War Thunder


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «War Thunder»

War Thunder

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 27 августа 2013 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
Порою бесит, когда таранят. Когдя я лечу на бьюфайтере и думаю как щя... и тут какой-нибудь особо умный сзади ударит.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2013 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Тараны — это да. Особенно грустно, когда свои же таранят, потому как решили резко сменить траекторию. С другой стороны, бывают хорошие моменты — летишь ты на последнем издыхании за целью, так как висящий на хвосте тебе пол самолёта разбил. И вот добиваешь цель, и думаешь — да, успел! А тот кто сзади тебя всё это время бил, берёт и таранит тебя. И, соответственно, не получает бонусы за сбивание самолёта — сразу злорадно ухмыляешься :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2013 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Месяц назад окончательно перешел в ИБ, за это время было ровно 3 тарана — 2 раза влетел в падающий труп, и 1 раз не разошлись с сокомандником на вираже.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2013 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Если кто не в курсе, через час с 20.00 до 23.00 по мск. будет раздача голды за победы в боях.

http://warthunder.ru/ru/news/423/current/


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2013 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Через час после начала акции сервера рухнули... :-)


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2013 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

сли кто не в курсе, через час с 20.00 до 23.00 по мск. будет раздача голды за победы в боях.

Вот только ради этого поставил игру и зашел. В ангаре потерялся (вспомнил, почему он меня не впечатлил в свое время)
А вот бои приятно удивили! Даже на начальных уровнях
Нет той точности и контроля, как в WoWp, но зато такой экшен! Такой эффект присутствия!
Запустил ракеты, потом развернулся и вдарил по самолету противника. Затем столкнулся с другим, лоб в лоб, самолет дёрнулся, но выжил! Правда, через несколько секунд опустел пробитый топливный бак.. выпустил шасси и приземлился o_O
Да... еще полетаю, пожалуй :-) Движок замечательный
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

Через час после начала акции сервера рухнули...

Они рухнули до начала акции и пролежали с час. Потом продлили до полуночи. Но я так ничего и не получил. Вроде неплохо летаю, один из лучших в команде, а всё равно проигрываем. Бомберы в команде отвратные (сам я не люблю летать на бомбардировщиках, да и не умею), потому постоянно проигрывали (все бои у меня были штурмовками). Да ещё и звенья отключили, хотя из описания акции это было не очевидно.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 02:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Да... еще полетаю, пожалуй
с возвращением :-), если появятся вопросы, найдите меня в игре, ник Sergey_Sedov, чем смогу — помогу8-)

цитата Crashwall

Но я так ничего и не получил
жаль. Я сначала вышел в аркаду на советах 2-3 ранга, команда 3 раза слилась, плюнул, вернулся в историю, взял Бумеранг — 2 победы , потом пересел на Р-36, еще 3 победы, в результате стал богаче на 300 орлов 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

жаль.

Да я особо и не старался, так как после 4-го поражения просто плюнул это дело. А с историческими боями у меня пока не складывается.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

с возвращением

Спасибо :-)

цитата Crashwall

Потом продлили до полуночи.

Не знал. Полетал с 22:30 до 23-х. За 3 боя 2 победы на первых двух уровнях. Один раз стал вторым, потом был 6 и 7-й.
Что приятно удивило: нет шкалы повреждений, ближе к реализму — куда попали, там и дырки; Налетел на крону дерева — потерял управление и рухнул на землю. Самолет не взорвался; Встречная перестрелка — с нескольких попаданий у меня загорелся двигатель (опять же, нет шкалы). Да и вообще все выглядит здорово! 8-) Подбил вражеский самолет у земли, не фатально. Он, не справившись с управлением, рухнул :-)
Вот только механика сильно напоминает Star Conflict (скрин), который в свое время не впечатлил, потому отнесся к игре с недоверием.
Но сейчас 3 самолета кажутся хорошей идеей. Есть возможность время от времени рискнуть и реализовать больше возможностей в одном бою
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Вот только механика сильно напоминает Star Conflict (скрин)
это неспроста, Гайджины выступают издателями Стар Конфликта, только делает их Екатеринбургская студия Таргет Геймс, поэтому и прослеживаются общие идеи и детали.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

Гайджины выступают издателями Стар Конфликта

Да, тоже обратил на это внимание. Кстати, почему заметил Star Conflict в свое время, дизайнером игры занимается завсегдатай портала Elite-Games — KaranaK

А вообще, судя по текущему состоянию WT, пепрспективы у проекта Гайджинов неплохие. Если бы еще сделали танки и корабли не хуже качеством...
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Если бы еще сделали танки и корабли не хуже качеством...
ждать осталось недолго, по крайней мере, танки. Вроде обещали до конца года


активист

Ссылка на сообщение 3 сентября 2013 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
Полетал сегодня. Убил 1го я подумал, что я крут. Умер. Еще раз умер. Окончательный раз умер. Как я скучаю по 1му тиру. Там я хотя бы 5 килов делал. Было как-то легче. Да и вообще гриндинг это зло.


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2013 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sord

Полетал сегодня. Убил 1го я подумал, что я крут. Умер. Еще раз умер. Окончательный раз умер. Как я скучаю по 1му тиру. Там я хотя бы 5 килов делал. Было как-то легче. Да и вообще гриндинг это зло.
простите, но я ничего не понял в вашем сообщении, не выспался наверно :-)


активист

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 
gest77
Да просто, когда я играл в 1ом тире пачками самолеты ложил. А как перешел в 5ый так сразую максимум 2 самолета сбиваю.


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sord

1ом тире
это в смысле на 1 лвл?:-)


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

это в смысле на 1 лвл?

0-1 лвл кидает в песок :-) Действительно, после 4-5 уровней в песке на 1 самолете не так уж и сложно брать по 3-4 фрага
Процесс приятный, но не такой веселый, как на поздних уровнях :-)))
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Процесс приятный, но не такой веселый, как на поздних уровнях
я еще раз извиняюсь, у меня видимо осеннее нарушение восприятия :-) мы говорим про исторические бои?


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Неделю играю и хочу сказать, что WT однозначно лучше WoWP....

Но прокачка умений персонала просто бесит...(малопонятно и абстрактно)
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн
Страницы: 1234...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «War Thunder»

 
  Новое сообщение по теме «War Thunder»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх