The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата irish

А еще вчера очень доставил диалог со стражником у ворот.

В "Скайрим" множество мелочей, которые неимоверно доставляют, неожиданные встречи и находки, которые заставляют работать фантазию.

цитата irish

все цветы по дороге оборвала, маньячка. И всех бабочек переловила.

Алхимия — наше всё! :-)))


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2015 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата irish

я принципиально ничего не ворую в игре

В Рифтене есть воровская гильдия с очень интересной основной сюжетной линией и интересными побочными квестами. Так что не зарекайтесь ;)
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата irish

Потом пошла воевать хана Кучума каких-то бандитов — все цветы по дороге оборвала, маньячка. И всех бабочек переловила.

Я прям с нетерпением жду Ваших эмоций от первого столкновения с великаном. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Konst, с каким именно великаном?)
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата irish

с каким именно великаном?

когда встретите, сразу узнаете :). Хотя вроде первого Вы должны были увидеть ещё на пути к Вайтрану, наверное пропустили.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
bubacas, это которые мамонтов пасут или ещё другие великаны в игре есть?)
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
irish они самые
Первый бой с ними, когда герой еще особо не прокачанный, доставляет массу эмоций. :-)))
То как мой герой после удара дубиной улетел высоко-высоко в небо, потом долго-долго летел, шмякнулся об землю и помер — одно из самых незабываемых впечатлений от игры.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Konst

Первый бой с ними, когда герой еще особо не прокачанный, доставляет массу эмоций.
Это да. Я помнится задолбался бегать вокруг него кругами. Да и стрел не один колчан извёл.8:-0
А на близкую дистанцию мамонтопаса натурально смерти подобно подпускать.
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата dezmo

Это да. Я помнится задолбался бегать вокруг него кругами. Да и стрел не один колчан извёл.

Аналогично. Только мне еше небольшая куча камней попалась. Так я задолбался на нее запрыгивать, выпускать несколько стрел в бродящего вдали великана, потом спрыгивать и убегать, пока он от меня не отстанет и не отойдет на более безопасное расстояние, потом опять забираться на эту кучу камней и т.д. и т.п.
Собственно, описанный ранее эпический смертельный полет был ответом на вопрос: "а достанет ли меня великан на этом возвышении"? :-)))

Кстати, первая встреча с драконом после всего этого парева с великаном оставила меня несколько разочарованным.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 06:29  
цитировать   |    [  ] 
Моего первого великана без меня уложили, я только по карманам трупа успела пошарить. А второго вместе с парой мамонтов забил муж в режиме бога, когда я отлучилась за чаем. 8:-0
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Konst

встреча с  драконом
Помню, один дракон достал меня в коллегии Винтерхолла. Перебил всех магов и пытался забить меня. Помогла только перезагрузка.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Konst

Аналогично. Только мне еше небольшая куча камней попалась. Так я задолбался на нее запрыгивать, выпускать несколько стрел в бродящего вдали великана, потом спрыгивать и убегать, пока он от меня не отстанет и не отойдет на более безопасное расстояние, потом опять забираться на эту кучу камней и т.д. и т.п.


Идеальное место убивать великанов и мамонтов, пока ты низкоуровневый персонаж — это Кузница лун (или Лунная кузница?), которая расположена к западу от Вайтрана. Зачищаешь её от бандитов, нападаешь на расположенное рядом стойбище и бежишь к кузнице, а потом, стоя на крыше здания или в проёме входа в кузницу (великан при этом подходит к тебе в плотную, пока ты стреляешь в него, незабываемое зрелище). ЕМНИП, три великана и четыре мамонта. Начал операцию на двадцатом уровне, закончил где-то на тридцатом. Главное — стрел побольше (как минимум шесть или семь сотен).


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2015 г. 05:09  
цитировать   |    [  ] 
Доброго дня!
Решил поиграть в Skyrim, но основная игра мне кажется больно простой. Помню, был замечательный мод, добавляющий ряд потребностей (есть, пить, спать), а также огромное кол-во болезней и опасность обморожения . Если кто-нибудь знает название — напишите, пожалуйста. :-)
P.S. Кто-нибудь знает, почему внизу главной страницы форума не отображается то, что у меня сегодня день рождения? Это, безусловно, мелочь, но все же).


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2015 г. 05:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sherl

Решил поиграть в Skyrim, но основная игра мне кажется больно простой. Помню, был замечательный мод, добавляющий ряд потребностей (есть, пить, спать), а также огромное кол-во болезней и опасность обморожения . Если кто-нибудь знает название — напишите, пожалуйста.

Есть глобальная модификация, которая сильно усложняет игру, она называется Requeim. Кроме того, есть куча более мелких плагинов, например Frostfall, который добавляет в игру возможность летального переохлаждения после долгого пребывания на морозе.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2015 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Есть глобальная модификация, которая сильно усложняет игру, она называется Requeim. Кроме того, есть куча более мелких плагинов, например Frostfall, который добавляет в игру возможность летального переохлаждения после долгого пребывания на морозе.

Благодарю. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2015 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Konst dezmo великаны не подходят близко к воде. Можно делать пару ударов, убегать туда и стрелять оттуда в него из лука или магией)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2015 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
igordunets спасибо за совет, конечно, только вот игра давно уже пройдена:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 
irkytskiy , здравствуйте! Я бы хотел спросить как раз насчёт Скайрима. Играю за высокого эльфа. В основном пользуюсь магией, а порой луком и кинжалом. Ношу всё эльфийское, в том числе и оружие. За счет зачарования брони сделал так, чтобы магия разрушения не использовала ману. Как можно еще лучше подняться по классу? Не сразу до самых высот, а постепенно. Броню бы получше. И эффективно ли зарабатывать на оружии, произведенные из металлолома из двемерских руин?


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
Перенес в профильную тему.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...113114115116117118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх