World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

олько есть вопрос к опытным танкистам, особенно кто юзал Т-44. Боеуклад задолбал


Честно говоря после навыка бесконтактной БК проблемы исчезли, вначале использовал мокрую БК..
Сейчас те же проблемы с т 54.
Кстати не заметили, что чаще стал проходить подрыв БК. Я за 30 боев 3-4 раза врывал БК у противника...
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Кстати не заметили, что чаще стал проходить подрыв БК. Я за 30 боев 3-4 раза врывал БК у противника...

Последний раз БК взрывался пожалуй больше года назад, уже и забыл когда. Вот загораются танки по субъективным ощущениям чаще, чем когда-то.

цитата vanchey

но ГВП в 90 % случаях стоят как вкопанные до конца...

ГВП конечно не Хумм, но по паре кругов на картах за бой я делал. Очень шустрая арта.

цитата ogrizomuta

Польза от досылателя или сведения для Вас ощутима? Те же +10%, не так ли?

Э... мы вроде про расходники говорим. И да, польза от ремкомплекта/аптечки/огнетушителя более ощутима, чем от масла/бензина. При меньшей стоимости. Это я и имел ввиду. А оборудование это другая песня. Там купил и забыл.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Последний раз БК взрывался пожалуй больше года назад, уже и забыл когда. Вот загораются танки по субъективным ощущениям чаще, чем когда-то.

БК взрывается очень редко, раз может на 100-300 боев в лучшем случае. Раньше взрывался чаще. Особенно проблема с подрывом БК у т-44 и ИС-3 с стоковой башней. А вот горят и вправду танки в последнее время часто, был даже бой когда горел 3 раза на Черче за 1 бой%-\


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
БК тоже редко взрывается, хотя критовать очень часто стали, но в последний месяц 3 раза умер от ваншота в ситуации, где без взрыва боеуклада не обойтись никак, тем не менее сообщения об этом не было, а трупом я становился
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
А "закадровый голос" сообщает о взрыве БЗ? Тьфу-тьфу-тьфу, я вроде ниразу пока не слышал.

У меня вопрос к тем, кто прокачал "лампочку". Она горит постоянно, пока ты светишься, или мигает только при обнаружении?
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
Мигает при обнаружении. Загорается через несколько секунд после того как тебя увидели. ТОчно не засекал )


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

У меня вопрос к тем, кто прокачал "лампочку". Она горит постоянно, пока ты светишься, или мигает только при обнаружении?

Через 2 секунды после обнаружения и все. Вы не знаете ни продолжительности засвета и ничего иного, только про сам факт обнаружения. Но все равно вещь очень полезная.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Крафт

А "закадровый голос" сообщает о взрыве БЗ?
нет, в причине смерти пишут, рядом с ником убийцы
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
Я последний раз взрывался на Тайпе несколько месяцев назад. Зато других взрываю постоянно
С боеукладкой проблема была на ИС-3. Тогда же поставил мокрую и бесконтактную. После продажи ИС-3, спустя пол года, продал и мокрую. Так больше нигде и не использовал
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Вот загораются танки по субъективным ощущениям чаще, чем когда-то.

Согласен, есть такое дело...
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Такая же фигня. То начал сильно удивляться, глядя на полыхающих противников, почему народ деньги экономит на огнетушителях. А позавчера сам загорелся. Не впервые за два месяца игры, но случай был редкий был для меня. А вчера — трижды, на разной технике (Т1, Лол-трактор, Пз-2). Все с огнетушителями.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, халява закончилась, китайцы появились, какие у кого впечатления? Пока взял себе тип т-34, впечатления положительные, жаль динамики ему не хватает, но возможно из-за стоковой ходовой/двигла. В первом же бою, на стоке, почти взял воина — не смог закрутить кв-1 с фугасницей. По сути тот же т-34, только китайский. Хотя мне сложно сравнивать, на нашем я катался больше двух лет назад :-)
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Крафт вы на тракторах играете с огнетушителями?
зачем?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

Крафт вы на тракторах играете с огнетушителями?
зачем?

А как иначе????

У меня везде полный комплект. На тракторе:
аптечка, малый ремкомплект, огнетушитель
сетка, рога, просветленная оптика

Командир — лампочка
Наводчик — отчаянный
Механик — плавный ход

Второй перк — маскировка — прокачан почти на 70%

Когда качаю старших немцев просто пересаживаю туда экипаж, рекрутируя недостающих членов экипажа. Но такого фарма, как от Лол-трактора нигде не получаю. Что-то похожее было на Пз-4 в топовом варианте с голдовыми боеприпасами, но динамики и точности стрельбы на больших дальностях ему явно не хватает.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
по-моему, ставить расходники на танки первого уровня — напрасная трата кредитов
впрочем — вам виднее
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
А на что мне их тратить? Бои верхних уровней меня совершенно не вдохновляют. Хожу туда только в "академических" целях — чисто качать технику и изучать карты.

ЗЫ Вчера решил продать американского легкого "Стюарта". Надоел он мне — ни динамики, ни защиты. Огневая — так себе.

Решил выкатить из ангара на прощание, попал в "Провинцию". Оленемер предсказал 18% вероятности победы. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца — с нижнего респа спустился к склону под дорогой, жду торопыг-захватчиков, чтобы по-быстрому разменяться с ними хотя бы 1:1 и закончить с этим безобразием. Внизу я оказался один. Команда уверенно сливается. От нечего делать пострелял-расстрелял ЛТ и СТ, поднимающиеся по дороге напротив. "Пи-пик" сзади — Т18 сползла с 30-метрового склона (ох, уж эта мне физика) и крадется-несется к домику на заднем плане. Расстрелял в борт и задницу. По дороге прут противники, я свечу — наши чуть очухались, стреляют как могут, но Пз-3/4 и Мардер-2 почти 100% в деревню спустились. Показалось, танцевал под склоном минут пять, стреляя и уворачиваясь, пока не расстрелял их (потом просмотрел реплей — не больше минуты прошло). Глянул на счет — противник только один остался. Наши оживились, полезли из всех щелей, как тараканы. Засветили его аж на их базе. Стрельнул навскидку: "Уничтожен!"

В результате — первое место в командном зачете, "Воин", "Дозорный" и "Разведчик"., — хотя до этого только жалкий "Бронебойщик" был...

И шо тут делать? Кто-нибудь верит, что у компьютерных танков душа и "чуйка" есть?

Оставил его. Пусть стоит в ангаре, бродяга. Понимаю, что даже в отдаленной перспективе такой подвиг повторить не удастся, но мне для таких героев слота не жалко. Зато будет, что вспомнить на свалке...
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

по-моему, ставить расходники на танки первого уровня — напрасная трата кредитов

С учетом того, что играю я в основном на танках первого уровня (кроме "Рено"), а балансер их регулярно и с удовольствием аж к третьему забрасывает, желательно там быть максимально подготовленным к встрече с каким-нибудь Пз-2, или, тем паче, Т18. Зато какое удовольствие доставляет "посмертный" густой мат в чате от "героя" на такой машине, выбитого "брелком" противника.

Кстати, обратите внимание — если команда сливается, танки первого уровня обычно всегда в топе проигравших оказываются с 3-6 фрагами. А олени на "Крузерах" да "Т-26" с "БТ-2, "БТ-7" даже сотни очков опыта не набирают.

Это если сильная команда, тогда — да, тогда сам там. Но в этом случае и просто победе рад. Стату надо ведь поднимать, да?..
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
:) у меня у самого на МС-1, сидит одноперковый экипаж, и вентиляция стоит :)
люблю поиграть на нём в ПТ, под стереотрубой и масксетью
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Первые 2 китайца, которые по факту француз и брит, просто чудовищны, особенно, второй. И даже без скидок на 50% экипаж
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

:) у меня у самого на МС-1, сидит одноперковый экипаж, и вентиляция стоит :)
люблю поиграть на нём в ПТ, под стереотрубой и масксетью

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с):-D

Возвращаясь к трактору — тут фишка в том, что пушку надо не топовую брать, а стоковую. 37-мм, быстрая перезарядка, сводимость и относительно хорошее пробитие на больших дистанциях превращают его в мини-ПТ.

А что касается "Моськи" — таки да, страшный зверь. Я их как огня боюсь в единоборствах, особенно взводных, у кого за 10К боев. Я сам именно на МС-1 первый раз семь фрагов сделал (кстати, тоже в безнадежной ситуации). Но живучесть, скорострельность, точность и светимость после прокачанного трактора просто удручают. Вот, отправлю жену в отпуск к теще, прокачаю командиру снайпера, тогда тоже попробую покатать.

А еще Т1 есть, который с бензопилой — вообще дикий зверь. Но, увы, только на ближних дистанциях, где я так толком крутиться еще и не научился. "Качели" — еще туда-сюда, худо-бедно освоил (скорее, худо), а "карусель" — ни в какую. В Малиновке же, а особливо — в Провинции, без стрельбы на дальние дистанции никуда.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...
Страницы: 123...134135136137138...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх