World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 06:05  
цитировать   |    [  ] 
Винраэль в тех условиях арта была жизненно необходима. Иначе тот же ИС-7 (или еще что крепкобашенное), занявший удобную позицию, мог при помощи 1-2 союзников сдерживать кучу танков противника — его бы тупо никто не пробил. А советы про "так объезжать надо!11" обычно предполагают, что вас 5-8 человек выезжает на 1 дедушку-7. Иначе при попытке объехать тебя просто развалят другие игроки красной команды или та же семера просто развернется на тебя.
А так — танковали ли ТТ в классике? Да как боженьки танковали, я специально катал их чтоб вспомнить что такое броня вообще. А значит нужен был и класс, который бы был для них "естественным хищником". Достаточно вспомнить какой ужас раньше наводила черепаха — 95 могла по полю Малиновки ползти и никто ей ничего не мог сделать. 704 даже блин все уже забыли как разбирать — я когда выкатил по мне фугасами уже стреляли от отчаяния.
Проблема игры, имхо, нифига не в арте, то что разрабы опять попинают ее хладный труп очередным нерфом ни на что не повлияет — разве что еще больше расстроит тех странных людей, которые до сих пор готовы за бой на 10 арте набивать по 1500-2000 урона и верят что они "Сапорт класс". Кому они сапортят в рандоме, где ты и 29 противников — непонятно.
Поэтому сейчас, в реалиях текущего патча — да, арта "нинужна" — она не может перевернуть бой, т.к. не может в дамаг, она не может даже в выживаемость, что могла раньше — но зато дико бесит станом (и тот опять режут). Нафига такой кастрированный класс техники в игре сейчас — я не знаю. Кстати, насчет стана — мне интересно как по мнению ВГ — токсичность арты упала после того как у нее отобрали дамаг? :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Пишут же, что ее превратят в клоунский класс, будет пулять картохой или бананами и танки врагов бадут выглядеть грязными. Вот и всё.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас на обеде сыграл несколько боёв
Когда зашёл в бой на ИС-3, в чате пишут, что всё таки сделали новый обещанный баланс
Пишут. что 8-ки теперь намнооого реже попадают к 10-кам

Нуу, вечером ещё посмотрю, а за несколько боёв на обеде на разных уровнях — действительно не было ни одного 3-ёх уровнего боя

З.Ы. На ИС-3 играл, были одни 8-ки в сетапе
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
Я ни разу так и нп сыграл
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Опять "арту" режут!???? Господа хорошие, чем она перед вами провинилась то?:-((( Меня вот "мопеды" эти бесят дико. Сделайте лучше, чтобы при попадании по ним, у них отваливалось колесо, из нутрей выбегали трое техников и прикручивали колесо полторы минуты, вот тогда будет весело. А так... несерьёзно всё это, картошкины.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt Бесят колесные танки? не попадаете в летящий на скорости 100 км\ч ЛТ из-за пинга выше 40? Упавший рядом арт. фугас больше не дамажит светляка? Не беспокойтесь!! ВГ уже нашли решение. Скоро будут внедрены 2-3 ветки еще более упоротой и имбовой техники!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
У меня бывает пинг 100 и больше это плохо или дрянь? Не разбираюсь
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
darkseed меняй сервер, не должно быть столько из Питера
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
И по 300 бывает нарезка кадров)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
у меня сегодня тоже кадрируется. Это видимо не совсем на сервер завязано
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Нескоьько лет нп чистил комп от пыли. Мож поэтому у меня тормоза?
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Толку от этих шустрых мопедов, если у нас есть ВБР и любой Леха 45% может легко попасть, просто выстрелив в сторону маневрирующего колесника. Я уж не говорю про большинство коридорных карт, где толку от этой скорости не больше 0.
–––
Одержим


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
неее, мопеды бесят, и очень >:-|
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2019 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Винраэль Леха 45 % может легко попасть? В таком случае он играет получше многих 50+ процентных. Потому что сейчас попасть в колесника — то еще мучение. Пол тимы отстреляется — и то не факт что кто-то хотябы попадет. А потом ты слышишь "попадание" и ЛТ летит дальше как ни в чем не бывало.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Опрос.
Будете ли вы участвовать в марафоне на американскую пт?
1) Забил сразу
2) А чё, опять марафон?
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Глянул последнее задание. Треш какойто )))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
У меня сын погнал. Прошлый марафон я промаксал деньгами аж на 800 р)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2019 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Чёто не пойму, почему не прёт на т-10 ???
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2019 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата =Д=Евгений

Чёто не пойму, почему не прёт на т-10


Т 10 скиллозависимый танк. У 257 есть броня и она прощает ошибки.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
На 257 не играл, но Т-10 это тачанка богов просто! К нему надо привыкнуть и не пытаться играть как на ТТ просто :) Это жирная СТшка у которой броня есть только в башне.

В марафон попробую упороться — не получится\надоест — да и фиг с ним)
Страницы: 123...656657658659660...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх