MMORPG


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «MMORPG»

MMORPG

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Дело не в казуальности, а востребованности. Ну вот не будет плодотворного общения на тему Wizardry online — никаких для того предпосылок
Ну я и говорю, раз ВОВ востребована, то значит ее любят больше. Но это же не уменьшает ее казуальности) Тоже самое и с Гильд Варс 2, хотя как по мне, содержание вообще не соответствует названию.


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
damirulnik Ещё раз повторю: дело не в том хорошая игра или плохая, казуальная или хардкорная. Это вообще всё второстепенно и никакой роли не играет. Даже в теме WoW за 5 лет её существования "наобщались" всего на 15 страниц :-) На все остальные ММО-игры за 7 лет существования этой общей темы приходится чуть более 400 сообщений. Мы же не профильный игровой портал всё-таки, а по фантастике и фэнтези 8-) Знаете сколько сейчас ММО разных? И что, по каждой из них открывать персональную тему? Зачем???
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Ну да, если рассматривать ситуацию в таком ключе, то вы несомненно правы)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата damirulnik

Ну я и говорю, раз ВОВ востребована, то значит ее любят больше. Но это же не уменьшает ее казуальности)

Ну это смотря как играть. Судя по вовпрогресс как убивали единицы в героик рейдах всех боссов текущего контента — так и убивают.
А что порог вхождения понизили — так это наоборот здорово. Просто не стоит судить о сложности игры по казуальной части контента.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


новичок

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

Ну это смотря как играть. Судя по вовпрогресс как убивали единицы в героик рейдах всех боссов текущего контента — так и убивают.
А что порог вхождения понизили — так это наоборот здорово. Просто не стоит судить о сложности игры по казуальной части контента.
Несомненно, но хочется чего то такого, где прямо на каждом шагу будет видна сложность, где игра жестко наказывает игроков, за любую ошибку.


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 08:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата damirulnik

Несомненно, но хочется чего то такого, где прямо на каждом шагу будет видна сложность, где игра жестко наказывает игроков, за любую ошибку.

EVE online.
И вперёд ,вылетать в нули на индусе с блюпринтами, без членства в корпорациях и альянсах :)
хотя хрен с ними с блюпринтами. С плексами лучше )
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата damirulnik

Но это же не уменьшает ее казуальности)
я помню как был казуален Катаклизм, особенно по началу. От визга хомячков дрожали сервера. А мой пал(лол) долго бегал в ДД пока не собрал на шмоте нормальный манарег, чтобы спекнуться в хила. Я ешё жрал всякую гадать на интелект, чтобы меня не выкидывали из случаек), поскольку не было 5% бонуса8-]. Воспоминания о КН до сих пор вгоняют в трепет:-D.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата damirulnik

лишь казуальные игры, типа Вовки.

И много казуальных игроков в топе РБГ?:-)))
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


новичок

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Поясню насчет вовки,ее казуальность по мне в графике и в том что тебя первое время за ручку водят)Но таких игр сейчас большинство) Nihilist, вы тот самый, который лидер Murr?)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата damirulnik

Nihilist, вы тот самый, который лидер Murr?)

Неа. Главой гильды только на локальной пиратке был когда-то :-)
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


новичок

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Обознался, бывает)


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2014 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы пощупать EVE, может кто-нибудь реферальной ссылкой поделиться?8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Играю сейчас в бету Neverwinter nights online — очень приятная, хотя поиграл совсем немного времени.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2014 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Может кто-нибудь, кто играет в EVE Online, подсказать на личном опыте (а не просто кинув ссылку на какой-то пост), можно ли оплатить подписку игры при помощи VISA Electron?
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2014 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали
Ссылка на непост.:-)))
Когда-то пользовался Электроном. По идее, сейчас проблем не должно быть даже с картой Valid only in Russia, т.к. процессинговый центр CCP уже давно принимает оплату в рублях.
Вот ещё кое-что о валютных операциях, но уже нюансы, не связанные с вопросом — но вдруг пригодится чего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2014 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
Icipher благодарю:beer:
–––
Я всегда это знал...


новичок

Ссылка на сообщение 17 августа 2014 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Neverwinter Online 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
На форуме не нашел данной темы.
Интересно есть любители данной игры?
Для тех кто не знает ArcheAge это "продолжение" культовой игры Linege2 (по крайней мере создатель у них один)
Я вот играю 3 недели и у меня чувство что я трачу свое время в пустую :( возможно я не понял чего то?
Народ отзовитесь?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
судя по активности :) постов, мало кто играет в эту игру.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2014 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Kip86 Архейдж это фейл года. Столько ожиданий и рекламы, а на деле — очередной мусор из тонны ММО, а не проэкт ААА класса.
Страницы: 123...202122232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «MMORPG»

 
  Новое сообщение по теме «MMORPG»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх