютное большинство игроков

цитата IgorLutiy

Всё, я сдаюсь перед вашей логикой, увы мне её не понять.
(развёл руками) если в одном случае 0 и всё в порядке, а в другом есть погрешность, которую вы из-за её величины не хотите замечать, то я считаю это проблемой

цитата IgorLutiy

я боюсь себе представить чего вы пожелаете тем, кто садит за танки своих малолетних детей.
и правильно, я им много чего пожелаю и меня тут забанят. Это. Неуважение. К окружающим. Показательное.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

такие взводы надо убивать

Вот никогда не пойму. Это же всего лишь игра.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

с этим не согласен не только я, но и абсолютное большинство игроков

"Мнение игроков очень важно для нас".
И да, большинство очень часто ошибается. Особенно, когда хочет ошибаться.

цитата ВаХхОббИт

(развёл руками) если в одном случае 0 и всё в порядке, а в другом есть погрешность, которую вы из-за её величины не хотите замечать, то я считаю это проблемой

Погрешность менее 1 процента. Даже менее 0,5 процента. Любой олень в команде влияет на исход боя больше. Поэтому да, такой погрешностью можно пренебречь. Или может вы когда покупаете хлеб, тоже каждую булку взвешиваете? Вдруг на 10 грамм обвесили? Трагедия то какая.

цитата ВаХхОббИт

и правильно, я им много чего пожелаю и меня тут забанят. Это. Неуважение. К окружающим. Показательное.

Вот честно скажу — желаю чтобы вас забанили, за дело разумеется. Думаю вы повод рано или поздно предоставите. Нечего таким нервным игрокам делать в игре. За окном реальная жизнь, вот там да, там все серьезно. Там такие как вы нужны. А в игру пусть играют дети.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Думаю вы повод рано или поздно предоставите. Нечего таким нервным игрокам делать в игре.
пф, да я абсолютно спокоен, но озвученную позицию считал и продолжаю считать верной.

цитата IgorLutiy

Любой олень в команде влияет на исход боя больше.
да! и есть ещё куча факторов, но тут-то дело в том, что какой-то... игрок специально снижает шансы на победу — откуда у него право на это? Да мне по сути плевать, если там даже будет разница в 50%, но вот этот конкретный...пользователь, который считает, что он умнее/лучше/и т.п. меня бесит
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

который считает, что он умнее/лучше/и т.п. меня бесит

Извините, но в том, что он умнее я вынужден согласиться... Похоже именно из-за этого вы и беситесь.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Извините, но в том, что он умнее я вынужден согласиться... Похоже именно из-за этого вы и беситесь.
угу.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2012 г. 23:36  

сообщение модератора

ВаХхОббИт IgorLutiy Спокойнее, не стоит переходить на личности


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2012 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Перед боем в рандоме надо быть готовым к тому, что:
- найдется умник стреляющий по союзникам сразу с респа
- будет пьяный игрок (или несколько)
- в чате будет мат
- будет мат в твою сторону
- будет мат прямо в твою изнеженную душу!
- топы сольются и подставят тим
- топы сольются и будут материть команду

они, разумеется, поступают некрасиво. игра — игрой, но надо думать еще о 14 игроках команды. но! Перед боем в рандоме надо быть готовым к этому

Это и многое другое читайте в моих книгах "Советы от Кэпа" и "Это рандом, детка"
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2012 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

игра — игрой

Это всего лишь игра. Грустно, если кто-то этого не понимает. Но это проблемы таких людей. Да, я сам и злюсь и кричу, и называю оленями и сливаюсь сам и вытягиваю безнадежные бои — но это лишь игра. Однако иногда складывается впечатление, что сейчас, в компьютерном мире, большинство просто забыло, что такое игра.

И по существу. Вышел очередной патч. Как вам новые американцы? Как вам новые премы? Премы я уже все в боях видел, а американцев 8 и 9 уровней еще нет. Сам пока на т21 катаюсь. Впечатления пока нейтральные. Танчик динамичный, пушка ерундовая, брони нет. Толстоватый светляк?
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2012 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

а американцев 8 и 9 уровней еще нет.

я видел в первые же 3 часа после выхода патча топ-10 американца, хотя согласен, пока что это единичные случаи, надо подождать пока эти танки приобретет более значительная часть игроков. Лично у меня сложилось впечатление от 10 уровня тт, что это лучше чем топ француз, которого теперь нету смысла качать.


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2012 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

я видел в первые же 3 часа после выхода патча топ-10 американца

Аналогично — десятку видел в первый же вечер после патча. 21 — толпами встречались. 69 видел только один раз.

цитата benommen

Лично у меня сложилось впечатление от 10 уровня тт, что это лучше чем топ француз

Почему? Ибо я его только видел, да еще в своей команде, бодаться не пришлось.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2012 г. 02:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Почему? Ибо я его только видел, да еще в своей команде, бодаться не пришлось.

я говорю не о личной встрече, а по характеристикам, вроде такой же барабан с таким же уроном, только скорость перезарядки меньше. броня толще с углами, разве что башня слабая, скорости меньше. По-этому и решил что он посильней француза будет, хотя скорость тоже вещь полезная.


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2012 г. 02:20  
цитировать   |    [  ] 
21 при мне добрал иса 8 в бочину, так что пушка, по идее не хуже 12т, а по динамике и хп он со стороны кажется лучше. 71 не вижу ни одного отличия от француза, и ведут себя на них также и эффективность схожая. 9 и 10 видел 3 раза мнения составить не успел — снесли на раз, то ли с испуга, то ли за медальку)
А вот что произвело неизгладимое впечатление, так это Тог — на кой фиг он кому-то нужен? Эта такса длиннее Мауса, медленнее т95 и при этом не выразительна броней. Пт английское дуэлил, тоже невнятно, дамаг как-то не очень и срикошетил 3 раза Пантеру мою, а я его с нижний лист нормально бил
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2012 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
От нечего делать прокатал на работе денек на Шермане. Первые 5 боев не смог взять для статистики (хотя были выигрыши 5 из 5)
Возил с собой 30 голды и 16 фугасов. В среднем вышел примерно на 3-5к за бой в плюс



Видно, что уверенно перебиваю уроном свои 460Хп прочности и ухожу в плюс.
За 15 боев встретил всего 2 Шермана! o_O
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..
Страницы: 123...128129130131132...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх