Космические Рейнджеры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Космические Рейнджеры»

Космические Рейнджеры

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder а что вы хотите? Во-первых, каждый выживает как может. Во-вторых, этих Ассасинс Кридов, Кол оф Дьютей и прочих ААА-блестяшек — как грязи, разных калибров и разной громкости; выбирай — не хочу. Естественно, что общая масса ДЛС-контента должна раздражать, т.к. ее немерено. Но КР2 — они одни такие, ни на что не похожие, игре уже скоро десять лет будет. Если бы эти переиздания навязывались — это одно, но ведь фанаты сами просят, никто их не заставляет. И воспринимают это "то же самое, но с новыми маленькими плюшками" на "ура". Так что тут вряд ли стоит грести КР под одну гребенку. А насчет КР3 — это дело гиблое. Не уверен, что права на игру у 1С. Они, по-моему, у Elemental Games остались (считай — Дубового), а с того фронта тишина. Так что КР3 вряд ли когда-нибудь выйдут, если только непонятно на что существующая EG не продаст права в виду финансового коллапса.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

И воспринимают это "то же самое, но с новыми маленькими плюшками" на "ура".

Видимо Вы меня не поняли. Давайте еще раз: БЫЛА бесплатная модификация и бесплатный патч на поддержку широкоформатных разрешений, причем БЕЗ вылетов и глюков, СТАЛО все тоже самое, только за деньги и с вылетами и глюками. %-\ Впрочем, если Вам хочется третий или четвертый раз платить за то же самое, причем в абсолютно халтурном исполнении — лично я не возражаю, дело Ваше. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

БЫЛА бесплатная модификация и бесплатный патч на поддержку широкоформатных разрешений, причем БЕЗ вылетов и глюков

У кого как. Я так и не смог поиграть нормально. Багов море было, причем таких существенных.
Но скажите где вы его брали, может я чего-то не знаю.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

У кого как. Я так и не смог поиграть нормально. Багов море было, причем таких существенных.
Но скажите где вы его брали, может я чего-то не знаю.

У меня в данный момент стоит репак со вшитым патчем на разрешение: за 50 часов игры — ни единого глюка и вылета. В то время, как подаренная мне на ДР лицензионка КР2Р HD со всеми установленными патчами вылетает в винду на каждом втором квесте. И если почитать ветку, посвященную глюкам игры на форуме Стима — не у меня от одного 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

У меня в данный момент стоит репак со вшитым патчем на разрешение: за 50 часов игры — ни единого глюка и вылета.

Ссылку в личку, если не затруднит.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Ссылку в личку, если не затруднит.

И мне тоже, пожалуйста 8:-0
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Давеча стряхнул пыль с HD-переиздания и решил сгонять в самую любимую игру по-новой. Все так же интересно и весело игралось, три часа пролетели незаметно. В который раз убеждаюсь, что эта игра обладает какой-то непередаваемой магией.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали А все баги пофиксили? Вылетов не было?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, ну, у меня лучше не интересоваться на этот счет — у меня изначально багов практически не было, только в первые несколько дней после релиза. С тех пор Стим закачал для игры тьму-тьмущую патчей, так что наверняка все проблемы решили давным-давно.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали, ага надо бы тоже найти время и посмотреть что там в "Революции" сделали. Она уже черти когда вышла, а у меня все руки не доходят.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
kraamis да в принципе, все то же самое, только добавлена сюжетная линия с пиратами. Ну и новое оборудование с корпусами, естественно. Плюс множество мелких "плюшек", которые вряд ли что-то скажут игрокам, не сильно долго гонявшим в КР2, но как бальзам на душу для заядлых игроков.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2014 г. 07:01  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder я купил игру по предзаказу и начал играть в день релиза. Не знаю, может быть у меня какой-то особенный ПК, но игра за все время вылетела два раза всего, в первый же день. Потом был патч и все работало стабильно.

цитата fox_mulder

Во-вторых, это игра уровня любительского мода.

Возможно, так и есть. Но лично меня это устраивает. На безрыбье, как говорится... Я ценю эту возможность вернуться в игру еще раз и, да, запустить ее в расширении 1920х1080 без потери качества.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2014 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

fox_mulder я купил игру по предзаказу и начал играть в день релиза. Не знаю, может быть у меня какой-то особенный ПК, но игра за все время вылетела два раза всего, в первый же день. Потом был патч и все работало стабильно.

Ну дык, в свое время находились люди с такими чудо компами, на которых даже "Сталкер Чистое небо" в версии 1.0 шел без глюков и тормозов :-)))

цитата Бурцмали

Возможно, так и есть. Но лично меня это устраивает.

Любите платить деньги за то, что их не стоит? ОК. А вот лично я не люблю.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2014 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Любите платить деньги за то, что их не стоит? ОК. А вот лично я не люблю.

Я в принципе мало играю, и на ПК — в частности. Я больше на Xbox в NHL играю, или в LIMBO, или в Rayman Origins, что-нибудь такое, развлекательное.
Если на ПК, то кроме Космических Рейнджеров HD время от времени могу запустить Football Manager 2014 или Jets'n'Guns, Fallout 2 или что-то наподобие. King's Bounty, естественно.
В общем, с годами из хардкорщика превратился в казуала8-) И с моей позиции, как человека, редко запускающего игры, заплатить один раз деньги за подобное дополнение — очень даже приемлемо и полностью себя окупает. Честно говоря, я настолько раньше любил эту игру (и большая часть этой любви осталась и поныне), что купил бы KPHD даже в том случае, если бы дополнение не предлагало ничего нового, кроме переработки графики для широкоформатного монитора.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2014 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

И с моей позиции, как человека, редко запускающего игры, заплатить один раз деньги за подобное дополнение — очень даже приемлемо и полностью себя окупает. Честно говоря, я настолько раньше любил эту игру (и большая часть этой любви осталась и поныне), что купил бы KPHD даже в том случае, если бы дополнение не предлагало ничего нового, кроме переработки графики для широкоформатного монитора.

Ну вот с этой целью ее и выпускали на прилавки — обычная спекуляция на ностальгии, ни больше, ни меньше. Плюс, куча багов, слабая сюжетная линия, море опечаток и грамматических ошибок в описании квестов и прочие мелочи. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 04:35  
цитировать   |    [  ] 
Одна из любимых игр. Сохранялась перед некоторыми текстовыми квестами, чтобы вечно готовить межгалактическую пиццу и копать ямы при церемонии инициации... Скорей всего много чего потеряла, играя постоянно за пирата. Нужно, что ли, на длинных выходных отстать от книжек и снова засесть за игры. Забросила их достаточно давно.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2015 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Игра легенда ! Как я горжусь, что сделали её славяне !


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2015 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
Весьма приятственная игруха. Радует, что "реабилитировали" текстовые квесты — с тем же маллокским принцем, например, довольно забавен. Ну и плюс — в принципе, есть варианты пройти всю игру без единого выстрела. :-)
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2015 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нибудь в курсе в каком сейчас состоянии именно стимовский вариант игры?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2015 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St в отменном. У меня ни одного глюка, ни одного вылета. Все работает прекрасно, и в расширении HD.
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Космические Рейнджеры»

 
  Новое сообщение по теме «Космические Рейнджеры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх