Нужен ли порт GTA 5 на ПК ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Нужен ли порт GTA 5 на ПК? (Мнение о петиции о запрете портирования на ПК)»

 

  Нужен ли порт GTA 5 на ПК? (Мнение о петиции о запрете портирования на ПК)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2014 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

А то такие новости появляются порой по 2-3 за неделю уже пол года.

А я первый раз наткнулся :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2014 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Лично я после страшенных косяков Max Payne 3 (я выложил за игру деньги, а она намертво не хотела запускаться, пришлось ломать свою лицензию кряком с торрента:-)))) тысячу раз подумаю, прежде чем покупать GTA 5 для ПК. Сначала попробую пиратку, а потом посмотрим.

А выйти-то она выйдет обязательно. В этом случае пример Red Dead Redemption не показателен, а петиция и вовсе не аргумент. Все игры Rockstar страшно пиратят, но это не значит что абсолютно все игроки пираты. Основная прибыль, понятное дело, идет с консолей, а запуск на ПК — это шанс еще раз продать игру, пусть и в гораздо более скромных цифрах.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2014 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
whatever_it_is Ну я покупал LA Noire и Max Payne 3..качество игр меня полностью удовлетворяло, да и кряка для продукции Rockstar надо ждать долго, ибо защита у них неплохая в сервисах SocialClub


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2014 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата wertuoz

защита у них неплохая в сервисах SocialClub

проклятущий социал клуб просто убивал в ГТА4


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 
да уж..ситуация безрадостная и не прибавляет оптимизма касательно нашего опроса)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2014 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

The critically-acclaimed and record-breaking Grand Theft Auto V comes to a new generation this fall.

Grand Theft Auto V for PlayStation®4, Xbox One and PC will take full advantage of the power of new generation systems to deliver the ultimate open-world experience.




Ура, товарищи, ура — кому религия не позволяла играть в коробки и плахи, осенью обретут счастье и покой.
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Ура, товарищи, ура — кому религия не позволяла играть в коробки и плахи, осенью обретут счастье и покой.

http://store.steampowered.com/app/271590
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2014 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 
ну чтож адекватность восторжествовала)) петиточники пусть ссутся кипятком))


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2014 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Ура, товарищи, ура — кому религия не позволяла играть в коробки и плахи, осенью обретут счастье и покой.


Что и так было ожидаемо) Хоть и прошел игры на PS3, посмотрю и на ПК — интересно как там и что переделали в порте.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2014 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Ура, товарищи, ура — кому религия не позволяла играть в коробки и плахи, осенью обретут счастье и покой.


Мне не позволяла. Но я согрешил. Но игру куплю и буду играть на ПК. Жду этой покупки так как будто и не играл. Игра великолепна.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2014 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Теперь видео не совсем актуальное, но всё же. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2014 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Рокстаровцы конечно молодцы, второй раз выпустить одну и туже игру, и при этом все кричат "10/10", "о боже, игра века", это нужно уметь. А ведь скоро еще релиз на ПК.
Хотя стоит отдать должное, игра и вправду великолепна, чистый наркотик, я уже лет 10 не испытывал такого желания во что-то поиграть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2014 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

Рокстаровцы конечно молодцы, второй раз выпустить одну и туже игру, и при этом все кричат "10/10", "о боже, игра века", это нужно уметь.
С выходом некст-гена это стало модно. Сначала переизданная Last of Us собрала свои 10 из 10, потом Metro Redux (хотя в случае Метро переиздание действительно получилось неплохим). Теперь вот ГТА 5.


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2014 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Пресыщение наступит быстро.:-)))
Но, честно говоря, поводов таких восторгов не вижу.
Когда в 2005 году поколения менялись, разница была заметная. Сравнить хотя бы San-Andreas с GTA IV чисто внешне.
Теперь технические перемены не такие волнующие, как раньше ) по-моему реклама работает так. Сказали разработчики — мы сделали революцию и новые достижения в игре! Игроки подхватывают — да-да-да, это некстген и 10 из 10! :-D
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Книжный червь

С выходом некст-гена это стало модно. Сначала переизданная Last of Us собрала свои 10 из 10, потом Metro Redux (хотя в случае Метро переиздание действительно получилось неплохим). Теперь вот ГТА 5.
sleeping dogs: definitive edition не очень активно продаётся(?).. Last of Us и ГТА5 уже стали топовыми на тех платформах, что выходили, с чего они на других должны стать хуже? ??? кому не понравилось, тот тем более новую версию не возьмёт. :-)
я вот TLoU 10 из 10 дам, а на GTA5 деньги тратить не готов, но скидки отслеживать буду.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2014 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Когда в 2005 году поколения менялись, разница была заметная. Сравнить хотя бы San-Andreas с GTA IV чисто внешне.

Ну я отвечу, что GTA 4, со своими новыми технологиям далеко не дотягивает не до San Andreas не до Vice city. Она пуста, и неинтересна. Я пройти ее не могу уже года 4 из-за скукоты. Хотя Vce city и San Andreas забегал до дыр. При этом четверку и не виню. Это переходная, техническая часть перед 5, в которой было конечно чем удивить и на определённое время с головой окунуться интересно было. Но именно в 5 я уже увидел все чего не хватало в 4, даже еще не играя в нее. При этом именно не о технологическом скачке я говорю. А о продуманности, наполненности, проработанности, доработки вещей.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2014 г. 02:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

    Ну я отвечу, что GTA 4, со своими новыми технологиям далеко не дотягивает не до San Andreas не до Vice city. Она пуста, и неинтересна. Я пройти ее не могу уже года 4 из-за скукоты. Хотя Vce city и San Andreas забегал до дыр. При этом четверку и не виню. Это переходная, техническая часть перед 5, в которой было конечно чем удивить и на определённое время с головой окунуться интересно было. Но именно в 5 я уже увидел все чего не хватало в 4, даже еще не играя в нее. При этом именно не о технологическом скачке я говорю. А о продуманности, наполненности, проработанности, доработки вещей.

Справедливо, но я говорил о графическом исполнении
Правда насчёт San-Andreas — наоборот, мне там было скучновато. Пару раз в бильярд поиграть — и всё. Кражами как-то — кроме сюжетного задания.- не тянуло заниматься. И так во всем — то, что втюхивали по сюжету одолевал и доволен. Разбухший мир, куча всего ... а как-то томительно при этом.

GTA IV за счёт того, что сократили площадь игрового мира, воспринимался лучше. И вдобавок хорошее дополнение Episodes Liberty или как называлось. Вот и опасаюсь, как бы меня пятая часть не ошеломила подобно San-Andreas и я в итоге снова с потерянным видом не знал, что делать в этой громаде и ограничился только сюжетом ) Такой вот парадокс некоторых эпичных игр бывает: вроде дают много всего, а из всего обилия только сюжет и пару каких-то мини-игр возьмешь, а в соседстве с остальной громадой игры чувствуешь себя неуютно и кажется скучным... %-\

Но это всё разумеется вкусовщина, не настаиваю на своей точке зрения. :beer:
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Хоть где-то появились системные требования на GTA 5 на PC? Вопрос довольно давно беспокоит.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Она ещё не вышла на компе до сих пор? o_O
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2014 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

оть где-то появились системные требования на GTA 5 на PC? Вопрос довольно давно беспокоит.

Должны со дня на день появиться на этой неделе.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Нужен ли порт GTA 5 на ПК? (Мнение о петиции о запрете портирования на ПК)»

 
  Новое сообщение по теме «Нужен ли порт GTA 5 на ПК? (Мнение о петиции о запрете портирования на ПК)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх