Disciples III Ренессанс


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Disciples III Ренессанс»

Disciples III Ренессанс

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Уже в сети...

И благодаря тем людям что выложили многие аддонов Fallout3 не смогут купить, ибо 1С из-за провала продаж Fallout3 отказалась от голосовой озвучки, и то что выйдет, будет в золотом издании, стоить будет порядочно. Особо анкладно тем кто DVD-BOX купил.
Так же и здесь будет, все скачают, наиграются, и продажы сорвутся, и как всегда продожение постигнет участь Дюка Нюкема и т.д.
Печально. Но я все равно дождусь 11-го и куплю себе лицензионный диск.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Ну хоть на торрентах "Закрыто по просьбе правообладателя" и то хорошо :beer:
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St это только на самом крупном, на на мелких-то...
–––


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

Так игрушка хреновая, вот и провалилась. А то ведь пиратят все игры без исключения, а проваливаются почему-то некоторые :)

Кому как. Но простите перевод там шикарнейший. Посмотрим что нас еще в Disciples ждет.
Осталось 4 дня%). Товарищи, кто купит коллекционку, расскажите как она вам, и еще фотографию бы.:-)
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы увидеть системные требования даной игры, можут у меня пойдет8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Чтобы уложиться хоть в какие-то сроки и не угробить баланс, разработчики порезали немало идей и деталей. Исчезли железо и древесина, некогда заявленный класс beastmasters, мощные «комбо»… Реки — декоративные, даже не поплаваешь. Порадует ли поклонников игра после тщательной обработки напильником?
Вот что настораживает + Акелла. Хотя проект мне просто интересен, я не фанат — в прошлые части даже не играл 8:-0 Поэтому слишком уж разочарован в любом случае не буду. Только недавно прошёл Принцессу в Доспехах и тут как раз :-) Опробую, только сперва рецензий дождусь.

benommen Странно, но все сайты отмалчиваются на счёт требований. На форумах ещё не копался, но официальной инфо не видно.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2009 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

в прошлые части даже не играл
ну, если антиквариатом не брезговать, то сейчас ещё вполне можно попробовать вторых, они по графе рядом с Героями 3. Сингл прошёл с удовольствием при том значительно (год или даже 2, а может и три) после релиза, а уже после этого нашёл и избегал первых...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 06:52  
цитировать   |    [  ] 
Ура! Дождались! всего 3 дня осталось :cool!:

цитата

Игра вышла в свет в трех вариантах: экономичной jewel-упаковке, более дорогом DVD-Box и трех видах коллекционного издания (дизайн и набор каждого из них соответствует одной из игровых рас). Не теряйте времени — спешите в магазины своего города и требуйте продолжение культовой пошаговой стратегии у продавцов!



цитата benommen

Хотелось бы увидеть системные требования даной игры, можут у меня пойдет

А вот такие:
* Операционная система: Windows XP / Vista.
* Привод оптических дисков: DVD совместимый.
* Процессор: AMD 4800+ или Intel Core 2 Duo 2600.
* Оперативная память: 1 гигабайт.
* Видеокарта: ATI Radeon 1900 или NVidia 7600 (DirectX совместимая), 256 мегабайт.
* Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта.
* Звуковая карта: Windows совместимая.
* Управление: Мышь Windows совместимая.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Завтра день Х :-)))
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Компания «Акелла» совместно с холдингом Newmedia Stars, в который входят такие проекты как «Взгляд», «Дни.ру» и Russia.ru, анонсировали браузерную стратегию Disciples Online. По словам продюсера проекта, Петра Головина, в игре будет сделан большой упор на PvP: игрок сможет принять участие в клановых войнах и противостоянии фракций. Предполагается также широкий набор иных возможностей, далеких от военного дела: отстройка «родовых поместий», «установка родов», создание магических предметов из заклинаний. Когда проект станет доступен игрокам, пока не сообщается.

Также стало известно об открытии издательством «АСТ» целой линейки книг, посвященной серии Disciples. Уже в следующем году на полки книжных магазинов попадет «порядка десяти произведений отечественных авторов», сообщил Олег Савич, управляющий издательствами ИГ «АСТ». Первая книга серии появится в ближайшие 2-3 недели. Ее автор пока не известен, в отличие от названия — «Коготь дракона».

DTF
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Акелла

Обновление до версии 1.02 (11.2 Мб)
Выявлена ошибка при запуске игры из меню ПУСК. Если при инсталляции Вы не установили иконку на рабочий стол и пытаетесь запустить игру из меню ПУСК то игра не запуститься. Патч 1.02 исправляет эту проблему, но если Вы по каким либо причинам не можете скачать патч — попробуйте запустить игру из ее каталога через Проводник.
Так же исправлено несколько незначительных ошибок.

сильно) криворукость рулит, какая там интернет активация. Это истинная защита!!! В день релиза (в смысле вчера) в магазинах ещё не встретил, но с учётом просмотренных скринов и этой информации я уже в сомнениях, а стоит ли вообще брать эту поделку... хоть обычный джевел за 600 есть, и то радует...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

криворукость рулит
А что можно было ожидать от Акеллы ? Более половины её проектов с провальным качеством. Локализаторам ToEE, например, вообще было лучше не рождаться.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Первые впечатления на форумах разные, но пока что больше замечают недостатков, нежели плюсов. Слабый АИ, надоедливая озвучка, отсутствие мультиплеера, одиночных карт и редактора, неудобства интерфейса, баги и вылеты. Буду ждать рецензий и дальнейших отзывов.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

отсутствие мультиплеера
o_O да ладно? (с сомнением посмотрел на коробку) я ж её сейчас об стену разобью
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

отсутствие мультиплеера

как так? ну такого просто не может быть. Это же идиотизм полный...


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

да ладно?
увы, так пишут. Но...

цитата

Синглплеерных карт в релизе HoMM5 было очень мало, мультиплеер сильно глючил. Всё доводилось до ума патчами и аддонами. Тут тоже самое обещают. Посмотрим, выполнят ли обещания.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
А еще на 7ке игра не идет. О_о
–––


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
да-а...*здесь мог бы быть матерный монолог*... и зачем я потратил 600 рублей? Чтобы пробежать тупой сюжет, по ходу забарывая тысячи багов? Без мультиплеера она мне мало нужна... покажите мне того...хм... то существо, которое это создавало: срезали нежить — мат. задержка до ... — мат. а теперь выясняется, что мультиплеера нет, а главное — сказал ли кто-то об этом?
Больше на моей полке не будет ни одного диска Акеллы.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Больше на моей полке не будет ни одного диска Акеллы.

От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.:-[:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
Я не понимаю, в чем фишка. Столько делать игру, чтобы получить кучу косяков??? Бред. Скачаю, посмотрю, но от желания купить отказался
Страницы: 1234567...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Disciples III Ренессанс»

 
  Новое сообщение по теме «Disciples III Ренессанс»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх