Dishonored 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dishonored (2012)»

Dishonored (2012)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sord

Не пранкота?

Официального подтверждения от Беседки пока не было. 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Прошел, неспешно, за пару дней. Атмосфера бесподобная, с огромным интересом обшарил почти все закоулки. И механика интересная. Но уж очень легкая игра. Проходил на высоком уровне сложности(3/4), закончил с низким хаусом, не испытав вообще никаких проблем. Но, роль отыграл, все таки дизайн и дух играют здесь основную роль. Жаль только, что чем дальше по сюжету, тем более простые по планировке уровни становились. Первые три главы вне конкуренции.
Но в целом игра хорошая. Думаю попроходить за Дауда.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2014 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вареный

Думаю попроходить за Дауда

За Дауда финал с высоким хаосом как-то органичнее вписывается в восприятие мира и сюжета ;-)
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2014 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist

За Дауда финал с высоким хаосом как-то органичнее вписывается в восприятие мира и сюжета

А тут без вариантов, буду беспощадно резать всех:-)))


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2014 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 
Прошел The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches, которые по сути являются одним дополнением, про Дауда. Дополнение оказалось ничуть не хуже оригинала, весьма интересно расширяя сюжет и рассказывая историю с другой стороны. Уровни по прежнему красивы, продуманы и очень атмосферны. Хотя некоторые не предполагают множество способов прохождения, что минус. Например побег из тюрьмы и миссия по возвращению бандитке корабля, линейны, не считая самой последней локации, где возвращаем деталь для двигателя. Из оригинала перекочевала низкая сложность игры. Даже на максимуме игра не вызывает никаких заминок и не кидает игроку никаких особых вызовов. Главный герой обладатель такого кол-ва читерских приемов, что противопоставить ему нечего. Можно спокойно выкашивать всех врагов не парясь на стелс. Я вообще так вначале и хотел, и на китобойне отчаяно рубил мясников, но затем все таки стал отыгрывать роль более расчетливого убийцы, и убивал только по необходимости. Несмотря на возросшее, по сравнению с оригиналом, кол-во трупов, игра все равно пройдена на низком хаусе, и концовка совпала с тем, как поступил Корво.
В целом игра с дополнениями очень понравилась, разработчикам удалось уравновесить довольно лояльный к игроку геймлей отличной атмосферой и погружением в игру.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 07:13  
цитировать   |    [  ] 
Dishonored 2 анонсирован. :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2015 г. 07:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Книжный червь

Dishonored 2 анонсирован. :cool!:

Шикарно! :cool!: ^_^


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2016 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Кто нибудь уже попробовал вторую часть?? Как оно? Игрушка не сырая? Не хочется покупать откровенную халтуру, как это было с последней Мафией...8:-0
–––
Make love, not war


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2016 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ, игра неплохая, но требовательная к железу. На мой взгляд получше первой части — сложнее и разнообразней. Халтуры я пока особо не заметил, разве что заурядное повествование.
Многие жалуются на рывки в частоте кадров. Разрабы обещают скоро подлатать игру, но много ли это даст — непонятно. Денуво опять же.


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2016 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vseslav

игра неплохая, но требовательная к железу. На мой взгляд получше первой части — сложнее и разнообразней.

Спасибо:beer: Ну , думаю, на моём ай седьмом и Radeone 290X должна пойти, единственное, наверное уже нужно брать 32 Гб ОЗУ для современных игрушек...
–––
Make love, not war


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2016 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ, к сожалению сейчас такое время, что даже мощное железо не является залогом приятной и ненапрягающей игры. Как тут работают Радеоны я не знаю, стоит глянуть отзывы.
Забыл добавить, что теперь сама игра предлагает отказаться от дара Чужого. То есть отыгрыш без навыков закладывался уже на уровне разработки.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2016 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
От завязки второй части хочется плакать — бездарность сценариста/ов достигает такой глубины, что... У меня слов не хватает. Это просто ДНО.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2016 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Это просто ДНО.

А можно подробнее, а то у меня компутер не тянет игру 8:-0
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2016 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

А можно подробнее,

Подробней будет трудно, ибо подробностей там... кот наплакал.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В день поминовения императрицы из первой части на церемонию заявляется Делайла, которая заявляет, что она — старшая сестра погибшей, и Эмили может двигать задницу с трона. В зависимости от выбора игрока, Корво (или Эмили) тут же выпинывают на мороз, т е. обращают в камень, а Эмили (или Корво) вяжут и тащат в покои. Занимает сие увлекательное действо около 7 минут включая "содержание предыдущих серий" и загрузку — изи мод для дворцовых переворотов.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


активист

Ссылка на сообщение 18 ноября 2016 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Вообще игра радует разнообразием и возможностью выбора.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

На первом уровне (в городе) есть железная дорога. По ней, с некоторым временным промежутком, проезжает вагон, на котором, если есть желание, можно спокойно проехать через весь уровень, то есть управиться за 3-4 минуты.

На другом уровне, в кунсткамере, есть логово ведьм. Если главную ведьму лишить способностей, то остальные, если я не ошибаюсь, просто отключаются. Знал бы заранее — попытался бы провернуть это дело одним ударом.

В Пыльном квартале вообще раздолье — четыре решения доступны. Можно либо выбрать одну из двух противоборствующих сторон, либо обоих главарей уложить в ящики и отправить в шахту. А можно самостоятельно решить загадку и открыть замок в особняк.


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2016 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман
Спасибо. Бывало и хуже :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2021 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2021 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dishonored (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Dishonored (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх