Лучшая игра 2008 года


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучшая игра 2008 года»

 

  Лучшая игра 2008 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Данный опрос призван определить лучшую игру 2008 года.
Опрос составлен при активной поддержке Din Tomas ask.do Dragn Cardinal_St ВаХхОббИт Pupsjara . За что им всем огромное спасибо.


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2009 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
Ну по мнению всех мировых изданий лучшими были гта и фол3. И вообщем-тоя с ними согласен, это игры в которых есть свобода, в которых чувствуешь мир хочет в нем, если не жить, то находится. Фар край же на деле оказался очень слабой игрой. Песочницей в которой не хочется находиться.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2009 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Ну по мнению всех мировых изданий лучшими были

По мнению все той же "Игромании" лучшей игры в 2006 вообще не было, и я был полностью солидарен с таким решением. В этом году — ну для ценителей жанра возможно ГТА, а больше в первую пятерку имхо вообще никто не попал8:-0.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2009 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

По мнению все той же "Игромании" лучшей игры в 2006 вообще не был

У меня тогда было аналогичное мнение. 2006 вообще был слабым годом.

цитата

. В этом году — ну для ценителей жанра возможно ГТА, а больше в первую пятерку имхо вообще никто не попал

Гта, который вышел в этом году -это действительно идеальный гта на данной моменты, все ошибки, которые были в предыдущих частях они исправили.
А вообще я с вами не согласен, классных игр было предостаточно.
Fallout 3 — Очень атмосферная игра с хорошо проработанным миром.
Left 4 Dead — Новое слово в жанре шутеров
KingsBounty -Давно я не сидел за играми ночами. Действительно очень качественная игра.
Devil may Cry4 -идеальный слешер на данный момент
Spore — совсем странная игра, но тем не менее очень и очень мощного покрова.
Sublustrum — квест, который умеет заставлять думать игрока и не только над задачками
Prince — я сам фанат серии. Игра получилась хоть не однозначный, но очень зрелищной и веселой.
Assasin -Свободный паркур по улицам города, с неплохим сюжетом и отличной системой боя.
Mass Efect -Не играл. Говорят новый kotor.
По-моему вполне себе неплохой список получился. Так каждый год говорят, что игр все меньше и они менее интереснее, особенно вспоминаю прошлые года (2002- 2003-2004), тем не менее индустрия развивается. Для меня нынешний год поинтереснее прошлого.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2009 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
В 2006 году была Готика и Невер. Все было гуд. =/
–––


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2009 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
Ох. Не одними рпг свет клином сошелся. Я безумно люблю Готику, но 3 часть была мягко говоря не идеальной. Невер был отличной игрой, но ничего нового тоже не открыл, на звание лучшей игры обе не тянут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2009 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Для меня тянуло. Вполне.
–––


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2009 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
Дело вкуса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2009 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Ну так) Хотя да. Действительно МОЩНОГо ничего не было. Милого и приятного достаточно. Но это не повод для себя не назвать игру году. Всегда что-то да есть)
–––


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2009 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
Если интересно мое мнение, то моя личная игра 2006 года — это Call of Ctulchu, которую играл совсем недавно. Из того, что не играл, но хочется — в планах DreamFall (пытаюсь начать с первой части, но моник не позволяет) и Condemned. А так, конечно, в то время я сидел только в одной игре — Готике. Дико ругался, но сидел и сидел очень долго.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2009 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Call of Ctulchu
Из-за глюка почти в самом концое так и не прошел :-(

цитата ask.do

DreamFall (пытаюсь начать с первой части, но моник не позволяет)
Тоже хочу первую пройти, вторая очень и очень хороша.

цитата ask.do

Condemned.
Тоже не играл, в то время комп не позволял..
–––


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2009 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Из-за глюка почти в самом концое так и не прошел

Ох их там хватало. А конец был хорош... Много потерял.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2009 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Ох их там хватало.
Ну там критический. Когда превращаеться в монстра и должен запрыгнуть на окна и нажимать рычаги, они не нажимаються. =((
–––


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Call of Ctulchu
Имхо, слишком большая доля боевика. На реакцию и скорость. Первая сцена в магазине ещё ерунда, а вот сколько я переигрывал злосчастный эпизод когда ты просыпаешься, а в твою комнату лезут наёмные убийцы... Увы, слишком большая доля экшна, поэтому и воспринимаю этот проект как action с элементами сюжета, а вот хотелось бы всё наоборот
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата

а вот сколько я переигрывал злосчастный эпизод когда ты просыпаешься, а в твою комнату лезут наёмные убийцы

Просто удивительный момент. Очень атмосферно...

цитата

Увы, слишком большая доля экшна, поэтому и воспринимаю этот проект как action с элементами сюжета, а вот хотелось бы всё наоборот

Экшена там много, но честно говоря не понимаю, как можно такую игру именно воспринимать, как экшен, поскольку там он кривой до безобразия


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Просто удивительный момент. Очень атмосферно...
Первые 10 раз да... :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2009 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
Для меня лучшими за прошлый год оказались 2-е игры Mass Effect и Fallout 3, хотя и остальные тоже очень неплохие игры Dead Space, King's Bounty, Assasin's Creed.


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2009 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Для меня 1-ое место без вариантов-ГТА 4 ,правда ни в одну игру из представленных в списке,я толком и не играл,так,только запускал,а вот ГТА 4 поразила проработкой сюжета,графикой,да всем...только требования у неё уж((( но с приобреьением двухъядерного проца и радика 4800 эти вопросы отпали8-)
жаль,что аддон на РС не планируется(
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Лидеры:
Dead Space — шедевр
Left 4 Dead — офигииительный мультиплеер, да и одиночку интересна для прохождения
King`s Bounty — прорыв (для наших рабработчиков вообще достижение небывалое, по-моему)

Стоит отметить:
Fallout 3 — как её ждали!! У меня друг аж апрейд затеял заранее. Но разочаровала, конечно..
Spore — хорошая игра для ребенка. Редактор чудовищ — это нечто, создавай любую форму жизни. Но надоедает.

P.S. С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Чистое небо — самая забагованная игра на свете. Кошмар геймера. Оценка ей 2 балла по стобалльной шкале.


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
пока не играл в та4, почти уверен, что именно она займет у меня первое место среди названных... ну а пока — ассасин'с крид и фолл третий...))


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2009 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksand

Лидеры:
+

цитата Ksand

Стоит отметить:

    Хоть я постепенно всё больше и больше отдаляюсь от мира компьютерных игр, приятно встретить единомышленника :beer: Могу подписаться под каждым разделом Вашего поста
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Лучшая игра 2008 года»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшая игра 2008 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх