Сталкер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Сталкер»

Сталкер

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нибудь слышал про игру "Сталкер"?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
Да не только слышал, но и жду её уже чёрти сколько времени. Разработчики всё обещают и обещают, а на деле получается, что слишком много в игру захотели впихнуть, протестировать всё и довести до ума не получается. пОГОВАРИВАЮТ, ЧТО В 2007 ВЫПУСТЯТ, но вот правда ли это?%-\


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Угу, геймеры уже хотят переименовать её в "Ждалкер":-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Ей пойдёт: "Ждалкер. Чернобыль устал.":-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Слушай, я вот думаю, а они вообще хоть половину того, что обещали и о чём говорили — выполнят????


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Да думаю игра в этом году выйдет, но не уверен, что она оправдает ожидания ждущих. Вспомните хотя бы Вивисектор...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2007 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
Да, Byrenosec, ты прав... Думал будет мощная стрелялка, а на деле средней руки шутер с отлетающими кусками животных. После нескольких минут такого издевательства как-то скучно становится... К тому же там звери из ниоткуда появляются... Будем надеяться, что "Сталкер" будет играбельным, а то бывает, что кучу нововведений сделают, а играть невозможно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2007 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
viktor block статья о "Сталкере" в № 12/06 "Игромании". Вроде обещали выход в феврале, но вроде уже на март перенесли :(


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2007 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, что скажут в марте:-))) я уже без улыбки не могу читать что-нибудь вроде: "Сталкер — when it's done" или "Сталкер сейчас находится на стадии гамма-тестирования":-))) Будем надеяться, что он и вправду вскре выйдет!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2007 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Вся эта история с выпуском "Сталкера" напоминает мне историю выпуска другой игры:"Duke Nuken Forever". Более пяти лет переносили выпуск игры ссылаясь на необходимую доработку:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2007 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
ntl , верно подметил, самое смешное с Duke Nukem то, что они недавно пиняли решение о закрытии проекта, а на прошлой неделе повесили объявление, что нужны ещё программисты для этой игры!:-))) творят, что хотят:box:


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2007 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата ntl

напоминает мне историю выпуска другой игры:"Duke Nuken Forever".

Больная тема. Сердце кровью обливается. Особенно сколько про него говорили и скока скриншотов было (ролики вроде не появлялись).
Сталкер... Тут ситуация, на сколько мне показалось, обстоит немногим лучше, чем с вышеназванной игрой. Там каких токлько тестированний небыло. Море роликов (при том, что даже судя по первым, игра не плохая... а последние что я видел-это было с год назад-вызывают обильное слюнеотделение:-)))), даже бету крали и распространяли (но там баг было столько, что лучше ЭТО было не устанавливать вообще)... шумихи столько было. И я даже интервью с создателями игры видел (по НТВ когда-то показывали). Но такие сроки %-\ Боюсь может надежд не оправдать.
ЗЫ: Мне лично игры давно все параллельны, но так интересно что там у них получилось:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2007 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Кстати говоря о долгостроях: вот выпустили же наконец "Prey". Вот сколько бы её критики из журналов не били и не мутузили, всё равно мне она понравилась. Ещё ни одна так в душу не западала. Может всё-таки "Сталкер" перевернёт общественность, как нам эт обещали...когда это было простите?:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2007 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Уже появилась бета-версия игры — народ вовсю качает. Выход на официальном сайте обещают-таки на март. Будем надеяться и верить...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2007 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
goga истину глаголишь:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2007 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Слушайте, я может немного запоздал, но вот на озоне уже заказыаются коллекционные версии СТАЛКЕРА... Говорят в марте 2007 выйдет... Думаете лохотрон устроили?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
viktor block игра официально выходит 20-22 марта. И примерно 22-23 должна появится в магазинах. Так что никакого лохотрона игра наконец доделала :)
–––
Вероятность апокалипсиса довольно мала, но всегда есть надежда.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 04:19  
цитировать   |    [  ] 
Рекомендую.

Отличная игра, очень качественная — смесь боевика и ролевой игры в пропорции примерно семь к трем.

Из нее, конечно, многое повыкидывали — но то, что осталось, отточено до блеска. =)


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
Teemon что могли выкинуть попадробнее


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
А как вам анекдоты сталкеров? Сначала они мне не понравились — "ну не смешно же!" А потом, когда поиграл, понял, что анекдотики идеально вписываются в атмосферу мира...
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Сталкер»

 
  Новое сообщение по теме «Сталкер»

тема закрыта!



⇑ Наверх