World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Новогодние подарки

Очень щедро :-) Жаль не успею воспользоваться всем за отведенное время
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Очень щедро

Да, неплохо! Круче, чем в два последних раза..
А ангар-то какой прикольный!
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в метро увидел тех самых оленей вживую :0) Стадо детворы младшего школьного возраста и все с такими декоративными рожками на обручах. Первая мысль: "они даже не маскируются...".
Мои-то рога дома висят. Слишком большие и ветвистые — в транспорте неудобно. Я их только перед игрой надеваю.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Общий тест обновления 0.8.3
http://worldoftanks.ru/news/1855-common_t...
очередная суровая попытка выпилить арту из игры. Следующими должны пойти светляки. Их сейчас черезчур много. Особенно, если учесть количество боев без арты или с 1,2 артами. И с каждым выпиливанием арты их ценность тоже падает.
Я такого жесткого нерфа арты, к тому же всеобщего, не помню с прошлого года. Это наверное в нагрузку к подаркам на Новый год :-)
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Я такого жесткого нерфа арты, к тому же всеобщего, не помню с прошлого года.

Давно пора было! На высоких уровнях было просто неприятно играть

После последнего обновления (по ограничению кол-ва арты в 1 бою), с выходом патча смогу позлорадствовать, т.к. с недавнего оставил только 1 арту, на которой не играю :-D
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
я не очень понял в чем нерф. Ну жизни мало — и так ваншотные. Разброс при езде и повороте? Да ради бога. Ездить хуже будет? И ладно. Главное чтобы чемоданы не упразднили :)


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Топы не были ваншотными для большинства, теперь будут почти для всех, плюс углы режут и перезаряд увеличивают. Печаль беда. Я уже сейчас порой задалбываюсь с 7-8 лвл х2 снимать, ибо ремонт и снаряды стоят немерено, а олени + вбр в каждом бою. Да даже на М41 вбр бесит в последнее время, сегодня в бою отстрелял все 18, из них 15 мимо — в минус ушёл на 5 лвл, кривые руки, ога
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Кабы играл, наверное, расстроился — надоели в своё время все эти постоянные перепиливания параметров в угоду непонятно чему. Но так как давно забросил Цистерны, то мне в общем-то всё равно, что там с артой и когда уже все танки сделают сферическими и в вакууме. Похоже, дело к этому идёт, что бы там Серб не говорил (это было давно и неправда).
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Давно пора было! На высоких уровнях было просто неприятно играть

Вот никогда арта не напрягала. Ни на каких уровнях. Вот на арте да, сейчас на высоких уровнях играть иногда неприятно. Никогда не понимал жалующихся на арту. Вот в упор не понимал. И не понимаю.

цитата Jose25

После последнего обновления (по ограничению кол-ва арты в 1 бою), с выходом патча смогу позлорадствовать, т.к. с недавнего оставил только 1 арту, на которой не играю

Хотя арты полно, играю только на французе 5 уровня. Мазохизм редкостный. Чисто для снятия двойного опыта и то не всегда. Еще реже выкатываю 212. Еще больший мазохизм, но на объекте хоть урон более менее. Хотя и это не спасает от минусов. По 4к урона за бой — и минус, обалденный баланс.

В любом случае, арты в боях, по сравнению хотя бы с прошлым годом, стало намного меньше. Когда-то бои без арт были нонсенсом — чат просто кипел страстями в таких случаях. Сейчас такие бои обыденность, на их просто уже не обращаешь внимания. И зачастую очень обидно, когда нужна поддержка, а понимаешь, что арты нету :-( особенно, когда играешь на лт/ст. Тяжам пофиг, они вполне самодостаточны.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Никогда не понимал жалующихся на арту.
сегодня, Заполярье. Наш Бч прорвался к арте, изничтожил все 3, сам остался с 10% и попытался также свалить (с верхней базы) в канаве встал на гусли. Их умный Т62, нет чтоб подъехать, стал выцеливать крышу, прилетел бедняге ваншот в люк — 10 минут крыл меня матом. Я его понимаю (хотя я себя бы лаял), обидно же, повоевать совсем не дали, даже фраг забрать, который он так долго вымерял.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

стал выцеливать крышу, прилетел бедняге ваншот в люк — 10 минут крыл меня матом

Ну, такие ваншоты все же редкость. К тому же — играй лучше — и не надо будет ругаться. А то руки выпрямить у них ума не хватает, а кричать, что во всем виновата арта — так впереди планеты всей. И ладно бы мышь в чистом поле на арту ругалась, но т62 на Заполярье — это да, круто :-)
И самого ваншотили и сам ваншотил, и матерился про себя — но всегда понимал — сам виноват. Зато сколько граней добавляет арта в эту игру. Без неё будет скучно.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Без неё будет скучно.

+ 100500.


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Без неё будет скучно.

Поддерживаю!
–––
Книга книге - рознь.


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
хочу поделиться восторгом от шермана (ст амеров 6 уровня). божественная машина!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

СУ-26:
Грузоподъёмность ходовой Су-26А изменена с 10 490 кг до 8200 кг.
Скорость поворота ходовой Су-26А изменена с 19 град/сек до 20 град/сек.
Разброс орудия от движения ходовой Су-26А увеличен на 4%.
Разброс орудия от поворота ходовой Су-26А увеличен на 4%.
Проходимость ходовой Су-26А по твёрдым грунтам увеличена на 18%.
Проходимость ходовой Су-26А по средним грунтам увеличена на 13%.
Проходимость ходовой Су-26А по слабым грунтам увеличена на 9%.
Грузоподъёмность ходовой Су-26Б изменена с 13 790 кг до 10 500 кг.
Разброс орудия от движения ходовой Су-26Б увеличен на 4%.
Разброс орудия от поворота ходовой Су-26Б увеличен на 4%.
Проходимость ходовой Су-26Б по твёрдым грунтам увеличена на 9%.
Проходимость ходовой Су-26Б по средним грунтам увеличена на 7%.
Масса корпуса изменена с 7100 кг до 5045 кг.
Дальность обзора изменена с 320 м до 300 м.
Боезапас орудия 122 мм гаубица обр. 1930 г. изменён с 28 до 24.
Угол склонения орудия 122 мм гаубица обр. 1930 г. изменён с 6 градусов до 0 градусов.
Время перезарядки орудия 122 мм гаубица обр. 1930 г. изменено с 8,9 сек до 9,3 сек.
Угол склонения орудия 76 мм гаубица обр. 1903/30 гг. изменён с 6 градусов до 2 градусов.
Время прицеливания орудия 76 мм гаубица обр. 1927 г. изменено с 4,6 сек до 4,4 сек.
Угол склонения орудия 76 мм гаубица обр. 1927 г. изменён с 6 градусов до 2 градусов.
Время перезарядки орудия 76 мм гаубица обр. 1927 г. изменено с 6,9 сек до 6,7 сек.
Скорость поворота башни СУ-26 изменена с 12 град/сек до 10 град/сек.
Прочность изменена с 150 до 140 единиц.

картофель, как ты уже достал...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Линия Зигфрида, штурм, мы обороняемся, я на су-8 сразу после окончания отчета свожусь на проезд через лбы справа и ваншотом убиваю вражеский т-34-85, вот парню было обидно.
–––
И ничего, что я дурак, все равно, в природе все не просто так - суждено.©


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

хочу поделиться восторгом от шермана (ст амеров 6 уровня). божественная машина!

Играл, средняя хорошая машина, фармит неплохо, скорострельное орудие...все...
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

хочу поделиться восторгом от шермана (ст амеров 6 уровня). божественная машина!

М4 больше понравился :-) Фугасница с голдой пробивает отлично (~150 без рикошетов), урон зверский (300) и скорострельность (6.9 сек). Если в топе — набить 3-5 фрагов за бой не проблема. Вот только прочности не хватает. Если не ловить урон (что довольно сложно из-за долгого сведения) — запросто бьется по 1500 дамага. Прибыль с ПА ~5к за бой, стабильно, если стрелять только золотом

цитата IgorLutiy

Никогда не понимал жалующихся на арту. Вот в упор не понимал. И не понимаю.

Неприятно играть на открытых картах против 5-6 арт 7-8 лвл. Арта выкашивает до половины команд
А если арт больше или карта совсем открытая — весь бой — свет и уклонение. Сразу после засвета прилетает 2-3 плюхи, а команда смотрит с жалостью на беднягу. Это из недавнего боя на Малиновке :-)))

На других уровнях арта не напрягает
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
в танках главное не спешить и арта этому неплохо учит:-)


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Неприятно играть на открытых картах против 5-6 арт 7-8 лвл. Арта выкашивает до половины команд
А если арт больше

Больше 6 арт с одной стороны не видел пожалуй ни разу последние пару лет (ну может раз-два встречалось, да просто не обратил внимания). Сильно открытых карт не так уж много, однако на таких картах в противовес арте отлично работают лт/ст, коих сейчас поболее арты в командах будет. Да и 5 арт на команду — это вполне нормально, не вижу никакой проблемы. Хотя опять же — не постоянно их столько попадает. А что касается засвета и кучи плюх — либо засветившийся играть не умеет, либо ему просто не повезло. Повороты и сведения никак не дают арте мгновенно переводится на засветившуюся цель, если только арта изначально не была на то место сведена. А если полностью не сведешься (а это времени дофигища занимает, даже с оборудованием), вероятность попасть 1 из 100. Даже полностью свевшись вероятность попасть 50 на 50.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!
Страницы: 123...130131132133134...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх