Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Распродажа в честь Хэллоуина: 26 октября, 20:00 — 1 ноября, 20:00;
Распродажа в честь Чёрной Пятницы: 22 ноября, 19:50 — 28 ноября, 20:05;
Зимняя распродажа: 21 декабря, 19:50 — 4 января, 20:05.

а которая из этих трех с карточками обычно бывает?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Алексей121

Новогодняя. Но самые интересные предложения в последнее время выстреливали на "черную пятницу".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2017 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Ближайшие ~47 часов на GOG раздают бесплатно Stronghold HD и A.D. 2044.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
Давненько я не заходил на GOG.com...
А тут, благодаря VladimIr V Y, зашёл добавить в коллекцию Stronghold HD (бесплатно, отчего же не добавить 8-)).
Заодно обратил внимание на последние "новинки", появившиеся на сайте (в кавычках, потому что это новинки для GOG; для игровой индустрии — это уже игры-ветераны :-)))).
Перво-наперво отметил для себя появление первой Мафии (той самой). Не смотря на то, что у меня в коллекции до сих пор пылится лицензионка от

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"Задницы Одина",
добавил игру в лист хотелок. Теперь жду скидку.
Из других заинтересовавших новинок — Schizm: Mysterious Journey. Игру в своё время раскритиковали и я прошёл мимо неё. Но знаю как минимум двух человек, которые Schizm как-раз таки очень уважают и считают чуть ли не лучше, страшно сказать, серии Myst... %-\ Буду думать... 8:-0
Ну и приобрёл себе Throne of Darkness. Вот кого хвалила пресса в 2001 году! Основные посылы тогда были: хардкорный убийца Diablo в восточном антураже. :-) В своё время пытался в неё играть, но как-то не пошло... Сейчас думаю второй шанс дать. А ну как попрёт? :-D


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, наличие первой Мафии и меня очень удивило и порадовало! Игра не забыта магазином!
Остаётся надеяться (во всяком случае для меня), что со временем в GOG появиться и "Битва за Средиземье"! Такая ностальгия берёт при мысли об этой игре! Я знаю, что она есть на известных ресурсах, но хочется получить лицензионную и избавленную от багов игру! Может когда-нибудь...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kanashimi

Остаётся надеяться (во всяком случае для меня), что со временем в GOG появиться и "Битва за Средиземье"! Такая ностальгия берёт при мысли об этой игре!

Мне жаль Вас расстраивать, но шансы на это равны нулю. Игру делало подразделение Электроник Артс, и все права на серию принадлежат им, но сама лицензия на "Властелина колец" находится в руках Warner Bros interactive. Потеря прав на вселенную, по которой сделана игра — очень популярная проблема, благодаря которой некоторой старые игры можно найти лишь на торрентах. Навскидку — старенькие шутеры от "Raven software" — "Jedi Outcast" и "Jedi Academy": права на сами игры принадлежат Активижен, в то время как лицензия Star Wars находится в руках EA. :-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder , чёртовы права!!! >:-| Ну я это подозревал, поэтому и надежда моя была весьма зыбкой...


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Навскидку — старенькие шутеры от "Raven software" — "Jedi Outcast" и "Jedi Academy": права на сами игры принадлежат Активижен, в то время как лицензия Star Wars находится в руках EA. :-(

Тем не менее, в том же Steam эти игры продаются.

Обидно, когда прекращают продавать игру из-за частичной потери лицензии: первую Мафию в Steam не продают из-за истекшего срока лицензии на музыку. К слову, я читал о том, что из-за этой лицензии в gog Мафия без музыки.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

К слову, я читал о том, что из-за этой лицензии в gog Мафия без музыки.

Не полностью без музыки. Остались только композиции, написанные специально для игры. Остальные пришлось вырезать


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

Остались только композиции, написанные специально для игры. Остальные пришлось вырезать
Печально... Но чует моё сердце, что наши умельцы найдут способ встроить эту музыку в саму игру.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Тем не менее, в том же Steam эти игры продаются.

Не знал, спасибо за инфу :beer:
Ну в таком случае, в качестве аналогов к "Битве за Средизмемье" можно вспомнить игру по "Пиратам Карибского Моря" (ака "Корсары 2") или кучу игру по Стар Треку.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2017 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

Не полностью без музыки. Остались только композиции, написанные специально для игры. Остальные пришлось вырезать

Ах вот как! :-) Пожалуй, удалю игру из списка хотелок... >:-|

цитата fox_mulder

Ну в таком случае, в качестве аналогов к "Битве за Средизмемье" можно вспомнить игру по "Пиратам Карибского Моря" (ака "Корсары 2") или кучу игру по Стар Треку.

Вот по последней франшизе очень хотелось бы увидеть в онлайн-магазине старенькие шутеры Star Trek: Elite Force и Elite Force II. Но, не судьба... :-( Приходиться качать с других ресурсов. :-D


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
В Uplay раздают Watch_Dogs


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Чего-то не вижу я никакой раздачи Watch_Dogs в Uplay. Предлагают купить, причем даже без какой-либо скидки, за 800 рублей((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Раздают, но сервера недоступны...


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
я успел, сейчас действительно сервера не доступны, но раздача до 13 ноября


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2017 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата borovkovv

Чего-то не вижу я никакой раздачи Watch_Dogs в Uplay.

в юплей зайдите


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2017 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
Ближайшие ~47 часов на GOG раздают бесплатно Syberia.


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2017 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Plants vs. Zombies GOTY раздают бесплатно в Origin
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2017 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
B Humble Bundle рaздaют Killer is Dead — Nightmare Edition.
Страницы: 123...8990919293...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх