War Thunder


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «War Thunder»

War Thunder

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2013 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
На "Игромир"-е прошла онлайн трансляция танковых боев в "War Thunder" на . Графика впечатляет, очень все детализировано. На одной карте играют и за наземку, и за ввс.

http://www.youtube.com/watch?v=ArNEF1RUTSA

начиная с 3:11:15


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2013 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

На одной карте играют и за наземку, и за ввс.

Я вообще сомневался, что такая идея хороша, но посмотрев стрим подумал, что всё не так уж плохо. То, что техника не подсвечивается для самолётов определённо плюс. Правда истребители всё равно летают низко, и как спасаться от них — непонятно. Кроме того, несколько обидно, что когда ты хорошо играешь и прячешься, тебя уничтожает взявшийся из неоткуда самолёт. Вот если бы был отдельный режим — было бы совсем шикарно.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Стоит ли пытаться играть на мышке?


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Конечно стоит,тундра прекрасно заточена для игры с клавиатурой и мышкой. За 8 месяцев игры я ни разу не пользовался джойстиком. Поставьте в настройках управление мышью и клавиатурой и добро пожаловать. Главное — не выбирайте реалистичные бои.:-)


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2013 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
gest77
Поздно, я уже попробывал :-))). Сначала подумал, что у меня заели кнопки на клавиатуре, потому что при старте на аэродроме самолет сильно уводит влево. Потом я все же догадался полазить по форумам, и раза с пятого у меня получилось взлететь. Но это максимум того, что мне удалось добиться.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
А я вот летом избавился от своего Сайтека с тяговой ручкой. Думал, что никогда уже особо не поиграю в самолеты (после Ил-2). И только в сентябре втянулся в War Thunder.
Хотя, не особо жалею. Джойст был на удивление громоздким, а удовольствие от использования — сомнительное. Идеален для игры в шлеме и с вибронакидкой.

2: Вчера весь день летал на британцах до 5-го уровня. Радуют неимоверно! Жаль, нельзя оставить 2 набора: для игры на пятом и для продвижения по ветке :-(((
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Жаль, нельзя оставить 2 набора: для игры на пятом и для продвижения по ветке

что вам мешает продвигаясь по ветке. периодически возвращаться к 4-5 лвл и ловить кайф? :-)


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

что вам мешает продвигаясь по ветке. периодически возвращаться к 4-5 лвл и ловить кайф? :-)

Платное переобучение экипажа :-)
Между 1 и 5 периодически прыгать еще можно. Но между 5 и 10 — уже влетит в копеечку
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Jose25 простите,не совсем вас понял,если вы один раз купили'допустим , спитфайер мк1, поставили его в слот, в ангаре,затем,возможно доплатили чтобы пилот был экспертом или асом, а потом купили допустим,бофайтера,то вернуть спитфайера в ЭТОТ ЖЕ СЛОТ, будет совершенно бесплатно. И так со всеми слотами.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
gest77
То есть, если во вкладке экипаж->квалификация, вложить в опыт в данный истребитель — пересадка на него будет бесплатной?
Но обратная операция будет платной? И при продвижении по ветке нужно так же обучать на каждый последующий самолет?

В общем, осуществимо, но не очень сподручно. Хотя, да, сама возможность обнадеживает :-)

И еще такой вопрос: перед началом боя игроков делят по группам 0-1; 2-3; 4-5...
Если у меня самолеты 3-4-4-4 — меня будет кидать так же, как и при 3-4-5-5 (к 4-5) или ниже, ближе к 4?
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Jose25 у меня ощущение, что мы не совсем друг друга понимаем, найдите меня в игре( ник Sergey_Sedov) или в скайпе gest02111977 так проще будет объяснить. Бываю в тундре почти каждый вечер после 21.00 по мск.

цитата Jose25

Если у меня самолеты 3-4-4-4 — меня будет кидать так же, как и при 3-4-5-5 (к 4-5) или ниже, ближе к 4?
скорее всего будет кидать к 4-5 лвл


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
gest77
Кажется, понял :-)
По-поводу пересадки — дошло, когда попробовал пересадить пилота на один из предыдущих его самолетов...

Еще такой вопрос: (Я думал, что эксперт прокачивается за свободный опыт, а не за распределенный.) В общем, что дает этот самый "эксперт"?

ВТ не хватает Wiki. Тем более, что уже есть англоязычная

Ps: переписал сообщение 5 раз 8:-0
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

В общем, что дает этот самый "эксперт"?


Вроде бы улучшение ряда характеристик — обзор, скорость перезарядки и т. д.

цитата Jose25

ВТ не хватает Wiki.


Полностью согласен.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

ВТ не хватает Wiki
согласен, в игре много неочевидных особенностей. немного информации есть в разделе Энциклопедия

цитата Jose25

Я думал, что эксперт прокачивается за свободный опыт, а не за распределенный.
эксперт качается за опыт, который получает экипаж за бой (см. №1)

цитата Jose25

В общем, что дает этот самый "эксперт"?
прокачка до эксперта и дальше до аса и т.д. дает плюсы к умениям экипажа (см.№2.3.4)


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Прошу прощения, прикрепилось не по порядку:-)


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
gest77
Спасибо! По скриншотам стало понятно окончательно ;-)

2: классный ранг! :-)))
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

2: классный ранг!
спасибо 8:-0 летали, сбивали,донатили:-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
С 10:00 11 октября до 10:00 12 октября

Скидка 35% на покупку самолетов и скидка 20% на покупку всех квалификаций для следующих самолетов:
Bf.109G-10, Bf.109G-2, Bf.109G-6, Bf.109K-4, P-38G, B-17G
источник: http://warthunder.ru/ru/news/497/current/


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 06:44  
цитировать   |    [  ] 
[Дуэли в небе] Летающие тигры

C 12 октября 10:00 до 14 октября 10:00 (МСК)

За основу очередного ивента «дуэли в небе» мы взяли историю добровольческого военно-воздушного подразделения «Летающие тигры». Попробуйте свои силы в специальном событие.

Акция: x5 опыта за первый бой за все нации

20% на покупку американских самолётов:

P-36A, P-36C, P-36G, P-40E-1, P-39N0, P-39Q-5, P-47D-25, P-47D-28, P-63A-5, P-63A-10, P-63C-5, P-51D-5, P-51D-30, F2A-1, F2A-3, F4F3, F4F4, F6F6, F4U-1a, F4U-1d, F4U-1c, F8F-1, F8F-1B

20% на покупку японских самолётов:
A5M4, A6M2-N, A6M2, A6M3, A6M3 мод.22, A6M5, Ki-43-II, Ki-61-Ia, Ki-61-Ib, Ki-61-Ib, Ki-61-Ic, N1K2-J, N1K2-Ja

Достижения:

Управляя самолётами P-40E-1 и Ki-43-II задача:
Сбить 5 и 50 самолётов в аркадном режиме
Сбить 3 и 10 самолётов в историческом режиме
Сбить 5 самолётов в реалистичном режиме

Подробности: http://warthunder.ru/ru/news/503-dueli-v-.....


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2013 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Пилоты и танкисты, в эту субботу 12 октября в 20:00 по московскому времени не пропустите прямую трансляцию демонстрации советской танковой ветки развития на официальном Twitch-канале (рестрим на Squier-cybergame).
Ведущие трансляции Squier и Kitsune, специальный гость гейм-дизайнер Gaijin Entertainment Вячеслав BVV_d Буланников.

В это же время состоится трансляция для зарубежного коммьюнити на канале eNtaK`a с демонстрацией немецкой ветки танкостроения.
Источник:http://warthunder.ru/ru/news/501/current/
Страницы: 1234567...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «War Thunder»

 
  Новое сообщение по теме «War Thunder»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх